Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Аватара пользователя
Валентина Щука
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:44

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Сообщение Валентина Щука » 25 ноя 2016, 11:25

Всего в 15 мин. езды от м. Житомирская в поселке Бузовая находится современный акушерский стационар ADONIS.
IMG_3737.JPG

Направления деятельности:
стационарное лечение беременных после 22 недели гестации,
сохранение беременности,
роды через естественные родовые пути,
кесарево сечение (оперативное родоразрешение),
партнерские роды,
наблюдение в послеродовом и послеоперационном периодах,
школа будущих родителей,
магнитолазерная терапия для беременных,
психологическая поддержка (индивидуальные и групповые занятия с психологом),
неинвазивная пренатальная диагностика плода,
гимнастика для беременных,
послеродовое консультирование по уходу за новорожденным, навыкам грудного вскармливания и послеродовой контрацепции).
Адрес: пос. Бузовая, ул. Садовского, 34а, Киевская обл., 15 мин. от м. Житомирская.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена Силкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:49

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Сообщение Елена Силкина » 06 дек 2016, 18:30

Вела беременность и рожала в Адонисе! Прекрасная обстановка, новое оборудование, внимательный акушер-гинеколог (Жайворонок С.А.). Все рекомендую, а кто еще сомневается сейчас у них приятная скидка на все пакеты родов весь декабрь (10%).
Человеку в жизни прежде всего нужно - СЧАСТЬЕ! А счастье дают не деньги или слава. СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих, это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!! ПОЭТОМУ, Я ЖЕЛАЮ всем моим друзьям ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!!!!

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Сообщение Mariya99 » 20 фев 2018, 19:55

Всем привет! Я тоже рожала в роддоме Адониса и вела там беременность. Остались самые положительные впечатления и от условий и от профессионализма персонала. Прекрасное отношение, комфортная палата, современный родзал. Очень рекомендую всем кто собирается рожать, этот роддом.

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Сообщение Anjelika95 » 01 ноя 2018, 18:46

Я тоже рожала в Адонисе и оооочень довольна!!! Шикарные условия, прекрасные врачи, уход, палаты. Всем рекомендую!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Акушерский стационар, роддом ADONIS

Сообщение Arabika88 » 25 янв 2019, 18:15

Для меня роддом Адонис был курортом, отличные условия, врачи профессионалы, рожала у Грицько. Очень рекомендую, все на высшем уровне.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: