Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Частный родильный дом ISIDA

Аватара пользователя 16.Oksanyatko » 01 окт 2010, 10:02

XennaСНЕЖИК
Я тоже думаю что появление на свет малыша - это таинство, а не конвейер. И хочется чтоб атмосфера была соответствующая. И тихо, и уютно, и музыка, и гигиена кругом, и люди человечные. Мало того - еще хочется чтоб роды принимала команда профессионалов. А где ж это все найти за приемлемые деньги
Цитата

17.Viangiza » 01 окт 2010, 21:10

я живу рядом с исидой.. каждое утро, когда на работу еду - вижу, какие туда машины заезжают..
скажу так: део ланосов я там не видела ни разу :oops:
Цитата

Аватара пользователя 18.fesya » 05 окт 2010, 12:18

вставлю свои пять копеек :oops: сейчас в родильных домах начали создавать условия не хуже чем в ИСИДе, но как говорят каждому своё. :Rose:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 19.Oksanyatko » 05 окт 2010, 12:24

Лера
А в каком роддоме вашы малыши появились на свет?
Цитата

Аватара пользователя 20.fesya » 05 окт 2010, 12:27

Oksanyatko писал(а):Лера
А в каком роддоме вашы малыши появились на свет?
в первом Печерского района :ax: я там отписывалась..будет желание почитайте
http://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic.php?f=37&t=735
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

21.Fishka » 11 ноя 2010, 13:23

у меня кума рожала месяц назад в исиде ,кесерово ,64 тысячи грн :o
Цитата

Аватара пользователя 22.Irysya29 » 11 ноя 2010, 13:26

Fishkaона довольна осталась?
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 23.Сентябринка » 11 ноя 2010, 13:28

ого! дорого!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 24.Lana » 11 ноя 2010, 14:22

Fishka писал(а):,кесерово ,64 тысячи грн

действительно :o
Цитата

Аватара пользователя 25.Сентябринка » 11 ноя 2010, 14:26

такое не каждый себе может позволить
Цитата
Изображение
Изображение

26.Fishka » 11 ноя 2010, 14:33

Irysya29 писал(а):Fishkaона довольна осталась?
ага,довольна как слон.сказала что никогда не перступит порог обычного роддома .ходила ее проведывать там.ну че сказать , АФИГЕННО !!!

мужу рассказала .так он мне грит ,давай третьего !!!буш там рожать :o ,сказала что мне достаточно двоих детей,а вместо третьего , ты у меня :D
Цитата

Аватара пользователя 27.Irysya29 » 11 ноя 2010, 14:35

Fishka про третего ты хорошо сказала! ну за такие дунбги я думаю что должно быть все на 5+. она не розказывала как ей персонал?? как обслуживание?
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 28.СНЕЖИК » 11 ноя 2010, 14:43

ну деньжища просто дурные... а сколько ж там роды стоят...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

29.Fishka » 11 ноя 2010, 14:44

рассказывала . там все входит в стоимость , дают тебе все новенькое ,халатики ,тапочки ,полотенца, шампуньки,вообщем сказала что себе ничего не брала в роддом . малышу дают пеленки, памперсы,присыпки , вообщем все все все ,что надо для малыша в первые дни жизни ,давали молокоотсос , но я не знаю . новый , и он ей ушел ,или бу . не уточняла . персонал готов всегда прийти на помощь(я думаю,за такие то деньги :D ).ну и кормят она говорит там отменно :D , я когда 2 раза лежала,брезговала кушать ихнею еду,мне муж и мама привозили , она такая же ,как я , а тут говорит , ела , топтала аш за две щеки :D ,и добавки просила :hahahahah: .вообщем как в догих отелях super all inclusive :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 30.Irysya29 » 11 ноя 2010, 14:48

а в обичгых роддомах предоставят километровий список, и без него не приймут роды. Эх!
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача