Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭКО. Ваше отношение

Jorrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:09

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Jorrik » 07 июн 2017, 11:51

А мы выбрали Илаю. Скоро будет результат, надеюсь положительный
:pram:

svn2632
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 13:03

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение svn2632 » 13 июн 2017, 13:14

Как по мне, так ЭКО спасение для многих женщин родить ребеночка. Каждая женщина мечтает стать мамой, и если ЭКО дает такой шанс, то почему бы и нет.

mila_90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 15:51

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение mila_90 » 30 июл 2017, 15:57

С мужем достаточно давно хотим своего ребеночка, но уже 5 лет ничего не получается, только одно разочарование. Обратились в клинику «Мать и дитя», тут нам смогли помочь. Не скажу, что получилось все с первого раза, но мы надеялись + врачи постоянно поддерживали и мы верили. Беременности тоже доверили вести специалистам этой клиники.

Judit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 10:07

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Judit » 02 янв 2018, 10:22

Я считаю, что если есть возможность - нужно пользоваться всеми преимуществами медицины! Если рассуждать так
Булочка к чаю... писал(а):Источник цитаты желание внести свою лепту в помысел Божий
значит врачи и вообще больницы это совершенно бесполезная штука. Каждый раз вылечивая болезнь с помощью препаратов
/врачей/операций мы опять таки вносим лепту.....а если бы не вмешались, то уже б давно отдыхали где нибудь в раю... :o
Мое мнение - жизнь дана, чтобы быть счастливым и делать других тоже счастливыми. Поэтому ЭКО - это один из принципов счастья - возможность осчастливить свою семью и дать жизнь маленькому человечку! Разве же это не чудо!? :lol3:

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Ева98 » 21 фев 2018, 22:13

Замечательная история о сильных духом людях. А по поводу ЭКО, а кто сказал что не один из способов Бога осчастливить людей и подарить новую жизнь.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 26 фев 2018, 18:41

пока не сталкиваешься пока и не думаешь

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 26 фев 2018, 18:41

а вот когда реально припекает тогда уже все равно

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Anjelika95 » 02 ноя 2018, 22:17

Именно этот метод подарил мне счастье материнства, поэтому мое отношение понятно. Долго планировали но получилось только с ЭКО в Адонисе. Спасибо огромное всем специалистам которые так трудились, чтобы у меня все получилось.

Granat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 15:09

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Granat » 13 ноя 2018, 15:13

а еще мы должны быть счастливыми! поэтому я считаю что эко-никакой не грех,тем более сама была сурмамой благодаря агенству мама+ и было очень приятно видеть счастье на лицах у био и понимать шо ты помог осуществить чье-то счастье.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Alla litvinenko » 13 ноя 2018, 18:43

Granat писал(а):Источник цитаты а еще мы должны быть счастливыми! поэтому я считаю что эко-никакой не грех,тем более сама была сурмамой благодаря агенству мама+ и было очень приятно видеть счастье на лицах у био и понимать шо ты помог осуществить чье-то счастье.

греха тут абсолютно нет.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Alla litvinenko » 13 ноя 2018, 18:44

Anjelika95 писал(а):Источник цитаты Именно этот метод подарил мне счастье материнства, поэтому мое отношение понятно. Долго планировали но получилось только с ЭКО в Адонисе. Спасибо огромное всем специалистам которые так трудились, чтобы у меня все получилось.

А какой у вас был диагноз?

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Alla litvinenko » 13 ноя 2018, 18:44

Маланья писал(а):Источник цитаты пока не сталкиваешься пока и не думаешь

Наверное да. Но ведь, чтобы получить результат надо еще и " " " podgotovka-k-eco.ru/"> podgotovka-k-eco.ru/ знать как правильно подготовится к ЭКО. Да и врач тут не маловажную роль играет.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Inna Velik » 13 ноя 2018, 18:51

Метод ЭКО действительно дает шанс многим " " " litsenzii-dlya-eko-kriobanka.ru/"> litsenzii-dlya-eko-kriobanka.ru/ так почему же не воспользоваться таким вариантом, чтобы стать счастливой семьей?

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Love Me » 13 ноя 2018, 19:04

У меня исключительно положительное отношение к ЭКО.

Виктори13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 14:52

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Виктори13 » 14 ноя 2018, 14:56

Полностью положительное! Как и к сурогатному материнству. Я думаю, что это уже современные блага которыми мы должны пользоваться. Почему какие-то люди должны страдать, если естесственным образом родить или забеременеть у них не получается? Сама была СМ. В центре Мама+ и ниочем не жалею! Считаю что только добро в этот мир принесла.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: