Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 7 Голосеевского района

46.Хельгочка » 08 май 2011, 18:55

Iguana писал(а):на этот раз я лежу на 3-ем этаже, там ремонт не везде
т.к. я платила взнос, я лежу в хорошей палате, а те, кто Голосеевского района - их кладут в старые палаты, а чтоб перевестись-деньги у них просят :thumbdown:

на 4-ом было лучше- я ничего не слышала, а с третьего по ночам слышно, как рожают.. временами (родзалы на втором), вот гуляю часов до двух обычно, заснуть не могу

у меня было то же самое :-) а роженицы когда кричали, то сердце стыло
Цитата
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя 47.Булочка к чаю... » 08 май 2011, 19:56

Хельгочка писал(а): роженицы когда кричали, то сердце стыло

ЖАХ!! :zvezdochki:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

48.Fishka » 08 май 2011, 21:10

Хельгочка писал(а):у меня было то же самое а роженицы когда кричали, то сердце стыло


у меня такое было во втором . спать не давали :twisted: я тогда на сохранении лежала :ax:
Цитата

Аватара пользователя 49.Юсяк » 08 май 2011, 22:07

Iguana писал(а):гуляю часов до двух обычно, заснуть не могу

йопсель! тебе наоборот дрыхнуть нада - предстоит ответственных день! :twisted:
Цитата
Изображение

50.Хельгочка » 08 май 2011, 22:19

Fishka писал(а):у меня такое было во втором . спать не давали :twisted: я тогда на сохранении лежала :ax:

хыыы :lol3: меня так во второй привезли с приступом аллергии на 28 неделе. лежу ночью, не спится, думаю, блин, как не в роддоме лежу, а в санатории где-то: деревца листвой шуршат, тишина, благодать, только периодически машинки подъезжают в прием. отделение. и тут часиков в 4-5 утра как пошли одна за другой рожать, прям как горячие пирожки. тогда я ощутила, что в роддоме нахожусь :D это уже позже я узнала, что рожают обычно под утро
Цитата
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя 51.Юсяк » 08 май 2011, 22:23

Хельгочка писал(а): это уже позже я узнала, что рожают обычно под утро

да? это чаще всего получается?
Цитата
Изображение

52.Хельгочка » 08 май 2011, 22:24

Юсяк писал(а):да? это чаще всего получается?

обычно да, так врачи и медсестры воспоминаниями делились. за исключением тех, у кого плановое кесарево. я тож под утро родила
Цитата
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

53.Fishka » 08 май 2011, 22:27

Хельгочка писал(а): и тут часиков в 4-5 утра как пошли одна за другой рожать, прям как горячие пирожки. тогда я ощутила, что в роддоме нахожусь



:D :D
Цитата

Аватара пользователя 54.Юсяк » 08 май 2011, 22:27

Хельгочка писал(а):я тож под утро родила

:soglas: и я! :-)
Цитата
Изображение

55.Fishka » 08 май 2011, 22:29

а я вечером :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 56.fesya » 08 май 2011, 22:31

Fishka писал(а):а я вечером :pardon:

у меня Славка в 10 вечера, Андрей в 2 часа ночи а Анюта 13.00 ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 57.Юсяк » 08 май 2011, 22:32

а мне почему-то под конец Б, когда вобщем представляла себе роды, хотела рожать именно ночью. не знаю почему :pardon:
Цитата
Изображение

58.Хельгочка » 08 май 2011, 23:19

Юсяк, малость оффтоп: глянула на твою линеечку и подумала, что какая дата красивая: 1 месяц 1 неделя и 1 день :lol3: :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

59.Пупсена » 18 июн 2011, 16:14

Всем доброго жаркого дня :jara: :-) . Девушки, хочу у вас вот что спросить:когда едешь на смотрины роддома, лучше связаться заранее с заведующ.?, чтоб она точно была на месте и смогла рассказать и может даже показать. Или это не ее работа? Я не знаю как это все проходит, как делали вы?
Цитата

60.Arlenok » 19 июн 2011, 15:31

Пупсена писал(а):смотрины роддома

"смотрины" проводит не заведующая, а собирают на определённое время и в определённый день "толпу" и проводят экскурсию.
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача