Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 15:59

Fishka писал(а):
Ronya писал(а):все таки индивидуальный родзал и не конвеер как везде, хоть внимание какое-то будет к тебе лично. а не так как везде - когда роженицы в коридорах лежат, а когда рожают, но врач бегает то к ней. то к еще пятерым одновременно.

где эт такое видели ?

Знаете. не первый день живу и у меня тоже есть родственники-подруги, которые, ка ни странно рожали, и им есть что рассказать.
Fishka писал(а):
Ronya писал(а): а когда рожают, но врач бегает то к ней. то к еще пятерым одновременно.

Вы лично с таким сталкивались ? думаю . нет ! так нечего тут пыль подымать :pardon:

Давайте Вы не будете мне рассказывать, как я должна себя тут вести. Вы думаете, тоесть предполагаете. И будьте добры, тут форум для обмена мнениями и высказыванием личной точки зрения, так что увольте, я буду говорить то что знаю-считаю нужным сказать.
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Fishka » 19 май 2012, 16:00

Ronya писал(а):Давайте Вы не будете мне рассказывать, как я должна себя тут вести. Вы думаете, тоесть предполагаете. И будьте добры, тут форум для обмена мнениями и высказыванием личной точки зрения, так что увольте, я буду говорить то что знаю-считаю нужным сказать.

обороты сбавьте ;)

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 16:02

Александра!!! писал(а):Не забывайте что медперсонал роддомов в основном работают с кровью :pardon:

Да, а где гарантия, что в другом роддоме будет принимать роды врач, не инфицированный ВИЧ тем же???
Александра!!! писал(а):Вы еще не родили а такой опыт о роддомах ;) Не все так мрачно как Вы описываете.Врач с которым договариваешься никуда от тебя не уйдет

Ну я же не в пещере в изоляции живу. У нас мир открытой инфо, в том числе от близких людей и не только. А врач - да, не убежит, но раз уж он ртам работает, то меня как-то не смущают быт условия и все остальное :-)
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Fishka » 19 май 2012, 16:04

Ronya писал(а): у меня тоже есть родственники-подруги, которые, ка ни странно рожали, и им есть что рассказать

все девочки с форума, которые родили , остались довольны своими врачами , роддомами !!! и никто ни о каком конвеере и слова не сказал . врачи уделяли им должное внимание :pardon:
а Вы какие то ужастики пишите
Ronya писал(а):вообще хорошо. что в 4-ый мало людей идет - все таки индивидуальный родзал и не конвеер как везде, хоть внимание какое-то будет к тебе лично. а не так как везде - когда роженицы в коридорах лежат, а когда рожают, но врач бегает то к ней. то к еще пятерым одновременно.

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 16:04

Fishka писал(а):
Ronya писал(а):обороты сбавьте ;)

Давайте так - если я Вас чем-то задела, обидела - прошу пардон :Rose:
Просто я себе не позволяю указывать кому что и как говорить тут и тд, вот и от остальных прошу такого же отношения :Rose:
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Fishka » 19 май 2012, 16:06

Ronya писал(а):Давайте так - если я Вас чем-то задела, обидела - прошу пардон :Rose:

нет , меня лично Вы не обидели и не задели .

у каждого свое мнение , и каждый сам решает , где ему рожать . я тоже в свое время 2 раза стояла на учете в 4 ом роддоме , а рожала в 1

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 16:10

Fishka писал(а):все девочки с форума, которые родили , остались довольны своими врачами , роддомами !!! и никто ни о каком конвеере и слова не сказал . врачи уделяли им должное внимание :pardon:
а Вы какие то ужастики пишите

Действительно слава Богу, что у них все хорошо прошло! Просто я, честно, знаю и другие случаи.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Fishka писал(а):
Ronya писал(а):Давайте так - если я Вас чем-то задела, обидела - прошу пардон :Rose:

нет , меня лично Вы не обидели и не задели .

у каждого свое мнение , и каждый сам решает , где ему рожать . я тоже в свое время 2 раза стояла на учете в 4 ом роддоме , а рожала в 1

Насчет ЖК там я ничего не могу сказать, я на Лайоша Гавро стою на учете. А вот отделение сохранения на 3 жэтаже в 4-ом действительно не блещет. но там именно зав отделения еще та...
Просто интересно - почему Вы решили не рожать в четверке?
Последний раз редактировалось Ronya 19 май 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Fishka » 19 май 2012, 16:10

Ronya писал(а):Просто я, честно, знаю и другие случаи.

я тоже наслышана ... но в основном,такие случаи , когда ты не договорился с врачем ...

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 16:24

Fishka
Просто интересно - почему Вы решили не рожать в четверке?
Изображение
Изображение

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Александра!!! » 19 май 2012, 17:03

Fishka писал(а):все девочки с форума, которые родили , остались довольны своими врачами , роддомами !!! и никто ни о каком конвеере и слова не сказал . врачи уделяли им должное внимание :pardon:
а Вы какие то ужастики пишите

:soglas: поддерживаю а Ronya, советую Вам почитать на этом форуме тему истории о роддомах, там и отзывы и все остальное
Ronya писал(а):Да, а где гарантия, что в другом роддоме будет принимать роды врач, не инфицированный ВИЧ тем же???


Бред сивой кобылы :D , они же проходят медосмотр каждый год, а во вторых если врач такой будет с открытыми ранами и у него будет сочится кровь и эта кровь будить попадать сами знаете куда то тогда конечно заражения не обойти, но врядли такого врача допустят к работе, не путайте (грішне с праведним). Ви просто пытаетесь убедить в том что это супер роддом, (не рожая еще там), а все остальное "конвеер" таким образом задеваете тех кто рожает в обычных не специализированных роддомах.
Ronya писал(а):А врач - да, не убежит, но раз уж он ртам работает, то меня как-то не смущают быт условия и все остальное :-)


Что то вообще не поняла этой фразы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ronya писал(а):Да, а где гарантия, что в другом роддоме будет принимать роды врач, не инфицированный ВИЧ тем же???


Вы так написали будто бы своего врача Вы уже и на спид и сифилис проверили, и справку попросили, ну заулыбали ей Богу :D

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 17:14

Александра!!!, я никого не убеждаю будто это "супер роддом". Он просто в силу того, что имеет В ТОМ ЧИСЛЕ спец отделения, просто не настолько популярен ( а может и к лучшему, про что уже писала). как все остальные "раскрученные".
Насчет всяких болячек - это и ежу понятно, что не пустят на роды такого врача с открытыми ранами и тд, о чем Вы писали. Моя ораза о ВИЧ ( да еще о чем угодно - сифилисе, трипперее и тд, все зараза), это вопрос напрвленный на то, что неужто Вы думаете, что рожая в другом роддоме ничего нельзя подцепить? Уж увольте, вот это точно бред сивой кобылы :D
И такое впечатление, что в четверке все скопом и нормальные и больные рожают и прям всех так так и норовят заразить :hahahahah:
Да. и вот что - опять таки я не хочу кого-то обидеть. Во всех роддомах есть свои и плюсы и минусы, везде есть хорошие врачи и криворукие, но просто мне, по крайней мере, не приятно, что 4-ый все поливают грязью и думают, что там только всякие накроманки и спидозники лежат.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Александра!!! писал(а):Вы так написали будто бы своего врача Вы уже и на спид и сифилис проверили, и справку попросили, ну заулыбали ей Богу :D

Не удивлюсь. если Вы как раз у своего требовали с Вашим отношением к возможности заразиться при родах....
Изображение
Изображение

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Александра!!! » 19 май 2012, 17:17

Ronya,я свое мнение сказала, а толочь пустое в порожнем не вижу смысла. Легких родов Вам, и здоровья Вам и малышке

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ronya писал(а):Не удивлюсь. если Вы как раз у своего требовали с Вашим отношением к возможности заразиться при родах....

Да-да все так и было, я боюсь заразы :D :D :D

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 17:21

Александра!!! писал(а):Ronya,я свое мнение сказала, а толочь пустое в порожнем не вижу смысла. Легких родов Вам, и здоровья Вам и малышке

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ваше право. Я свое тоже высказала.
Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Александра!!! писал(а): Да-да все так и было, я боюсь заразы :D :D :D

Ну я как бы тоже не лезу в тубдиспансер и не вливаю в себя спидозную кровь :hahahahah: :hahahahah:
Но еще раз повторюсь - в 4-ке в обычной палате и родзале те же шансы подхватить каку как и в любом другом РД.
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Fishka » 19 май 2012, 17:23

Ronya писал(а):Просто интересно - почему Вы решили не рожать в четверке?

я его не рассматривала даже ... а сам участковый врач , говорила что не надо тебе здесь рожать :pardon: но я и не отреагировала на ее слова :pardon:

Ronya
мама Ромы и Дани
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:39
Награды: 5
:
Я беременна Кормлю грудью Я стала мамой За тяжелые роды
Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 4 Оболонского района

Сообщение Ronya » 19 май 2012, 17:25

Fishka писал(а):я его не рассматривала даже ...

Так а почему?
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: