Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадение волос кто и как борится

МанюняЛев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:06

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение МанюняЛев » 12 май 2014, 22:12

Дорогие мамочки кто и как борется с проблемой выпадения волос после родов.Я народные методы наверно все что можно перепробовала.Собираюсь покупать профессиональные какие-нибудь средства.Стою на распутии дорог,гормональный препарат или нет,и вообще что покупать ааа SOS!!!


Softa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 15:17

Re: Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Softa » 09 окт 2014, 00:10

я делала мезотерапию...мне помогло. А то лезли прям клочьями...

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Mariya99 » 26 фев 2018, 17:56

Если на ГВ, то гормональный нельзя.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Arabika88 » 26 фев 2019, 23:37

Это гормональное, мне ничего не помогало. Успокоилась, когда увидела, что растут новые.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение abrikoska88 » 15 апр 2019, 20:22

Можете попить витамины, но пока гормональный фон не установится, то волосы будут выпадать. Главное, чтоб новые росли.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Регина2018 » 01 май 2019, 14:10

волосы,ногти, да и суставы приходят в порядок после приёма витаминов Д. Последний раз купила нашего производителя Аквавит Д3. Пропила всю зиму их по 5 капелек в день.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Муся123 » 13 май 2019, 13:36

Мезотерапия помогает в борьбе с выпадением волос и это уже не пустые слова, интернет буквально кишит фото до и после, на которых видно превосходный результат. Вы можете более детально ознакомиться с этой процедурой из статьи " " " novostiua.net/zdorove/115537-mezoterapiya-osobennosti-i-varianty-ispolzovaniya.html"> novostiua.net/zdorove/115537-mez ... aniya.html . Думаю, что вам она точно поможет и вы останетесь довольны результатом.

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Аля Коршун » 28 авг 2019, 14:50

У меня вообще после родов появилась быстрая утомляемость, раздражительность и сухость кожи, вплоть до шелушения. Семейный врач, сказала, что это из-за нехватки витамина Д3 и рекомендовала принимать курсом Детримакс . Почитав подробней на сайте информацию, о том что его принимают при профилактике заболеваний нервной, сердечно - сосудистой и других систем организма, решила без опасений начинать пить. Уже спустя нескольких недель, стала себя лучше чувствовать и кожа прибрела здоровый вид.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Тетя » 28 авг 2019, 14:54

пробовала многое. действительно помагают маски с натуральным свежим соком алоэ

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Выпадение волос кто и как борится

Сообщение Вениаминовна » 09 фев 2020, 11:08

Я вообще никакнеборолась, со временем все восстановилось само


  • Родителям

Вернуться в «Послеродовой период»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: