Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭКО. Ваше отношение

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Anjelika95 » 15 ноя 2018, 21:31

Alla litvinenko писал(а):Источник цитаты
Anjelika95 писал(а):Источник цитаты Именно этот метод подарил мне счастье материнства, поэтому мое отношение понятно. Долго планировали но получилось только с ЭКО в Адонисе. Спасибо огромное всем специалистам которые так трудились, чтобы у меня все получилось.

А какой у вас был диагноз?

У меня синдром поликистозных яичников и у мужа плохое качество спермы. Да и возраст уже поджимал, поэтому решили пробовать ЭКО.

Іванівна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:01

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Іванівна » 22 ноя 2018, 14:14

Нормально відношуся і до еко і до см. більш того сама була сурогатною мамою,знаю шо це таке. ну не дано людям стати батьками,ну з нашим життям зараз таке все частіше. але якщо в них є гроші і вони дісно цього хочуть, то чого б ні?

Мамма мия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:38

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Мамма мия » 28 ноя 2018, 16:01

тут трудно говорить как относишься. если жизнь заставит-придется делать. когда поняли с мужем что не можем сами забеременеть-пришлось делать эко. после нескольких неудачных попыток пошли в центр мама+ в программу сурогатного материнства искать себе сурмаму.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Arabika88 » 11 мар 2019, 12:25

Вы знаете вселенная не терпит категоричности. Легко рассуждать когда у тебя все хорошо, но если ЭКО единственный способ родить ребенка, то думаю отношение поменяется. У меня сестра очень долго пыталась лечится в репродуктивном центре Адонис, но все пришлось сделать ЭКО и успешно. Теперь она мама и это оправдывает все средства.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 10:58

Нормально отношусь. Подруге удалили обе трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru и единственным способом стать мамой для нее было пойти на процедуру ЭКО.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение abrikoska88 » 07 апр 2019, 13:53

А какое может быть отношение, конечно положительное, если люди беременеют и рожают. У меня сестра в Адонисе делала ЭКО и теперь счастливая мама. Конечно я за!

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Марина Михайлевич » 09 апр 2019, 10:38

Девочки, а как вы к суррогатному материнству относитесь? Действительно ли это реальный шанс стать полноценными родителями и растить собственного ребёнка? Просто ЭКО для нас уже пройденный вариант...

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 04 май 2019, 08:39

А вот с точки зрения религии religiia-eko-besplodie.ru это не естественно и не природно, поэтому некоторые верующие люди могут отказать себе в данной процедуре так как для них это не является природным процессом.

Аватара пользователя
Сонечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2019, 18:46

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Сонечка » 04 май 2019, 18:54

Я тоже не противник ЭКО. Ведь это новая жизнь :pram:

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Марина Михайлевич » 04 июн 2019, 11:23

Сестра сейчас тоже хочет ЭКО пройти. Ищем в Киеве хороших специалистов. Подсобите, плиз, практичным советом.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Алина Громова » 04 июн 2019, 13:05

Марина Михайлевич писал(а):Сестра сейчас тоже хочет ЭКО пройти. Ищем в Киеве хороших специалистов. Подсобите, плиз, практичным советом.

В Киеве вашей сестре можно в клинику ADONIS обратиться. Здесь на экстракорпоральное оплодотворение цена adonis-o.com.ua/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/ самая доступная. Специалисты в клинике отменные и собственная лаборатория с современным оборудованием имеется. У каждой пары персональный репродуктолог. Он поддержку на протяжении всего периода оказывает. Родственница здесь тоже ЭКО делала. Сейчас у неё чудесный полугодовалый малыш))

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Виктория Дымова » 04 июн 2019, 14:26

Спасибо. Подруга тоже клинику сейчас ищет. Передам ей ваши рекомендации.

Vitasya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:26

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Vitasya » 07 июн 2019, 08:22

Более чем позитивное отношение. Вобщем не понимаю людей которые говорят что это не нормально или что дети какие то не такие :sorry люди совершенно не понимая процесса говорять всякую чушь.
Девочки не слушайте никакие предрасудки и идите к своей цели!

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:03

Лично я вполне нормально отношусь к ЭКО, да и в суррогатном материнстве ничего сверх криминального я не вижу. Иногда это единственный шанс для многих бесплодных пар. Кто то усыновляет ,но мало людей способных полюбить и прийнять чужого ребенка.

Аватара пользователя
Римма444
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 15:30

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Римма444 » 26 авг 2019, 16:12

Vitasya писал(а):Более чем позитивное отношение. Вобщем не понимаю людей которые говорят что это не нормально или что дети какие то не такие :sorry люди совершенно не понимая процесса говорять всякую чушь.
Девочки не слушайте никакие предрасудки и идите к своей цели!

Вот это верно, обсуджать будет всегда. Чтобы ты не сделал, так что нужно слушать свой внутренний голос и не смотреть на остальных. У меня вон знакомая вообще была суррогатной мамой по определенным причинам (деньги были нужны). Так вообще ни кому ничего не говорила ,боялась осуждения соседей и родных.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: