Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭКО в естественном цикле

Криста05
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:08

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Криста05 » 16 окт 2012, 11:31

Всем добрый день! Я только что зарегистрировалась на сайте. Ищу поддержку у девочек с подобной моей ситуацией. Мы женаты, влюблены, счастливы..но малыши наши к нам не спешат ((. Мне 27, мужу 30, женаты 2 года, планируем чуть больше года. Особых проблем у меня не выявлено (ттт), у мужа 15% активных сперматозоидов (группа А) и 20% группы Б, норма - хотябы 50 (А+Б) но это при том, что их общее количество в 5 раз больше нормы. Остальные показатели по СГ хорошие. Прошла многих врачей с этими результатами. Приговоры такие: ПАГ - только!!!! ЭКО+ИКСИ по МФ. Надия - вполне забеременеете сами. Исида - сложно, но можно. Мать и Дитя - сложно, но можно. Еще несколько частных клиник - у мужа все ок, проверяйтесь дальше вы. Мнений много, все разные )). Для себя выбрала средний вариант - сложно, но можно. Вот только сколько это будет длиться, не заню..нет сил. Вот подумали о ЭКО в естественном цикле. Кто делал, где, кикие результаты? НадеюсьЮ все сделала по правилам форума, очень жду вашей поддержки :Rose:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Сентябринка » 16 окт 2012, 13:46

Криста05, боюсь, что у нас тут девочки вам вряд ли смогут помочь
постоянные жители форума не беременели с помощью ЭКО

разве что кто залетный ответит :flouver:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Анюта » 16 окт 2012, 13:54

Криста05 писал(а):Кто делал, где, кикие результаты?

у меня знакомая делала, только у мужа вообще 7% активных было :sad: сделали подсадку 2-их и они прижились, как оказалось, то мальчик и девочка :dance4: :dance4: :dance4: такие лапуси :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: делали в исиде, по цене не подскажу, там разные есть пакеты ;)
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение fesya » 16 окт 2012, 14:29

Анюта писал(а): делали в исиде, по цене не подскажу, там разные есть пакеты ;)

Отделение Лечение бесплодия
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 16340
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 2 попытка 11438
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 3 и последующие попытки 8170
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 1 попытка 26100
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 2 попытка 18270
Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 3 и последующие попытки 13050

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Анюта писал(а):знакомая делала

у моей подруги кума делала несколько раз подсадку и безрезультатно, забеременела после всех попыток естественным образом :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Криста05
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:08

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Криста05 » 18 окт 2012, 19:43

Спасибо всем.

Vasilisa35
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:34

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Vasilisa35 » 26 фев 2013, 13:53

Мне делали подсадку в медицинской компании Илая, захотели троих и все прижились, теперь ждем тройню. Я рада, но не представляю как это будет через пару месяцев))) :pram: :pram: :pram:

Аватара пользователя
rodnajmama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:48

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение rodnajmama » 22 апр 2013, 11:59

Vasilisa35 писал(а):Мне делали подсадку в медицинской компании Илая, захотели троих и все прижились, теперь ждем тройню. Я рада, но не представляю как это будет через пару месяцев))) :pram: :pram: :pram:


я тоже уже не в первый раз об Илае слышу,вы туда в первый раз как приходили - с какими-то документами или анализами, как вообще обращаться впервые с этой проблемой, с чего начать?

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Xenna » 22 апр 2013, 16:39

fesya писал(а):Оплодотворение in vitro (ЭКО) (без медикаментов) - 1 попытка 16340


да уж, расценки, не про нас...
Изображение

berbets
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:48

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение berbets » 16 май 2014, 11:59

Всем доброго времени суток! Подскажите, а обращался ли кто то в клинику "Мать и дитя" к Котлик Владимир Владимирович. Нас туда гинекоглог направляет на ЭКО. Буду благодарна за отзывы о этом враче! :-)

Катерина2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:28

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Катерина2015 » 12 авг 2015, 11:55

berbets писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите, а обращался ли кто то в клинику "Мать и дитя" к Котлик Владимир Владимирович. Нас туда гинекоглог направляет на ЭКО. Буду благодарна за отзывы о этом враче! :-)

Да я тоже делаю Эко в Мать и дитя мне там нравится там можно сразу все анализы сдать необходимые и дешевле чем в Сенево.

саша_2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:50

ЭКО в естественном цикле

Сообщение саша_2017 » 12 окт 2017, 19:19

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября в Киеве и 14 октября в Харькове) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

Judit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 10:07

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Judit » 02 янв 2018, 10:32

Я делала ЭКО, но правда не в естественном цикле - мне делали гормональное стимулирование.
В принципе, процедура изматывает больше морально, но если правильно настроиться и найти "своего" врача, то все проходит намного легче. Мне повезло, я забеременнела с первой попытки. Так как у мужа были проблемы со спермограммой, то мы делали ЭКО+ИМСИ еще и подкрепленное методом EmbryoScope. Ну в общем, когда мы планировали саму процедуру решили подстраховаться со всех сторон :D
И не зря :D В общем, я считаю, что конечно стоит попытаться самостоятельно, ЭКо никуда не бежит. А относительно мнения врачей - я бы советовала получить независимое мнение, например, иностранного специалиста. Это достаточно популярная услуга. Вы оплачиваете онлайн консультацию ( в принципе это и не бешенные деньги от 700 до 1000долл в среднем) и он изучает ваши документы и дает свое мнение. Это как вариант :-) или позвольте себе сьездить на обследование куда -нибудь вне Украины. Нам такая диагностика обошлась в районе 2400долл. Не дешево, зато нам поставили наконец-то нормальный диагноз. В общем, в любом случае, явам желаю стать счастливыми родителями!!! :pram:

Аватара пользователя
Анна1304
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 20:28

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Анна1304 » 06 янв 2018, 23:34

У меня знакомые делали ЭКО в клинике АльтраВита, в естественном цикле получилось с первого раза, у нее был синдром поликистозных яичников. У мужа кстати тоже немного была снижена активность. Сейчас растят своего кроху, верю что и у вас все получиться!

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Маланья » 15 янв 2018, 18:32

Анна1304 писал(а):Источник цитаты У меня знакомые делали ЭКО в клинике АльтраВита, в естественном цикле получилось с первого раза, у нее был синдром поликистозных яичников. У мужа кстати тоже немного была снижена активность. Сейчас растят своего кроху, верю что и у вас все получиться!

Моя подруга подумывает об ЭКО с донорским эмбрионом donorskie-embrionyi-kriobank.ru, процедура дорогостоящая но у нее нет других вариантов.

Ева98
Буду здесь жить
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:00

ЭКО в естественном цикле

Сообщение Ева98 » 21 фев 2018, 22:19

У меня подруга делала два раза в Адонис и два раза успешно. Воспитывает теперь мальчика и девочку.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: