Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

С чего начались роды. Предвестники

Хочу ребеночка
Наш человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 06:14
Награды: 2
:
Я беременна Я стала мамой

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Хочу ребеночка » 07 апр 2013, 06:09

Даниэлла, :bf: классно вам :Rose: всем бы таких родов :girlkiss: :soglas:
Изображение
Изображение
Изображение

Zlatoxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2013, 22:28

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Zlatoxi » 28 май 2013, 09:58

Я наблюдалась у Романяк, так она мне пару раз оглашала список симптомов. Я все гадала, что же это будет?:) А в один из дней ну очень захотелось погулять. С огромным животом я весь день таскала мужа по рынкам, паркам и аллеям. Пришли аж под вечер и отошли воды:) Страху было, жесть:) Сейчас думаю, хорошо что гулять пошла, а то может еще сидела бы. С другой стороны вымотанная прогулкой, так всю ночь при маленьких схватках и не спала, а нужно было отдохнуть. Посему роды были очень тяжелые, из-за уставшей роженицы:)

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Мама Марина » 02 июн 2013, 16:38

Я с первым приехала к врачу на плановый осмотр в четверг. Она говорит: "Не сегодня завтра родишь, оставайся". А нам ехать совсем рядом (от Горы на Красный хутор). Я оставаться не захотела, сказала, что приеду в схватках. Это было 15.11.2007. А 19.11. они закрылись на внеплановую мойку, и мы пошли в туб.диспансер, знакомиться с врачом, которого нам порекомендовали на Красном. В тубе акушерское отделение на 5-ом этаже. Без лифта. Мы первый раз поднялись, оказалось не с той стороны. Спустились. Обошли здание, снова поднялись на 5-ый. Я говорю: "Еще 2 раза поднимусь и точно рожу". Там поговорили с врачом и он назначил нам "свидание" опять таки на четверг, но уже 22.11. Приехали в четверг, посмотрел меня (при знакомстве, я сказала, что меня в четверг смотрели и врач ограничился "собеседованием"), сказал то же, что и на Красном, при чем дословно. Я говорю, мне, мол, ровно неделю назад тоже в четверг и тоже говорили "не сегодня-завтра", ан-нет, вот уже неделю хожу. В тот день меня отпустили домой, но с условием, что на следующий день в 10 утра приезжаю к ним оформляться. На следующий день 23.11.2007 приехали на 10:00, оформились. У меня никаких признаков. Предупредили, что на 11 будут записывать КТГ. Где-то в 10:45 или около того мне сильно захотелось в туалет "по-большому". Чуть прослабило, я решила, что на нервах. Потом пошла записала КТГ и где-то минут через десять у меня начались схватки, сразу с интервалом 2 минуты, а в 15:13 я уже родила.
Кто читал мой пост внимательно, заметил, что после своей фразы "еще 2 раза поднимусь и точно рожу", я поднималась туда ровно 2 раза. Если б знала, что так будет, в тот же день еще 2 раза сбегала б наверх, и не гуляла бы лишнюю неделю. (ПДР в ЖК мне ставили на 12.11, а я себе ставила на 18.11)
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Anna_Anna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:52

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Anna_Anna » 07 сен 2013, 00:12

отошла пробка часов за 10 до начала родов. Других предвестников не было.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение fesya » 28 июл 2014, 12:18

все мои предвестники были совершенно разные,с первым ребенком у меня очень сильно болела спина- с этими ощущениями позвонив доктору я пошла в роддом поступила в отделение в 10 вечера , а в 2 часа ночи родился сынуля.
со старшей доченькой всё по классике - отошли воды начались схватки и в 11 вечера родилась Славуня. С младшей дочкой и младшим сыном предвестники прошли стороной для меня я их не заметила- в роддом я поступала уже с раскрытием и в обоих случаях я шла на осмотр где меня оставляли рожать :-) :baby:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение кукана » 07 сен 2014, 14:41

Как не банально, но просто из туалета выбраться не могла...Так все и началось :D

ceramulya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 00:54

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение ceramulya » 11 сен 2014, 16:05

хоть уже была вторая беременность, но все равно боялась пропустить...но их же не пропустишь...посреди ночи начались сокращения, многие первородящие могут перепутать их с тонусом. в час где то раза 4 напрягся живот, решила проверить что ж это такое, лягла спать и под утро живот стоял колом, не отпускало...поехали в больницу - послеобеда родила :flirt:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
пчела Майя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:33
Награды: 3
:
Хороший фотограф Благодарность9 Благодарность11

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение пчела Майя » 11 сен 2014, 17:22

у меня никаких предвестников не было. Резко стал болеть живот и спина, причем через каждые четыре минуты. Приехав в роддом после осмотра, сказали что раскрытие 7 см, и я скоро рожу (причем было назначено КС) Прокололи пузырь. Через три часа родила :soglas: :pram:

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Lilac » 15 сен 2014, 18:58

Сначала банально начались схватки - мы сразу подумали, что это оно. Все на работе, я дома одна. Примчалась свекровь с шефом на машине шефа и отвезли меня в роддом. Но у самого роддома все прекратилось. Мы со свекровью , на всякий случай, сделали несколько кругов вокруг больницы, подождали чуток. Ничего не произошло. Ну, и мы пошли в ближайшее кафе, наелись шоколадного крема и поехали домой.
А ночью уже в двенадцатом часу, как положено, на скорой поехали рожать по-настоящему. В общем, рожала я с предварительной репетицией. :-)

Luchikkluchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:13

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Luchikkluchik » 25 дек 2014, 22:28

у всех это по-разному происходит, у кого-то воды отходят, у кого-то схватки. Вот у меня и то и другое было, а за несколько дней до родов отошла пробка. Если интересно, почитайте amnisure.ru/goto.php, какими могут быть признаки родов и за сколько до наступления родовой деятельности каждый из них может появиться - на это и будете ориентироваться.

Samanta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:31

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Samanta » 03 фев 2015, 23:36

Оба раза сначала отходили воды. НО! утром в этот день после запоров вдруг раз и....давно забытая диарея :) организм освобождался от всего лишнего :) что оба раза спасало меня от клизмы в роддоме :)))

Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Re: С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Gaga » 04 фев 2015, 11:35

воды отошли, схватки начались позже :-)
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Антонина » 05 апр 2015, 23:13

Я родила 22 июня :-) воскресенье .. жарко .. Все на улице ,а я легла поспать .потом после тяжелых запоров я с легкостью сама сходила в туалет ,почистилась )))) села в палате одна и начала разгадывать кроссворды ) что то хватало но не особо чувствительно /-) я захотела кефира и когда сделала пару шагов у меня отошли воды это было в 16.30 .В 17.30 я родила своего сыночка :-) на счёт пробки вообще не заметила её.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

С чего начались роды. Предвестники

Сообщение Антонина » 26 июл 2015, 16:49

Ой,девочки у меня начались треники:-) головка уже опустилась (вчера были на УЗИ ). И опустился живот. Срок 36 недель. Думаю через 2 недельки уже отстреляюсь :-))) переживаю как будто это первый раз :-) сижу на "чемоданах")
Идем завтра или в среду подписывать обменку в 7й роддом )

Аватара пользователя
DianOchka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:17

С чего начались роды. Предвестники

Сообщение DianOchka » 28 дек 2015, 08:49

Воды начали отходить в 12,00, в 9,00 были в роддоме, схватки начались где-то в 16,00, родила в 8,15 на следующее утро.


  • Родителям

Вернуться в «Собираемся в роддом. Предвестники родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: