Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

платно
47
56%
бесплатно
14
17%
незначительно "благодарили"
23
27%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Sergey Belik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 21:07

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Sergey Belik » 10 июн 2016, 21:10

Ева писал(а):Источник цитаты А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Платить нужно только после родов, и только тем - кто действительно заслужил а не тому кто первый подойдёт. А на счёт оплаты до родов есть официальный ответ ......

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Эля2016 » 16 июн 2016, 21:29

Я в частной клинике рожала. В Исиде. Мы платили только в кассу, согласно нашему пакету. Никаких дополнительных расходов, отдельных благодарностей докторам или медсестрам не было. Заплатили раз и спокойны. С собой на роды ничего брать не нужно было, разве что паспорт. Абсолютно все выдали там, не переживали ни за медикаменты, ни за что либо другое.. И условия в их роддоме отличные - и питание, и уход.. Остались довольны.

Аватара пользователя
Marina Lyshack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:08

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Marina Lyshack » 10 авг 2016, 14:11

сколько стоит родить в стране, в которой медицина считается бесплатной. Родить можно, заплатив в среднем от 25 до 50 тыс. грн. Хотя государству себестоимость родов обходится в 4 тыс. грн.

SuperMama09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:19

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение SuperMama09 » 31 мар 2017, 17:32

Рожала платно, поскольку было кесарево без вариантов.Роды по скорой не рассматривала!!! Нашли врача достойного,который адекватно и грамотно делает свою работу.Дай Бог ей здоровья,и спасибо за нашего сыночка!!! :pram:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Януся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:25

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Януся » 14 сен 2017, 20:51

Я платно рожала, а подруга вообще в частной клинике так как столкнулась с бесплодием и некоторое время проходила лечение.

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Geminy » 15 окт 2017, 08:50

Рожала платно, поскольку оплата по квитанции намного дешевле, чем "по знакомству" и т.д. Можно было по скорой в локальном роддоме, но Вы знаете... У меня были такие роды, что по скорой уже б давно кесарнули, а тут... возились по полной программе. Родила сама. 4 кг. Спасибо большое врачам )))) Рожала во втором роддоме - который Железнодорожный. Мой совет - рожайте платно ))))
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Lana25 » 09 янв 2019, 01:05

Я рожала в частном роддоме Адонис, заплатили сумму по контракту и все, никому больше ничего не давали. Отличный вариант и гарантия того, что вы получите качественную услугу. Я очень осталась довольна.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение mizolda » 09 янв 2019, 20:17

А я бесплатно, на свое усмотрение затем давали благодарность. Все замечательно прошло и без договоренностей.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

А вы рожали бесплатно или платно? (опрос)

Сообщение Arabika88 » 04 фев 2019, 21:48

Рожала в частной клинике Адонис, изначально подписали контракт с доктором на роды, так как хотели рожать именно у Грицько В. С. Очень довольна и родами и роддомом и врачом.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: