ЭКО. Ваше отношение

Love Me
Осваиваюсь
Контактная информация:

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Love Me » 13 ноя 2018, 19:04

У меня исключительно положительное отношение к ЭКО.

Виктори13
Привет! Я новичок!

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Виктори13 » 14 ноя 2018, 14:56

Полностью положительное! Как и к сурогатному материнству. Я думаю, что это уже современные блага которыми мы должны пользоваться. Почему какие-то люди должны страдать, если естесственным образом родить или забеременеть у них не получается? Сама была СМ. В центре Мама+ и ниочем не жалею! Считаю что только добро в этот мир принесла.

Anjelika95
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Anjelika95 » 15 ноя 2018, 21:31

Alla litvinenko писал(а):Источник цитаты
Anjelika95 писал(а):Источник цитаты Именно этот метод подарил мне счастье материнства, поэтому мое отношение понятно. Долго планировали но получилось только с ЭКО в Адонисе. Спасибо огромное всем специалистам которые так трудились, чтобы у меня все получилось.

А какой у вас был диагноз?

У меня синдром поликистозных яичников и у мужа плохое качество спермы. Да и возраст уже поджимал, поэтому решили пробовать ЭКО.

Іванівна
Привет! Я новичок!

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Іванівна » 22 ноя 2018, 14:14

Нормально відношуся і до еко і до см. більш того сама була сурогатною мамою,знаю шо це таке. ну не дано людям стати батьками,ну з нашим життям зараз таке все частіше. але якщо в них є гроші і вони дісно цього хочуть, то чого б ні?

Мамма мия
Привет! Я новичок!

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Мамма мия » 28 ноя 2018, 16:01

тут трудно говорить как относишься. если жизнь заставит-придется делать. когда поняли с мужем что не можем сами забеременеть-пришлось делать эко. после нескольких неудачных попыток пошли в центр мама+ в программу сурогатного материнства искать себе сурмаму.

Arabika88
Наш человек

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Arabika88 » 11 мар 2019, 12:25

Вы знаете вселенная не терпит категоричности. Легко рассуждать когда у тебя все хорошо, но если ЭКО единственный способ родить ребенка, то думаю отношение поменяется. У меня сестра очень долго пыталась лечится в репродуктивном центре Адонис, но все пришлось сделать ЭКО и успешно. Теперь она мама и это оправдывает все средства.

Маланья
Наш человек

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 10:58

Нормально отношусь. Подруге удалили обе трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru и единственным способом стать мамой для нее было пойти на процедуру ЭКО.

abrikoska88
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение abrikoska88 » 07 апр 2019, 13:53

А какое может быть отношение, конечно положительное, если люди беременеют и рожают. У меня сестра в Адонисе делала ЭКО и теперь счастливая мама. Конечно я за!

Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Контактная информация:

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Марина Михайлевич » 09 апр 2019, 10:38

Девочки, а как вы к суррогатному материнству относитесь? Действительно ли это реальный шанс стать полноценными родителями и растить собственного ребёнка? Просто ЭКО для нас уже пройденный вариант...

Каришка_глупышка
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Каришка_глупышка » 16 апр 2019, 09:25

Если для вас это последний шанс то почему бы и нет

Laduwka
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Laduwka » 22 апр 2019, 19:23

Я всем рекомендую, если никак не получается забеременеть, попробуйте ЭКО - это шанс, пусть и небольшой, но зато вы не будете жалеть о том, что испробовали не все! К тому же сейчас эта процедура поставлена на поток, многие стали родителями только благодаря ЭКО https://isida.ua/product/programma-eko-polnyij-tsikl-s-medikamentami/

Каришка_глупышка
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Каришка_глупышка » 04 май 2019, 08:31

Alla litvinenko писал(а):Источник цитаты
Маланья писал(а):Источник цитаты пока не сталкиваешься пока и не думаешь

Наверное да. Но ведь, чтобы получить результат надо еще и http://podgotovka-k-eco.ru/ знать как правильно подготовится к ЭКО. Да и врач тут не маловажную роль играет.

В клинике все расскажут что и как

Каришка_глупышка
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Каришка_глупышка » 04 май 2019, 08:33

abrikoska88 писал(а):Источник цитаты А какое может быть отношение, конечно положительное, если люди беременеют и рожают. У меня сестра в Адонисе делала ЭКО и теперь счастливая мама. Конечно я за!

и я ничего против не имею

Маланья
Наш человек

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Маланья » 04 май 2019, 08:39

А вот с точки зрения религии religiia-eko-besplodie.ru это не естественно и не природно, поэтому некоторые верующие люди могут отказать себе в данной процедуре так как для них это не является природным процессом.

Каришка_глупышка
Буду здесь жить

ЭКО. Ваше отношение

Сообщение Каришка_глупышка » 04 май 2019, 09:07

Полностью адекватное отношение, раньше может и осуждала так как не сталкивалась с этим сама.А подскажите через какое время после процедуры тест pregnancy-test.ru покажет наличие беременности? Или также как и после естественного зачатия?

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»