Стоит ли платить врачу роды?

Vertue
Привет! Я новичок!

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Vertue » 18 мар 2014, 15:13

МЫ сейчас рожаем не каждый день! Родишь ты в любом случае- а вот с какими нервами, это другой вопрос. Сейчас в Киеве диапозон родов от 5000 грн. и выше( имею ввиду только врачу) , и если честно, то это не такие уж баснословные деньги ... особенно если учесть, что при бессплатных родах по скорой- все равно благодарят и акушерку и персонал.. так что просто считаем и выходит, что разница не большая. Я, например договорилась, точно знаю врача- нашла с ним контакт, наблюдалась до родов и еду в роддом с полной уверенностью, что все будет отлично!!!!Ваше спокоиствие и настрой важнее денег...

Happy_mama
Привет! Я новичок!

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Happy_mama » 06 дек 2014, 18:49

Мне кажется стоит все же отблагодарить, но смотря как врач справился с родами. Тем более насколько я понимаю, что когда роды договорные, то вся сумма идет не напрямую врачу, а еще и делится с остальными...

Fioletka
Привет! Я новичок!
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Fioletka » 22 апр 2015, 16:06

каждый должен выполнять свою работу, и отношение к роженицам должно быть приемлемым не зависимо от того, платили врачу или нет. мы же сами приучаем врачей к такому отношению

Антонина
Местная Ути-пушка
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Антонина » 22 апр 2015, 18:47

я собираюсь ехать по скорой и потом чисто символически отблагодарю акушерку и все.

Ева98
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ева98 » 27 май 2018, 22:04

Я считаю, что лучше заплатить деньги в кассу и рожать в частном роддоме, зато будете уверенны, что вам окажут качественные услуги. Я планирую рожать в Адонисе, достаточно демократичные цены, а условия конечно с гос.роддомом не сравнить.

menni83
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение menni83 » 08 авг 2018, 22:08

Для меня такой вопрос вообще не стоял. Мы с мужем изначально решили рожать в частном роддоме Адонис и не думать ни о каких благодарностях. Подписали контракт и получили супер качественные услуги, вежливое отношение, отличные условия прибывания. Всем рекомендую!

• Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»