Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Частный родильный дом ISIDA

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Iguana » 14 ноя 2010, 17:02

TanusiCHka в смысле, результат анализа Синево не подтвердился?

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение TanusiCHka » 14 ноя 2010, 21:20

Iguana писал(а):TanusiCHka в смысле, результат анализа Синево не подтвердился?

ну да, показатели с потолка нарисовали..
у человека один показатель должен был быть по определению.. а у них все чин чинарем.. ну и ОАК тоже какой-то средне-потолочный был :sad:
Может совпадение, но сдавать у них анализы теперь не хочется..
Сдавали в отделении что на Сталинграда.
Дила, Евролаб, Омега-Киев-пока меня не подводили.
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Iguana » 14 ноя 2010, 22:05

TanusiCHka спасибо за отзыв! будем знать )

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Margushka » 14 ноя 2010, 23:09

ну не знаю....у меня от синево положительные отзывы....все понравилось и устраивало...дила тоже вполне нормальная лаборатория...
Изображение
Изображение

divnaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:07

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение divnaya » 20 янв 2011, 10:14

Вот пишут все по поводу цен в Исиде. А почему не пишут по поводу цен в магазинах на одежду или в супермаркетах на еду? У меня складывается ощущение, что это не цены в Исиде большие, это мы в нашей стране живем бедно. А Исида, со своим огромным штатом специалистов, прекрасным условиями в самой клинике и другими услугами - это нормальный ервопейский стандарт.. Так почему же к нему не стремиться? Лично я рада, что есть такие медицинские учреждения, как Исида, более того, что касается лечения бесплодия, так здесь цены указаны в общем с медикаментами...вообще мне нравятся и их семинары, и процент результативности по лечению бесплодия, и то, что они открылись еще и на Оболони... Есть к чему стремиться)

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение TanusiCHka » 20 янв 2011, 10:20

divnaya, на правах рекламы???? ;)
Вообще-то, как раз по лечению бесплодия Исида проигрывает многим клиникам. Читала много отзывов..да и знакомые там пытались забеременеть..."О"-й результат при 3-х подсадках((((...
В остальном согласна, хороший, стремящийся к европейскому уровню "родильный дом"!
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Pansies
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:08
Награды: 3
:
Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Pansies » 20 янв 2011, 10:44

divnaya, помоему никто и не говорит что там плохие врачи или условия, просто не все могут себе позволить такую клинику, вы же сами говорите что "мы в нашей стране живем бедно". Что еще можно говорить...

divnaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:07

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение divnaya » 20 янв 2011, 10:57

TanusiCHka на правах не коммерческой рекламы значит. Я просто стремящаяся :pram:
а я предпочитаю полагаться не на отзывы (хотя сама же их иногда и оставляю), а на цифры. Видела как-то официальные результаты исследования по частным клиникам. Потому что отзывы как раз обычно пишут люди, у которых что-то не получилось, а вот те, у которых все удалось заняты детьми, а не отзывами)) Желаю чтобы вне зависимости от доходов. у всех все получалось))

Pansies в том то и беда, в нашем ужасном выражении "не все могут себе позволить", что это для нас роскошь. ведь должно же быть нормой, медицинской нормой)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Частный родильный дом ISIDA

Сообщение fesya » 20 янв 2011, 14:25

TanusiCHka писал(а):знакомые там пытались забеременеть..."О"-й результат при 3-х подсадках((((...

у меня тоже есть такие знакомые :cry: но потом все благополучно получилось естественным путем :child: без вмешательства :baby:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Katusha1012 » 12 май 2016, 17:03

У нас с мужем были проблемы. Все вроде бы хорошо, а забеременеть не получалось. Пробовали в разных клиниках, но ничего не вышло. Я не знаю связано ли это с клиниками или звезды так сложились, но когда обратились в Исиду – все получилось. При этом, когда выбирали клиники, негативные отзывы были у всех, поэтому я теперь верю только собственному опыту. В Исиде положительный результат получили не с первого раза, а со второго, но после предыдущих неудачных попыток – я была на седьмом небе от счастья. ЭКО делали у Хажиленко Ксении Георгиевны. Это замечательный врач. Для появления ребенка выбрали 7-й Роддом, потому как не хватило финансов на Исиду. Но если бы не потратили столько денег на ЭКО в других клиниках, а сразу пошли в Исиду, то я бы без вопросов рожала бы только в исидовском роддоме.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Xperia » 09 фев 2017, 12:19

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты У нас с мужем были проблемы. Все вроде бы хорошо, а забеременеть не получалось. Пробовали в разных клиниках, но ничего не вышло. Я не знаю связано ли это с клиниками или звезды так сложились, но когда обратились в Исиду – все получилось. При этом, когда выбирали клиники, негативные отзывы были у всех, поэтому я теперь верю только собственному опыту. В Исиде положительный результат получили не с первого раза, а со второго, но после предыдущих неудачных попыток – я была на седьмом небе от счастья. ЭКО делали у Хажиленко Ксении Георгиевны. Это замечательный врач. Для появления ребенка выбрали 7-й Роддом, потому как не хватило финансов на Исиду. Но если бы не потратили столько денег на ЭКО в других клиниках, а сразу пошли в Исиду, то я бы без вопросов рожала бы только в исидовском роддоме.

Что и про Исиду были негативные отзывы?))) Я просто не понимаю, что там может не понравится)) Сама там рожала. Роды в Исиде идеальны)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:03

Да его вроде хвалят... но цена в 67 тыщ за роды... :o пугает

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Эля2016 » 01 авг 2017, 08:53

Да, только нужно понимать, что в эту стомость входит ВСЕ! С собой только паспорт взять нужно, ну и зарядку на мобильный) Палата, четерехразовае полноценное питание, родильная рубашка, халат, памперсы, пеленки ребенку и так далее. И я сейчас уже не говорю о медикаментах, консультациях врачей.. Я сама рожала в Исиде, каждая потраченная копейка - полностью оправдана!
Плюс у них предусмотрено ряд таких моментов, как 10%скидка, если оформлять сразу ведение беременности и роды. В последствие скидка на наблюдение ребеночка.
Одним словом, варианты есть всегда, нужно иннтересоваться. Исида - клиника с 25летним опытом, хорошей репутацией. Ее работа не сравнима ни с гос.больницами, ни с новичками, к которым пойти лично я ее решилась. Это же здоровье. Мое здоровье и здоровье моего ребенка.

Аватара пользователя
Януся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 21:25

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение Януся » 14 сен 2017, 08:29

Знакомые тоже рожали в частной клинике, так как у них было ЭКО с донорской яйцеклеткой genetic-club.ru, очень долго решались на этот шаг потому как сами не могли зачать ребенка.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Частный родильный дом ISIDA

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:42

Информация на самом деле весьма полезная.


  • Родителям

Вернуться в «Выбор роддома и врача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: