Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Сентябринка » 01 май 2012, 22:31

я лежала тут на сохранении на 34 неделе три дня
ужос :o :thumbdown:
палаты убогие, ни душа, ни туалета, кровати жесть, ни о каком телеке и холодильнике и речь не идет (есть с чем сравнить, я лежала на сохранении на красном хуторе, так это небо и земля)
я сбежала от туда по расписке :thumbdown: вслед мне добрый дядя врач грозился тем, что я ставлю под угрозу жизнь и свою и ребенка :thumbdown: придурок, как потом оказалось, то была ложная тревога, если бы меня нормально осмотрели, то никто б на сохранении не положил ( разговаривала со своим г. потом)
посетителей не пускают вообще, типа роддом закрытого типа, ладно еще к роженницам, так а к тем кто на сохранении почему нет :thumbdown: передавать пакунки надо и самим выходить тоже нельзя, короче лазарет какой-то, ни воздуха ни хрена :thumbdown:
а заперли меня туда потому, что там мощная реанимация новорожденных, а так как у меня была не полная 34 неделя, то больше меня никто не брал
в родзале я пробыла там первую ночь, видимо думали, что я буду рожать :o
я себе как представила, что я там одна одинешенька и у дежурной бригады, так мне ни тошо рожать расхотелось, бежать от туда роняя тапки захотелось :D
сам родзал неплохой, но в сравнении с первым роддомом где я рожала хуже - площадь меньше, нет дивана для пап, нет ни душа, ни туалета, надо выходить в общий коридор
Изображение
Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение KoZina » 28 май 2012, 14:49

ну, расскажу свои отзывы.
родзал - так себе, в последствии узнала, что нужно заранее договориться с доктором, (и говорить, что хочешь именно VIP) что бы тебе выделили VIP-родзал и VIP-палату. там все красивенько и цывильно! а так - обычный, без излишеств... Кровать, мячик, кресло...
как родила - повезли в палату, из-за того, что я договаривалась с доктором - палату дали ближе к медсестре. в Палате кровать, люлька для малыша, пеленальный столик и тумбочка! палата тоже посредственная... блочная система, тобишь в одном блооке 2 палаты. на них идет один туалет и душ - раздельные.
как только меня привезли - я немного перепугалась, ожидала от палаты лучшего, но потом сыночек не дал времени обращать внимание на все мелочи... :D
персонал - 50-50... 2 смены хорошие - все обьясняют и показывают, дают дельные советы, а другие 2 - тупорылые до ужаса! :thumbdown:
доктор впринцыпе понравился... ноне скажу, что довольна им на все 100%, скорее на 85.
если кого-то что-то интересует - пишите в личку - опишу все подробнее!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Natalishka » 28 май 2012, 15:09

KoZina, а как врача ФИО? Сколько заплатила благотворительного без прописки? :ax:
Изображение
Изображение
Изображение

Юля Курмаз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 21:23

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Юля Курмаз » 13 ноя 2013, 09:37

Я тоже рожала в 6 роддоме.
Посмотрела фотки в начале и вспомнилось как все было)))
Хочу сказать что стояла на учете в их консультации, заплатила за это 2500 грн за все время, и в эту сумму вошла одноместная отдельная палата.
Рожала по скорой, поэтому принимал роды врач который был на смене (как оказалось это был зав.родильного отделения)
Единственный неприятный момент, когда шла пересменка некоторое время врач отсутствовал и не знали когда его ждать.
Врач о бога.У меня были сложные роды.Воды отошли, а матка не открывалась.Поднялось давление 160/110. Другие врачи предлагали кесарить, но тот кто принимал роды сказал что рожу сама. Родила сама)))) Очень благодарна ему за оказанную помощь при родах.
Палата нормальная.Все светленькое, чистенькое, окна пластиковые, телевизор показывал пару каналов, но все же посмотреть хоть что то но можно было.
Питание тоже нормальное.Не могу сказать что супер, но и не отстой.Я питалась только оттуда, муж редко носил что то приготовленное дома.
Влажная уборка была каждое утро.
Персонал 50/50. Все зависило от смены, но десткие педиатры все хорошие были, внимательные.

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение larisa_k111 » 22 янв 2014, 17:44

Я тоже там рожала.
В родильных залах хорошо,ремонт сделали
Палата бесплатная была. Скажу сразу ужас просто.
Окна обычные,кровати сетчастые,раковина грязная. 1-н душ на 2 блока, но это нормально никто никому не мешал. Но в принципе дня потерпеть можно

Аватара пользователя
natalishoklova
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:36

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение natalishoklova » 15 фев 2014, 12:58

все для детей

Наталья_34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:46

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Наталья_34 » 05 май 2014, 00:05

Девочки,пожалуйста,подскажите хорошего врача и приблизительную стоимость?Рожать в начале июня,я не Киевская,очень страшно :jara:

Аватара пользователя
Туристка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:59
Награды: 2
:
Молодожёны Я беременна

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Туристка » 05 май 2014, 15:48

Я тоже собираюсь там рожать. Мне посоветовали нескольких врачей:
Кучма Наталия Романовна, Старикова Анна Александровна и Кротова Наталия Николаевна. В интернете разные отзывы о них читала. Может кто-то что-то может сказать о них?
Изображение
Если Вас что-то смущает во мне не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Изображение

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение larisa_k111 » 06 май 2014, 21:45

Лучше всего подходить к заведующей Семенюк Лариса Леонидовна 050-68-37-345. С ней можно договориться и родить тоже вместе с ней

Наталья_34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 21:46

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Наталья_34 » 16 май 2014, 10:21

larisa_k111 писал(а):Семенюк Лариса Леонидовна

А прдскажите пожалуйста стоимость?

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Natalishka » 16 май 2014, 20:16

Туристка писал(а):Кучма Наталия Романовна

я у нее рожала (до меня две сестры), роды были договорные. Все прошло отлично! :bf: За вторым только к ней.
по стоимости пишите в личку, отвечу.
Изображение
Изображение
Изображение

Mamo4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:08

Киевский городской родильный дом № 6 Днепровского района

Сообщение Mamo4ka » 26 янв 2019, 13:14

Девочки кто рожал в 6 роддоме, подскажите где и как взять список медикаментов и перечень родпакета? Направление на кесарево.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: