Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 2 Подольского района

91.Fishka » 16 янв 2012, 20:27

Знакомого подруга рожала там.... Корче все в шоке , проходной двор !!!! Шо 9 лет назад он был, шо сейчас ниче не поменялось !!!! Он в верхней одежде и в халатике сверху , легко попал в род зал !!! Заблудился сказал ...... Грит захожу , а там 3 роженицы лежат , рожают :thumbdown: шо за пи...ц !!!! :thumbdown: и никто ему ниче не сказал !!!! Он молча пошел блудить дальше ....
Цитата

92.inritka » 18 янв 2012, 12:48

Рожала свою доченьку 11.01.2012г. у Савицкой Ирины Васильевны. Всем осталась очень довольна.
Хотя прочитав много различных отзывов про нее были очень противоречивые мысли рожать с ней или нет. Оказалось, что мои страхи были напрасны. Я не знаю как это врач от Бога, считаю, что врач должен быть профессионалом прежде всего! Ирина Васильевна именно такой врач. Воды отошли в начале первого ночи. я сразу же ее набрала (хотя боялась, что будет так как писали многие девочки про других докторов) она сразу же ответила, очень спокойно сказала не нервничать и ехать в роддом, оттуда набрать ее еще раз. После осмотра в роддоме с моего моб с ней говорила акушерка (было начало второго ночи) сказала про раскрытие и говорит ей "ты может не едь, там сегодня тот-то дежурит". но она не смотря ни на что приехала. В ту ночь было 24 рожениц. В то время пока ИВ не было нас с мужем разместили в непонятную предродовую, но когда она приехала сразу перевели в отличную родовую палату. ИВ постоянно приходила и проверяла как я. даже после эпидуралки, хотя 1 час могла не приходить. Доченька моя решила идти не так как все. а боком. в связи с этим были очень долгие потуги, но разрывов нет ни одного. И обвитие было. Но итог здоровая доченька и я. И в сравнении с другими у нее не так уж и дорого. И Давид Заурович присутствовал при моих родах (помогал с еще одним доктором выйти моей доченьке). Самое главное, что я заметила когда была в роддоме это уважение врачей к ИВ. Так что всем советую этого врача.


Лолочка писал(а):Девченки привет!!! вот собираюсь рожать в этом роддоме посоветуйте кто рожал за какую палату договариваться одноместную и вообще какие там палаты и какая их стоимость кто владеет такой информацией подскажите пожалуйста!!! буду оочень вам признательна!!! и может кто знает когда в этом роддоме день открытых дверей если такой есть конечно мероприятие!!! ??? :-)


Лежала в отделении патологии на Новый год в платной палате - 100 грн. сутки. В палате телевизор, холодильник, чайник, умывальник, удобные кровати (неудобство только от клеенки которой накрыты), отдельный душ и туалет.
После родов тоже в платной - 1000грн не зависимо от кол-ва дней пребывания. здесь тоже самое кроме телевизора.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 93.Наталина » 18 янв 2012, 13:33

inritka, хорошо, что у вас все так благополучно прошли роды!!! Здоровья вам и малышке! :Rose:
Цитата
Изображение

94.inritka » 18 янв 2012, 14:03

спасибо большое :Rose:
Цитата
Изображение

95.AnnaMishenko » 23 фев 2012, 10:26

Сегодня звонила в этот роддом, узнала сколько стоят официально партнерские роды - 1000грн. + палата 1000 грн.
Цитата
Изображение
Изображение

96.Lina » 23 фев 2012, 11:12

AnnaMishenko, при подписании обменки они всем пишут автоматом "партнерские роды".Моя знакомая даже умудрилась не платить благтоворительный взнос,только подписала обменку.А если ты не будешь договариваться с врачем,то можно вообще ниче не платить и не подписываать,т.к. этот роддом относится по месту твоей прописки.Но я пошла все подписала,оплатила,т.к. договаривалась с врачем,вернее,писала на нее заявление,которое потом вклеивают в обменку.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 97.Наталина » 23 фев 2012, 11:35

Lina, как вы?
Судя по линеечке - свято наближается!!! :ax: Желаю быстрых и малоболезненных родов!
Цитата
Изображение

98.AnnaMishenko » 23 фев 2012, 16:31

Lina, спасиб :-)
Даа..ваше свято дуже близько)) будет время, отпишись как все прошло ;)
Цитата
Изображение
Изображение

99.Lina » 23 фев 2012, 17:02

Да,девчушки,свято наближается.Отпишусь,обязательно.
Цитата
Изображение

100.Lina » 02 апр 2012, 12:17

Родились мы 9 марта.Родила за 6 часов.Написали стремительные роды,рожала с эпидуралкой.Все прошло нормально,лежала в бесплатной палате туалет и душ на две комнаты,родственники приходили регулярно,выписали пропуск.Роды были договорные,поэтому и отношение было соответсвующее
Цитата
Изображение

101.AnnaMishenko » 17 апр 2012, 19:49

Девочки, а кто-то знает график мойки этого роддома...а то я шось переживаю :pardon: нехочу в другой..этот под домом я уже была в нем :ax:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 102.fesya » 17 апр 2012, 19:52

AnnaMishenko писал(а):Девочки, а кто-то знает график мойки этого роддома...а то я шось переживаю :pardon: нехочу в другой..этот под домом я уже была в нем :ax:

Киевский городской роддом №2 Подольского района
ул. Мостицкая, 11
432-87-40 справочная
432-85-71
Ориентировочно закрываются на мойку в сентябре 2012.
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

103.AnnaMishenko » 17 апр 2012, 19:58

fesya, :velikiy: ...спасибо...успею :dance4:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 104.Natalishka » 17 апр 2012, 21:05

fesya писал(а):Киевский городской роддом №2 Подольского района
ул. Мостицкая, 11
432-87-40 справочная
432-85-71
Ориентировочно закрываются на мойку в сентябре 2012.


откуда инфо? 8) про все остальные там пишут, кто когда?
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 105.fesya » 17 апр 2012, 21:12

natali_shka писал(а):откуда инфо? 8) про все остальные там пишут, кто когда?

не про все пишут,нужно уточнять ;) " " " uamama.com.ua/articles/go_to_maternity_hospital/article/134/"> uamama.com.ua/articles/go_to_mat ... ticle/134/
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача