Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спермограмма в Киеве + цены

nat_usya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:59

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение nat_usya » 16 июн 2015, 15:14

Anny_sunny писал(а):
Ильченятко писал(а):Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Ильченятко писал(а):Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.


Муж в пятницу сдаст анализ, тоже выскажет свое мнение :D :D :D :D :D



Скажу по правде.. тоже Синево люблю.. но, если делать анализы по гинекологии, то лучше в специализированных местах..у моего мч родственники работают в 1 поликлинике (Киев), так , когда я там наблюдалась у гинеколога и нужно было сдать мне и ему анализы один из бакпосевов, мой мч сказал чтоб я у них сдала в поликлинеке, причем так-как по блату бесплатно, хотя меня больше устраивало выспатся и пойти днем в Синево) но бывает что там они мазки некоторые берут не глубоко..или как-то не правильно.. поэтому их результаты не всегда точны.


Делали в Синево все в порядке было, просто каждая клиника выставляет свои нормы и показатели. Все быстро сделали, да и результаты быстро получили. Даже смска пришла, мол все готово)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 11 мар 2016, 19:41

Девочки, у кого то муж делал спермограмму в Институт Репродуктивной Медицины, какие там цены и условия?
Изображение



Изображение

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Anjelika95 » 29 окт 2018, 20:28

Муж сдавал в Адонисе на Днепровской наб. мы там планировали беременность, это репродуктивный центр.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Юлька-Шпулька » 02 дек 2018, 18:14

А электронную микроскопию сперматозоидов " " " native-assessment-sperm-ultramorphology.ru/"> native-assessment-sperm-ultramorphology.ru/ в государственных поликлиниках не делают, правильно? Это нужно в частную лабораторию обращаться? Мужу такой анализ доктор назначил.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Arabika88 » 10 фев 2019, 09:25

И мы в Адонисе сдавали, это рядом с нами и цены адекватные. Сразу можно получить консультацию.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:38

А по моему довольно таки неплохо.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: