Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Люля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 20:41

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Сообщение Люля » 19 окт 2016, 20:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора в Киеве, который поможет рассчитать дату зачатия для планирования пола ребенка. Спасибо.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Сообщение Ева98 » 03 мар 2018, 15:25

Вам по идее любой гинеколог может это сделать, но лучше конечно обратится в центр планирования семьи. Рекомендую Адонис нп м. Осокорки, там очень хорошие специалисты и профи своего дела.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Сообщение Inna Velik » 31 окт 2018, 22:08

Очень интересно. А в этой клинике подскажут по поводу kista-bartolinovoy.ru кисты. Интересует вопрос следующей возможности стать мамой, один ребенок уже есть.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Сообщение Катерина Самсонова » 31 окт 2018, 22:16

Девочки, нужен толковый врач, который подскажет по поводу правильного лечения vulvovaginit.ru вагинита. Уже просто сил нет с ним бороться.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Сообщение Lana25 » 11 янв 2019, 21:36

Катерина Самсонова писал(а):Источник цитаты Девочки, нужен толковый врач, который подскажет по поводу правильного лечения vulvovaginit.ru вагинита. Уже просто сил нет с ним бороться.

Рекомендую Адонис, очень хорошая клиника и специалисты. Сама хожу к Микилюк А. В. очень толковая и приятная, рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: