Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как назвать мальчика?

как выбрать имя ребенку, значение имен
Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

как назвать мальчика?

Сообщение Iguana » 19 сен 2010, 13:09

а давайте ка поговорим, как назвать мальчика?
Выбор имени для мальчика сына. Каталог мужских имен

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 19 сен 2010, 21:57

:D а давайте :ax: я как обычно о себе и о своих :oops: своего мальчика назвала Андреем :1st: ......Андрей Миронов мой кумир. Очень нравится имя Егор и Женя :newbornn:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Валентина » 19 сен 2010, 22:07

а моего сыночка зовут Яромир :lol3: Люди когда слышат, в 80 % переспрашивают :lol3:
Имя старословянское (означает солнечный мир) и характеристики мне его очень нравятся.


Характеристика имени Яромир: В грудном возрасте ребенок спокойный, дружелюбный и радушный. Ко всем идет на руки, улыбчив. Часто его одолевает простуда; следует оберегать верхние дыхательные пути малыша. Развивается нормально, но ходить начинает позже своих сверстников, потому что ленится. Эмоционально реагирует на все новое, любопытен и любознателен. В меру подвижный, не шумный по своей сущности, но, поддерживая чью-то инициативу, может и пошуметь. После чего плохо спит: слишком возбужден. Способен на различные детские шалости, но делает это не со зла и слишком неожиданно. Отношения со сверстниками складываются легко, он общительный, хотя не ищет общения сам: может часами играть в одиночестве. Взрослые любят Яромира за спокойный и веселый нрав. Даже если ему кто-то помешал играть, оторвал от любимого дела, он только улыбнется этому человеку и опять примется за свое дело.
Взрослый Яромир легко сходится с людьми, но не привязывается к кому-то очень сильно. Он остряк, жизнелюб, выдумщик. Обожает розыгрыши, шутки. Веселый, неунывающий человек. При всем при том он достаточно серьезен, когда это необходимо. Быстро перестраивается, умеет решать сложные вопросы. С ним легко и надежно, он разряжает напряженную обстановку, вносит в коллектив ощущение комфорта и уюта.
Пользуется повышенным вниманием женщин, имеет много поклонниц. Но не приверженец беспорядочных связей и имеет одну проверенную сексуальную партнершу, хотя внимание слабого пола не может ему не льстить. У него нередко завязывается много романов, но он никогда не встречается с несколькими женщинами одновременно. Старается не влюбляться, считая, что это осложняет жизнь: у него большие планы на будущее, и сначала нужно все их осуществить или хотя бы заложить надежный фундамент. Секс для него имеет большое значение, поэтому в постоянные партнерши он выбирает опытную и темпераментную женщину, которая нередко потом становится его супругой. К семье относится серьезно и ответственно. Женится поздно и осторожно.
"Декабрьский" Яромир - мужчина с веселым характером, немного неуравновешен, вспыльчив, импульсивен. Очень талантлив, творчески одарен. Однообразная работа не для него, он может стать актером, музыкантом, юмористом, комиком. Легко переносит неудачи, неприятности переводит в шутку, может посмеяться над собственной нерасторопностью или неприспособленностью. Это делает общение с ним и жизнь рядом с ним легкой, отношения - непринужденными.
Яромир уверен в себе и вселяет эту веру с надеждой в души окружающих. Способен практически помочь друзьям и близким. Семья у него, как правило, крепкая и дружная. Дети обожают отца, смех в доме не смолкает, когда все собираются вместе. Сын у Яромира растет настоящим мужчиной, а дочь всегда может рассчитывать на помощь, поддержку и понимание отца. Нередко в будущем дочери трудно выйти замуж, она сравнивает всех претендентов на руку со своим отцом, и сравнение, как правило, не в пользу претендентов. Супруга Яромира считает себя счастливой женщиной, это еще одна черта характера Яромира - уметь делать всех вокруг счастливыми. Для него нет неразрешимых проблем - всегда найдется выход из трудного положения. Действует он всегда уверенно и решительно.
Разводы у Яромира очень редки и случаются не по его вине. Если же такое происходит, то дети остаются с отцом - они не могут перенести разлуки с ним.

Имя Яромир носят любознательные, дружелюбные и спокойные мужчины. Еще в детстве мальчики с этим именем отличаются эмоциональностью и подвижностью, они улыбчивы и с радостью идут на контакт, им многое интересно и любопытно. Но, несмотря на игривый характер, дети с именем Яромир довольно послушны и спокойны, они могут пошалить, глядя на сверстников, но по своей инициативе делают это не так часто.
Яромир весел, общителен, ему не составляет труда завести знакомство и найти общий язык с кем бы то ни было. Но он вполне может обходиться и без компании – играть или заниматься чем-то в одиночестве. Во взрослом возрасте Яромир также легко обретает друзей, но не привязывается сильно к кому-то одному. Его можно назвать душой компании, т.к. он любит шутить, устраивать розыгрыши и веселиться. Но при этом он сохраняет серьезность в тех ситуациях, когда это необходимо. Яромир способен разрядить обстановку, уладить конфликт и создать дружескую атмосферу в коллективе. Он уверен в себе, самоироничен и легко справляется с трудностями, в чем ему очень помогает хорошее чувство юмора.
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 19 сен 2010, 22:09

Валентина писал(а):а моего сыночка зовут Яромир :lol3: Люди когда слышат, в 80 % переспрашивают :lol3:
Имя старословянское (означает солнечный мир) и характеристики мне его очень нравятся.

а как имя выбирали?
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Валентина » 19 сен 2010, 22:33

По характеристикам конечно, ну и чтобы красивое было :-)
Дома зовем сынульку Яромир, Ярик, Яромирка
Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Iguana » 19 сен 2010, 23:13

а я опять же, в замешательстве ))
нашего дедушку зовут Михаил, второго звали Борис, характеристики неплохие
нанашка зовут Вадим, тоже неплохо )
но даже не знаю, как-то не очень "греют" что-ли..

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 20 сен 2010, 08:01

Iguana писал(а):нашего дедушку зовут Михаил, второго звали Борис,

сразу вспомнилось,меня если родилась бы мальчиком назвали в честь деда Петей :oops: хотя читала что в честь родственников не желательно называть :sorry:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Яна » 20 сен 2010, 08:15

Лера писал(а):в честь родственников не желательно называть :sorry:


Ой, а у нас в семье практически всех называют в честь родственников, и меня, и братьев моих двоюродных, и племянников...
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 20 сен 2010, 08:22

Яна писал(а):
Лера писал(а):в честь родственников не желательно называть :sorry:


Ой, а у нас в семье практически всех называют в честь родственников, и меня, и братьев моих двоюродных, и племянников...
я тоже собственно Валерия Валериевна поэтому как говорят на заборе тоже пишут ;) если имя красивое и нравится то почему и не назвать в честь любимых родственников :dance4:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Irysya29 » 20 сен 2010, 08:29

у меня знакогомого зовут Владлен , очень интренсое имя. мне нравитса Кристофер и Кристиан.
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 20 сен 2010, 08:37

Irysya29 писал(а):у меня знакогомого зовут Владлен

в честь Владимира Ленина :D
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Юсяк » 20 сен 2010, 09:12

Мне нра Артем, Константин, Кирилл, Александр (правда заезженное оно), игорь, Назар, Андрей, Максим

Я однозначно буду назвать детей такими именами, которые не встречаются среди близких родственников и друзей
Изображение

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Katrinka » 20 сен 2010, 09:28

Станислав, Ярослав и Артем :D
Я однозначно буду назвать детей такими именами, которые не встречаются среди близких родственников и друзей

Поддерживаю ;)

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: как назвать мальчика?

Сообщение fesya » 20 сен 2010, 10:15

Юсяк писал(а):Максим

мужа зовут Максим но мне не нравится это имя, ласково в уменьшенном варианте нет :ax: приходится называть Мася :girlkiss:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Katrinka
Заслуженный кинокритик
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:28
Награды: 8
:
Цветовод Киношка Книголюб Автоледи
Мастерица по вышивке Планируем малыша Люблю кошек Аквариумист

Re: как назвать мальчика?

Сообщение Katrinka » 20 сен 2010, 10:20

Лера писал(а):
Юсяк писал(а):Максим

мужа зовут Максим но мне не нравится это имя, ласково в уменьшенном варианте нет :ax: приходится называть Мася :girlkiss:


а как же Максимчик, Максик, Максюсик и Масик?. :D


  • Родителям

Вернуться в «Выбор имени»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: