Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спермограмма в Киеве + цены

Витаминка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 18:25

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Витаминка » 01 окт 2014, 16:25

Сейчас в клинике Адонис-акция. Фоликулометрия+спермограмма =190 грн. Также первичная консультация репродуктолога бесплатна. 8)

bry
Мэр Ути-путек
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:06
Награды: 7
:
Кулинар Я худею! Фитнесистка Автоледи
Молодожёны Аквариумист Восточная красавица

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение bry » 01 окт 2014, 16:49

Витаминка писал(а):Сейчас в клинике Адонис-акция. Фоликулометрия+спермограмма =190 грн. Также первичная консультация репродуктолога бесплатна. 8)

и на этой консультации мало что скажут... предложат еще сдать анализы :D
Изображение

Изображение

Softa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:17

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Softa » 01 окт 2014, 21:44

Ну вообще-то спермограмму и нужно сдавать несколько раз с разницей в неделю, в динамике так сказать.. Тем более что за эту сумму фоликулометрия получается бесплатно. Не помешает знать когда овуляция.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 16 мар 2015, 12:41

Девочки, хотелось бы сейчас узнать, какие цены на спермограму в Киеве. И в каких лабораториях лучше сдавать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сусанна писал(а):девочки, кто из докторов может грамотно прочитать результаты по спермограмме - уролог или гинеколог тоже может? или там все понятно и без доктора?


Девочки меня тоже этот вопрос волнует ??
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Jenya » 16 мар 2015, 13:02

Ильченятко, делали пару месяцев назад в Синево за 300 грн, консультировал уролог, но у него ещё специализация андрология :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 16 мар 2015, 14:55

Jenya писал(а):Ильченятко, делали пару месяцев назад в Синево за 300 грн, консультировал уролог, но у него ещё специализация андрология :pardon:


Мне мой гинеколог сказал, что бы муж сделал спермограмму, и принести ему, если надо будет консультация уролога он скажет. Также он выписал направление в СИНЕВО (потому что я попросила) а сначала говорил о Диле, вот я думаю какая лаборатория будет лучше
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Jenya » 16 мар 2015, 15:09

Ильченятко, не знаю про Дилу. Я только в Синево хожу сдавать анализы, и с малым несколько раз там кровь сдавали. Ему нравится, что потом медаль дают за отвагу, гематогенку и сок. Может есть и лучше лаборатории, но нас здесь все устраивает: расположение, цена, персонал :bf:
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 17 мар 2015, 09:37

Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Ильченятко писал(а):Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.


Муж в пятницу сдаст анализ, тоже выскажет свое мнение :D :D :D :D :D
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 25 мар 2015, 16:11

Девочки мужу пришел результат, как по мне очень страшный( (В доставленому матеріалі сперматозоїди не виявлені. Через відсутність сперматозоїдів адекватний відсотковий підрахунок спермограми неможливий.) Может ли лаборатория ошибаться??
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Валентина » 25 мар 2015, 20:11

Ильченятко, надеюсь может. Что вы решили? Будете пересдавать в другом месте?
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Ильченятко » 26 мар 2015, 08:35

Да решили, через неделю, пересдать в другой лаборатории. Вот сейчас выбираю какую. Муж предложил попробовать в Иллаи. Синевом, он вообще не доволен.Сказал, что никаких вообще условий. + (он очень чистоплотный, и когда ему дали просто распечатаны на А4 листочки, он не мог собраться_вот так мне он рассказал. )
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 15:45

bry писал(а):
Витаминка писал(а):Сейчас в клинике Адонис-акция. Фоликулометрия+спермограмма =190 грн. Также первичная консультация репродуктолога бесплатна. 8)

и на этой консультации мало что скажут... предложат еще сдать анализы :D



Мне подруга говорила, что сейчас там и спермограмму и фоликулометрию тоже бесплатно делают.. новая акция.. а еще мне понравилась акция
по пластике груди..)))) очень повеселила... мол..напишите эссе на тему почему ты хочешь большую грудь.. и если эссе победит тебе сделают грудь БЕСПЛАТНО)))) ахаха))) типично бля блондинок)))) :dance4: :D :hahahahah:

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 15:59

Ильченятко писал(а):Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Ильченятко писал(а):Мне тоже больше нравиться Синево, во-первых у нас возле дома,+ хороший персонал.


Муж в пятницу сдаст анализ, тоже выскажет свое мнение :D :D :D :D :D



Скажу по правде.. тоже Синево люблю.. но, если делать анализы по гинекологии, то лучше в специализированных местах..у моего мч родственники работают в 1 поликлинике (Киев), так , когда я там наблюдалась у гинеколога и нужно было сдать мне и ему анализы один из бакпосевов, мой мч сказал чтоб я у них сдала в поликлинеке, причем так-как по блату бесплатно, хотя меня больше устраивало выспатся и пойти днем в Синево) но бывает что там они мазки некоторые берут не глубоко..или как-то не правильно.. поэтому их результаты не всегда точны.

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 16:09

А теперь серьезно.. акции то акциями.. но, вот главное же не это.. Поделитесь опытом кто знает хорошего врача по ЭКО.. Потому как начиталась отзывов.. честно глаза разбегаются.. а по личному опыту знаю.. что хороших гинекологов как и стоматологов и многих других мало..только вот рождение ребенка и вообще эмбриология - это же не больной зуб или какае-то молочница.. :no:

Аватара пользователя
Anny_sunny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:38

Спермограмма в Киеве + цены

Сообщение Anny_sunny » 14 май 2015, 16:27

Просто.. Моя подруга которая, как раз и рассказывала про эти акции в Адонис, хочет пойти туда же , на бесплатную консультацию к репродуктологу завтра. Я не помню как зовут там врача..она говорила что ,он не из Киева..но, так как клиника в ее доме ей в принципе все равно, я же придерживаюсь того что стоило бы сначала с врачем определится, а потом уже с консультациями и выгодой..во всяком случае как близко от моего дома будет клиника где я доверять буду свою беременность - для меня самую последнюю играет роль в этом деле..Завтра конечно послушаю что она скажет.. может кто наблюдался там?


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах. Анализы и методы лечения. ЭКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: