Как нельзя называть ребёнка, чтобы не испортить ему судьбу

как выбрать имя ребенку, значение имен

Rimma345
Осваиваюсь

Сообщение Rimma345 » 10 мар 2017, 16:05

Все это конечно относительно, но как говорят бабки в деревне, то нельзя называть именами трагически усопшими и неотпетыми.

vika999
Привет! Я новичок!

Сообщение vika999 » 12 мар 2017, 15:29

Я верю, мне кажется это так и есть.

MsAlima
Привет! Я новичок!

Сообщение MsAlima » 20 окт 2017, 07:35

мне нравится!

Изаида Данильченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Изаида Данильченко » 04 ноя 2018, 14:00

Здравствуйте,меня зовут Изаида Данильченко...Я потомственная Ведуния,Таролог,обладаю даром ясновидения. Помогу подобрать правильное имя для вашего ребеночка... Чтобы имя было и защитой и оберегом. Чтобы имя ребенка,отражалась на жизни только позитивно. Как известно от нашего имени,зависит вся наша судьба. Многие не знают,но от имени зависит и профессия которую выберет ребенок,качество самой жизни(Здоровье,личная жизнь,финансовая сторона)...И даже насколько длинную жизнь проживет человек. По всем вопросам прощу писать на мой Вайбер 0954161387 .Так же я есть вконтакте https://vk.com/izaidad

Vika1477
Привет! Я новичок!

Сообщение Vika1477 » 09 ноя 2018, 20:12

Муж хочет назвать ребенка "Егор", но мне кажется что лучше этого не делать, что думаете по этому поводу ?

Edna
Привет! Я новичок!

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:27

по моему это всё глупости, напридумывали, а люди только рады верить, тоже считаю что во многом характер зависит от воспитания

Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Вася Шлепкин » 28 ноя 2018, 01:22

Как то считаю что это как и суеверие, что такого может случиться то если разве что родители сами не будут накручивать детей и себя.
Отличный https://ukrparts.com.ua/ магазин по продаже авто запчастей по всей Украине

Анастасия Фомина
Осваиваюсь

Сообщение Анастасия Фомина » 06 дек 2018, 19:26

Рекомендую обратиться к гадалке Галине, она сможет подобрать имя Вашему ребенку, что бы не только не испортить, но и улучшить судьбу. Она потомственная гадалка, с нереальными сверхспособностями. +38(093)-226-19-77, Галина

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Алла Матвейкина » 07 дек 2018, 11:36

Пришлось посетить гадалку Галину, когда стали некоторые проблемы в бизнесе. Сразу были сомнения, первый раз сталкивалась с такими людьми. Но результат изменил многое. Бизнес стал налаживаться, она смогла снять порчу и дать мне много дельных советов. Осталась благодарна и с при возникновении проблем советуюсь и дальше с ней. Ее номер +38 093 226 19 77

Юля Таранчева
Привет! Я новичок!

Сообщение Юля Таранчева » 07 дек 2018, 11:48

Недавно в Киеве посещала гадалку Юлию.. Сильная женщина как специалист , впечатлила не на шутку. Помогла очень, а то я уже не знала куда бежать. Не буду рассказывать что именно меня к ней привело, но могу сказать, что она большая умница!!! Всегда буду ей благодарна. Если кому надо вот ее телефончик 096 605 32 71

Светлана Игоревна
Осваиваюсь

Сообщение Светлана Игоревна » 07 дек 2018, 11:58

Девочки мне как то порекомендовали Галину, сказали что это Белый Маг который смотрит по картам, и предоставляет помощь. У меня были не большие подозрения на счет свекрови, она была против нашего брака. Я пришла к ней и она мне все сказала ( все оказалась так как она говорила, я нашла в том месте землю, она сказала что делать дальше, и слава Богу теперь все хорошо! 0932261977

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга Втулочкина » 07 дек 2018, 12:04

Всем привет! Недавно была на приеме у Юлии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Юлия помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! Юлия просто волшебница! Её номер 096 605 32 71

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Выбор имени»