Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Аватара пользователя
Валентина Щука
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:44

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение Валентина Щука » 02 дек 2016, 13:49

Уникальность Акушерского стационара Адонис в том, что предоставляется комплексного сопровождения беременных:
До родов (ведения беременности);
Во время родов;
Послеродовое сопровождение.
Никогда не слышали о послеродовом сопровождении?
Тогда прошу минуточку Вашего внимание!
Клиника ADONIS предлагает послеродовое сопровождение для матери и ребеночка в течении месяца после родов.
Что включает послеродовое сопровождение от роддома ADONIS:
1) Одноразовый выезд педиатра на дом для комплексного осмотра (бесплатно);
2) Дежурное сопровождение. Врачи в телефонном режиме предоставляют необходимые консультации для наших мам и их малышей, если возникает необходимость даже с выездом на дом.

Идея такого послеродового сопровождения заключается в том, что многие молодые мамы не знаю всех нюансов первых месяцев жизни малыша, что есть норм, а что нет.
Девочки, расскажите интересует ли Вас послеродовое сопровождение?

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение Mariya99 » 26 фев 2018, 17:53

Я рожала в роддоме Адонис. Осталась очень довольна как родами, так и послеродовым периодом. Заботливый персонал, показал как прикладывать малыша, научили элементарному уходу, помогли справится с проблемой груди, ответили на все мои многочисленные вопросы, так как роды были первыми. Спасибо всем профессионалам, которые помогли моему солнышку появиться на свет!!

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение Anjelika95 » 06 ноя 2018, 18:30

Я тоже рожала в Адонисе и послеродовое сопровождение там действительно на уровне. Где думаешь к кому обратиться с вопросом или проблемой которых после родов бывает не мало. Я всегда знала что мне подскажут помогут, если надо окажут помощь и осмотрят. Вы молодцы!!!

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение Lana25 » 27 дек 2018, 19:43

Мне в Адонисе вообще очень понравился уровень услуг, начиная с этапа планирования и заканчивая послеродовым сопровождением. И отношение персонала и профессионализм, все на высшем уровне.

besstat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 13:26

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение besstat » 10 фев 2019, 08:50

А тут можно узнать насколько лекарство совместимо с грудным вскармливанием - " " " www.e-lactation.com/ru/"> www.e-lactation.com/ru/  Это очень серьйозная тема, которую нужно прочитать  обязательно каждой маме. В этой базе уже присутствует 19510 препаратов, да из них уже 2982 зарегистрировано в самой Украине.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Послеродовое сопровождение от роддома ADONIS

Сообщение Arabika88 » 25 фев 2019, 21:17

Я тоже рожала в Адонисе, после родов врач всегда на связи, много чего непонятного, пугающего, всегда можно было позвонить уточнить, при необходимости приехать на осмотр. В общем сервис на высшем уровне.


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: