Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о врачах для планирующих

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение fesya » 02 фев 2019, 11:56

я своему доктору не изменила ни разу. Масло Дмитрий Николаевич люблю и ценю Вас!
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 11:27

Посоветуйте толкового врача, который может назначить правильное лечение при заболевании яичек zabolevaniya-yaichek.ru, заболевание оказывается уже давно, о котором муж даже не подозревал.

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Алина Максименко » 05 апр 2019, 12:01

Мне очень понравился доктор Резниченко Ирина Валерьевна, она принимает в клинике Альфа Медикал, вот их сайт https://alpha-medical.com.ua/ginekolog/ находятся они в Броварах, но я даже из Киева к ней ездила, добираться на транспорте удобно кстати. Очень грамотный специалист.

Аватара пользователя
Жанна Протас
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:13

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Жанна Протас » 22 май 2019, 06:17

Радость рождения здорового ребенка

Экстракорпоральное оплодотворение остается одним из самых эффективных методов преодоления женского и мужского бесплодия, когда зачатие происходит вне организма женщины.

Ежегодно более 1 млн женщин проходят лечение бесплодия с помощью ЭКО и на сегодняшний день среди нас живут уже более 5 млн таких счастливых детей.

Если вы хотите пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения с наибольшими шансами на успех, рекомендую выбрать турецкую клинику в Стамбулечерез представителей Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма (контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943)


Методики ЭКО кардинально не отличаются в разных странах мира, но разница подходов существенно влияет на конечный результат.



Подход ЭКО В Украине В Украине созревание яйцеклеток чаще стимулируют агрессивно, что может привести к развитию у пациенток синдрома гиперстимуляции яичников. Помимо этого, яйцеклетки просто помещаются в среду со сперматозоидами.

Подход ЭКО в Турции В Турции репродуктологи прибегают к микрохирургической методике инъекции сперматозоидов непосредственно в яйцеклетку, что существенно повышает эффективность процедуры ЭКО.

Статистика успешности искусственного оплодотворения в среднем в Украине не превышает 38-46%, пациенткам старше 40-42 лет ЭКО не проводится.

В Турции средние показатели успешности значительно выше – 54-58 %. Самой успешной статистикой ЭКО среди турецких клиник обладает медицинский центр ANADOLU — гарантирует 62,8 – 68,4% успешного ЭКО для женщин до 35 лет.

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Mari4ka033 » 17 янв 2020, 19:30

Я пользуюсь услугами доктора Головко (mci .ua/doctors/golovko/), принимает в медицинском центре ИНГО. Отличный специалист и словом и делом поможет.

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Mari4ka033 » 20 янв 2020, 22:14

Сумленна Зоя Валентинівна - моя улюблена лікарка, дуже нею задоволена. Веде прийом у Віта Медікал - vitamedical. com.ua

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Svet_K » 20 янв 2020, 23:40

Могу порекомендовать Пранову Ольгу Владимировну, очень внимательная, спокойная, без лишних назначений. :-)

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Отзывы о врачах для планирующих

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:07

Девочки, хочу посоветовать вам врача Мороз Тамиллу Дмитриевну. Она педиатр, иммунолог, маммолог, доктор медицинских наук. Работает в детской поликлинике на Золотых Воротах. Очень хорошая женщина.
Вот телефон: 0675092234


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: