Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шкаф

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Шкаф

Сообщение Марьянушка » 03 фев 2019, 19:15

Как думаете, не рискованно ли это заказывать шкаф купе через интернет? У кого-то был опыт подобной покупки? Нужен шкаф, но в магазинах нужная модель стоит довольно дорого, все-таки как ни крути, наверное купить мебель в Киеве дешевле всего получается через интернет. К тому же в интернете и выбор намного больше, тут можно даже выбрать фотопечать по вкусу. Только я все равно переживаю, вдруг попадутся какие-то мошенники…

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Шкаф

Сообщение Krasotulka » 03 фев 2019, 19:22

Не переживайте, просто для сотрудничества нужно выбирать какую-то серьезную фирму, которая уже много лет на рынке, тогда и проблем не будет. Никто не захочет портить себе репутацию.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Шкаф

Сообщение Stasya » 03 фев 2019, 19:25

А мне интересно, как в таком случае делаются замеры? Заказчик сам предоставляет нужные данные? Или сотрудник компании приходит на дом? Кто потом несет ответственность, если вдруг что-то не подошло?

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Шкаф

Сообщение Doriss » 03 фев 2019, 19:32

Мы заказывали с мужем кухню через интернет. Правда, главный офис компании находился в Киеве, и к нам на дом приходил специалист делать замеры. После внесли небольшой аванс, а остальные деньги платили в самом конце. Остались очень довольны.

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Шкаф

Сообщение Танюшка Кравченко » 04 фев 2019, 02:59

Мы заказывали мебель для гостиной через интернет, всё пришло в срок и качественное, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Аватара пользователя
Zalarl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 19:26

Шкаф

Сообщение Zalarl » 04 фев 2019, 12:56

После покупки новой квартиры, мы долго думали какую мебель выбрать и в результате остановили свой выбор на итальянской мебели http://mobilicasa.ru/ По совету друзей воспользовались услугами проверенного интернет магазина итальянской мебели. В итоге мы остались очень довольны сервисом магазина, а качество итальянской мебели на очень высоком уровне, так что выбранная нами мебель прослужит нам очень много лет

Viklovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:05

Шкаф

Сообщение Viklovi » 06 фев 2019, 09:17

Мы брали только в https://mebloteka.pl.ua/ru/, по советам друзей. У них много дополнительных штук есть, которые можно использовать в модели шкафа так, что он идеально впишется в интерьер общей комнаты. И цена нормальная, никак у ваших итальянских шкафов :D

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Шкаф

Сообщение Vortek » 07 мар 2019, 07:11

а мне угловые шкафы нравятся

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Шкаф

Сообщение Baranochka » 07 мар 2019, 07:11

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Не переживайте, просто для сотрудничества нужно выбирать какую-то серьезную фирму, которая уже много лет на рынке, тогда и проблем не будет. Никто не захочет портить себе репутацию.

это ктасти , очень хороший совет


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: