Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как похудеть после родов?

Аватара пользователя
mira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:42

Re: как похудеть после родов?

Сообщение mira » 07 сен 2013, 23:50

Я вот за несколько недель 5 кг скинула.Ела часто и по не многу.Минимум жирного и сладкого.Максимум движений.Вот хотелось бы конечно в зал походить...но дочу оставить не с кем(
-Куда мисс??...к звездам

Аватара пользователя
Погремушечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:40

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Погремушечка » 09 сен 2013, 13:25

Во время беременности я набрала 16 кг, в первые 3 дня после родов скинула 6 кг и в последующие 3 месяца скинула 10 кг, тоесть вернулась в добеременное состояние, при этом ничего особо для этого не делая. Но появился довольно крупный животик, который уже который месяц пытаюсь уменьшить физическими нагрузками (ем я итак по-жизни мало), но заметных результатов пока не вижу(
Изображение

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Exiousle » 10 сен 2013, 09:42

А я сидела на специальном правильном питании. После родов была с тем же весом, что и до них без всякого вреда для плода. Так вот)))
Девочки, не бойтесь эндокринологов :D

Аватара пользователя
mira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:42

Re: как похудеть после родов?

Сообщение mira » 11 сен 2013, 21:27

Погремушечка писал(а):Во время беременности я набрала 16 кг, в первые 3 дня после родов скинула 6 кг и в последующие 3 месяца скинула 10 кг, тоесть вернулась в добеременное состояние, при этом ничего особо для этого не делая. Но появился довольно крупный животик, который уже который месяц пытаюсь уменьшить физическими нагрузками (ем я итак по-жизни мало), но заметных результатов пока не вижу(

какой у Вас вес сейчас??я тоже с животом борюсь,пока безрезультатно(( :sorry:
-Куда мисс??...к звездам

kosmonata
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:44

Re: как похудеть после родов?

Сообщение kosmonata » 13 сен 2013, 12:48

Аницеллюлитный массаж: лифмодренажный + вакуумный - отличный способ быстро привести себя в формы после родов. Плюс специальные упражнения (комплекс разрабатываю индивидуально на 15-20 мин.)- не лениться делать каждый день. Буду рада помочь. Частный косметолог, м. Левобережная.

Аватара пользователя
Ention
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:00

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Ention » 13 сен 2013, 18:34

kosmonata писал(а):Аницеллюлитный массаж: лифмодренажный + вакуумный - отличный способ быстро привести себя в формы после родов. Плюс специальные упражнения (комплекс разрабатываю индивидуально на 15-20 мин.)- не лениться делать каждый день. Буду рада помочь. Частный косметолог, м. Левобережная.

Мне кажется, если даже просто делать эти упражнения 15-20 мин. в день уже похудеешь)
Лень - страшная вещь... :thumbdown:

Аватара пользователя
Оксана Иванова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:35

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Оксана Иванова » 18 окт 2013, 23:14

Этим вопросом задаются все мамы, молодые и со стажем. У меня тоже есть маленькая дочь, ей всего лишь 9 месяцев, и трудно так как заниматься спортом по мнению врачей нельзя, потому что может пропасть молоко, а эти проблемы нам соответственно не нужны. Итак получается что и кушать нам нужно хорошо и спорта нельзя, так что же делать? Мне помог этот способ. В нем есть все что будет полезно для истощенного организма. Я сама пробовала, и мой вес стабилизировался, другими методами у меня это не получалось.

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Ontled » 19 окт 2013, 22:12

Не полениться надо и обратиться к специалистам. К эндокринологу, диетологу. Они точно помогут. Зато и питание и режим - всё под каждого подберут ;)

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Малая96 » 10 мар 2014, 13:56

после неудачных попыток похудеть самостоятельно я обратилась за помощью к специалисту. В новоклиник у Симонян Тани я сделала безоперационную лазерную липосакцию, на всех участках тела которые меня не устраивали и даже на шее!! все это было бы бессмысленно без здорового питания на которое я перешла ну и спортом я начала заниматься. спустя пол года я похудела на 12 кг! тело стало подтянуто. так что как говориться в поговорке "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда".

Аватара пользователя
Yuao1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 10:23

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Yuao1980 » 13 мар 2014, 10:25

Ну лучше, конечно, делать всякие упражнения, а не садиться на эти диеты. Я себе в свое время просто приобрелавелотренажер для похудения и стала заниматься каждый день (хотя бы по полчасика). Лишние килограммы сбросила довольно быстро и, что самое главное, приобрела интерес к спорту:)
Последний раз редактировалось Yuao1980 01 фев 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pussi4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 15:59

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Pussi4ka » 13 май 2014, 13:30

иногда занятия и диеты не помогают на должном уровне! тогда как по мне остается вариант липосакции, я искала про нее информацию, нашла на " " " sinovets.com.ua/"> sinovets.com.ua/ , их оказывается несколько видов и они уже современные!) В общем кому интересно советую почитать, результаты вроде позитивные..

Аватара пользователя
Margaritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:14

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Margaritka » 14 май 2014, 10:47

А мне помогли упражнения по системе Бодифлекс. Это 15 минут довольно легких дыхательных упражнений, но надо делать каждый день! Я набрала 28 кг и за 6 месяцев в общем скинула 25. Ну а лишние 3 еще со мной. Точнее сказать, что я и до беременности хотела бы скинуть кг 5. Поэтому у меня сейчас цель еще минус 8 и буду как модель :D

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Re: как похудеть после родов?

Сообщение OliioToil » 14 май 2014, 14:01

:lol3:

Евгений Ласковый
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 11:12

Re: как похудеть после родов?

Сообщение Евгений Ласковый » 15 дек 2014, 12:21

Еще отлично:
1. контрастный душ по утрам
2. баня (кому здоровье позволяет)
3 дыхательные упражнения Бодифлекс

Аватара пользователя
Katya Savchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 21:15

как похудеть после родов?

Сообщение Katya Savchenko » 24 июн 2016, 21:22

Мамочки, приглашаем на тренировки на свежем воздухе в рамках проекта Fitness Mama в г. Киеве.
У вас есть прекрасная возможность стать частью нашего клуба и посещать тренировки в разных районах Киева. В каждом из районов работает тренер, который ведет группу под руководством основателя проекта, тренером и мамой четверых дочек. Каждую субботу мы открыты для вас, поэтому вы можете посетить разово тренировку, чтоб поближе познакомиться с нами. :pram: :bf:
Заходите к нам на сайт www.fitnessmama.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: