Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоит ли платить врачу роды?

ЯLana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:48

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение ЯLana » 30 авг 2011, 19:07

MGM писал(а):Опыт двух родов показал, что я не платила и не ошиблась))) Но у меня была бооольшая внутренняя уверенность в положительном результате.


Даже не знаю. Вы конечно же молодец! Большая молодец. У меня знакомая недавно родила третьего ребенка, понятное дело она не платила. Она все уже знала и о процессе и примерно что куда :)
Когда я рожала своего сына, мы платили и я ни капли не пожалела! Страшно все таки, а так внимание и полная уверенность. Роды принимала сама врачь. Ну не знаю, мне так морально легче было...
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение fesya » 30 авг 2011, 21:36

ЯLana писал(а):У меня знакомая недавно родила третьего ребенка, понятное дело она не платила. Она все уже знала и о процессе и примерно что куда :)

я и с третьими родами платила, хотя знаю весь процесс как Отче наш :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Fishka » 30 авг 2011, 22:35

Я платила , и если вдруг ,когда нибудь я решусб на третьего,я тоже заплачу , мне нравится когда вокруг меня бегают :pardon:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Сентябринка » 05 сен 2011, 12:48

Tata24 писал(а):заплатила только после родов столько сколько сказали. заранее когда договариваешься больше придется платить. а смысл?

смысл в том, что ты уверена хоть в чем-то, в том, что тебе в нужный момент помогут, будут возле тебя все время, да и вообще ты под особым контролем
а не так..... даст она потом денег или не даст, вот пусть и помучается там сама.....

Добавлено спустя 35 секунд:
я не представляю как можно идти на роды просто так на авось
тем более в наше время
Изображение
Изображение

Малена
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:19
Награды: 3
:
Мастерица по вышивке Чудесно вяжет спицами Я стала мамой

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Малена » 17 сен 2011, 11:21

Я платила, вернее не я - муж. Так спокойнее :rolll:
Когда ребенок спит - это не только безумно мило и трогательно, но еще и "наконец-то!")))
Изображение

Annushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:35

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Annushka » 21 окт 2011, 16:53

Бесплатный только сыр в мышеловке. Заплати, но требуй качественных услуг за соответствующую оплату.

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Jysina » 22 окт 2011, 12:35

я тоже считаю, что надо платить - каждый труд должен быть оплаченый, и если все прошло хорошо и врач делал свое дело отлично - почему бы его не отблагодарить, если есть возможность...
Изображение
Изображение

Хиотиз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:31

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Хиотиз » 04 апр 2012, 21:36

Annushka писал(а): Заплати, но требуй качественных услуг за соответствующую оплату

Вот это точно!!! А то знаю многих, что заплатили, а врач разок забежала после родов, другой и все. Так же и медсестры.

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение jelly-o » 30 авг 2012, 22:59

Мы за роды платили, и я ни капли не пожалела. Роды были без осложнений, но у меня была и норм акушерка и палата с ремонтом, а также внимание хорошего педиатра.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksjusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 08:44

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Ksjusha » 14 сен 2012, 15:29

любой труд должен оплачиваться! лучше чтоб все было заранее договорено, чтоб было спокойней!

Vasilisa-Krasa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:49

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Vasilisa-Krasa » 14 сен 2012, 17:16

Ksjusha писал(а):любой труд должен оплачиваться! лучше чтоб все было заранее договорено, чтоб было спокойней!


Да они и в принципе не за бесплатно работают. Вообще конечно получается, что мы сами врачей балуем этими подношениями, и они совсем уже оскотинились. У моей подруги сестра акушер-гинеколог, в 5 кажется работает, так живут они конечно как у бога за пазухой. Ей много раз предлагали перейти в частную клинику, так она только отмахивается, там хоть и зарплаты хорошие, но столько, как в государственном роддоме, она никогда не заработает. Как-то был случай, сидели мы на каком-то ДР, и они были. Она сидит, нормально так выпивает. Ей звонят, говорят что у ее пациентки (проплаченной) роды начались. Она такая "да ладно, первые роды, долго еще будет корячиться" и сидит дальше. Поехала только через 2 часа и изрядно навеселе. Я в шоке конечно была.
Хотя чего я возмущаюсь, я и сама не рискнула бесплатно рожать... и тоже доктор появился на 10 минут, всю работу сделала акушерка, хотя ее "доля" намного меньше была.

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Сентябринка » 14 сен 2012, 18:29

Vasilisa-Krasa, от доктор доктору рознь
моя была со мной не 10 минут
но и от акушерки зависит многое
моя была со мной от А до Я (как только я поступила в родзал не отходила вообще, только как муж прибежал, так тактично к дверям перешла на выходе, но постоянно заглядывала и контролировала)
в моем случае - акушерка и вся родильная бригада прилагалась к моему врачу.....
давала деньги врачу, а она сама уже отдавала часть бригаде своей (хотя мы спрашивали на всяк случай и у акушерки, и у анестезиолога должны ли мы чего)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение fesya » 14 сен 2012, 19:11

Сентябринка писал(а):только как муж прибежал, так тактично к дверям перешла на выходе, но постоянно заглядывала и контролировала)

мой доктор с акушеркой спасли мне Анюту от вывиха руки,а меня от разрезов :baby:
Сентябринка писал(а):акушерка и вся родильная бригада прилагалась к моему врачу.....

у хорошего доктора это нормальная практика :soglas:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Ronda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:30

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение Ronda » 18 сен 2012, 00:02

Я решила заплатить врачу и не пожалела - все прошло как нельзя лучше. Не знаю или было бы такое же хорошее отношение если бы не платила, но по крайней мере я была спокойна. Была у Мазура Т. Н. - не знаю или все ему платят, но ко мне он относился просто прекрасно :ax:

svettt
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:41

Re: Стоит ли платить врачу роды?

Сообщение svettt » 17 ноя 2012, 20:50

платили 3.5 тысячи гривен.. за наем врача и операцию


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: