Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Командировки. Частые и длительные

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Viangiza » 25 ноя 2010, 09:42

katarina28, извините, возможно, грубо.. но я считаю, что вы не цените своего мужа. если он любит вас и любит свою работу - то не мучайте себя и его! смиритесь!
и еще ИМНО: дети важнее десертации! можно ее и беременной написать, и с ребенком!
а то будете откладывать, откладывать.. а потом будете думать, как бы его забиременнеть в 35! это ж тоже Вам не спичку зажечь!!!

katarina28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:26

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение katarina28 » 25 ноя 2010, 10:00

Viangiza писал(а):katarina28, извините, возможно, грубо.. но я считаю, что вы не цените своего мужа. если он любит вас и любит свою работу - то не мучайте себя и его! смиритесь!
и еще ИМНО: дети важнее десертации! можно ее и беременной написать, и с ребенком!
а то будете откладывать, откладывать.. а потом будете думать, как бы его забиременнеть в 35! это ж тоже Вам не спичку зажечь!!!

:sorry: я не мучаю, я просто у женского пола спрашиваю совета... я ж ему не жалуюсь, истерики не закатываю.
конечно омжно и беременной- но я работаю там, где 90% мужчин, а те кто принимает и слушает это все так все 100%- ну и кому нужна их жалость и принебрежение, когда будеьш с пузиком вокруг плакатов бегать( уже сейчас слышу от начальства- либо работа, либо время не теряй( ну в данный моментвроде все ок складывается- может побыстрику все оформлю)
ну и это...мне 23 ну + 3 =26- нормально так чтоб планировать малявку.-меня родила мама в 27

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 10:46

Девочки,все надо делать вовремя:и детей рожать, и карьеру делать,и учиться,а в 20-25 лет это все сделать одновременно возможно,если есть поддержка родителей.
Изображение Изображение

katarina28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:26

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение katarina28 » 25 ноя 2010, 11:15

Татьяна Кириченко писал(а):Девочки,все надо делать вовремя:и детей рожать, и карьеру делать,и учиться,а в 20-25 лет это все сделать одновременно возможно,если есть поддержка родителей.

вооо-эт точно , у меня кроме духовной больше никакой нет- родители отдельно живут-маман ток на пенсию вышла-но работает, а папа- ох, он мне в дедушки годится да и здоровье- тут за ним надосмотреть как за дитем малым, так что надеятся надо только на себя!
я не жалуюсь ,я только размышляю....

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 11:40

Ну и подумай сама когда тебе рожать-в 23 или 33,чтобы твой ребенок был в твоей ситуации.Мне 36,и я,несмотря на то,что считаю своего Максика подарком судьбы,все-таки жалею,что не родила его лет 10 назад,а ждала,пока достроим дом,отучусь в институте.А начала учиться.правда заочно, когда старшему было 1,5 годика,мои родители забирали его на время сессии,устраивали в садик(в нашем селе садик не работал).А сейчас варюсь сама в своей каше,родителей мужа уже нет,моим под 70-темпераменты не совпадают,малыша не подбросишь даже в экстренном случае.
Изображение Изображение

katarina28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:26

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение katarina28 » 25 ноя 2010, 12:27

знаете моя бабушка говорила- //внуков пожалуста по выходным и то на час- сейчас я живу для себя!// так что не считаю правильным грузить родителей своими детьми- рожать чтоб не заниматься ими!
все эти вопросы довольно риторические-у каждого своя индивидуальная жизнь.

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 12:39

Нагрузить - это когда родил,а родители пусть мучаются.Я как мама считаю себя обязанной помочь семье своего ребенка,когда у них что-то не выходит, по крайней мере,мои так поступают.
Изображение Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Tatka » 25 ноя 2010, 12:46

Татьяна Кириченко писал(а):Нагрузить - это когда родил,а родители пусть мучаются.Я как мама считаю себя обязанной помочь семье своего ребенка,когда у них что-то не выходит, по крайней мере,мои так поступают.


Люди бывают разные. И каждый свою жизнь проживает так. как считает нужным для себя. Я тоже за помощь своим. И мои родители такие же.. Но если свекровь не захочет помогать с внуками, я не обижусь на нее за это.. Это ее решение.
Впрочем как и решение о рождении ребенка в каком-либо возрасте.

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 13:12

Я тоже считаю,что какое бы решение человек не принял,как бы не поступил,он поступил правильно,потому что так сложились именно ЕГО обстоятельства.Мои родители в свое время тоже не смогли бы сами выкрутиться,когда мама пошла на работу через 56 дней после родов и нас у нее было трое.Ей повезло,что мы жили с бабушкой.Поэтому,когда она видит,что мы сами не справляемся,помогает всем троим.Она сказала,что ее дети - это ее проблемы.
Изображение Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Tatka » 25 ноя 2010, 13:16

Татьяна Кириченко, да у вас мама - герой! Вот это да!

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 13:36

Да,потому я считаю ее очень мудрой женщиной и хочу быть на нее похожей,но вряд-ли это получится - я не испытала того,что она.А вообще,я считаю, что дети и родители - это самое ценное,что у нас есть.И,чтоб в этом списке были еще и наши мужья,нужно,чтобы они были нашими ПОЛОВИНКАМИ. А для этого - "С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ" ,в принципе,с чего и начинали :Rose:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Зайкушка » 25 ноя 2010, 13:46

Татьяна Кириченко писал(а):А вообще,я считаю, что дети и родители - это самое ценное,что у нас есть.И,чтоб в этом списке были еще и наши мужья,нужно,чтобы они были нашими ПОЛОВИНКАМИ.

детей пока у нас нет... и конечно родители самое ценное в жизни... но для меня муж всё же на первом месте..а потом все остальные!!!(может это пока так :pardon:, но очень хочу, чтоб так было всегда)
мама в разводе с папаой уже давненько вот завтра будет 6 лет как она вышла замуж за другого.. так она меня наставляет "МУЖ ПРЕЖДЕ ВСЕГО" потом дети потом родители!!! Сейчас в маминой новой семье именно так.. они живут для себя так как с обеих сторон дети уже взрослые...

katarina28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:26

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение katarina28 » 25 ноя 2010, 14:08

Зайкушка писал(а):
Татьяна Кириченко писал(а):А вообще,я считаю, что дети и родители - это самое ценное,что у нас есть.И,чтоб в этом списке были еще и наши мужья,нужно,чтобы они были нашими ПОЛОВИНКАМИ.

детей пока у нас нет... и конечно родители самое ценное в жизни... но для меня муж всё же на первом месте..а потом все остальные!!!(может это пока так :pardon:, но очень хочу, чтоб так было всегда)
мама в разводе с папаой уже давненько вот завтра будет 6 лет как она вышла замуж за другого.. так она меня наставляет "МУЖ ПРЕЖДЕ ВСЕГО" потом дети потом родители!!! Сейчас в маминой новой семье именно так.. они живут для себя так как с обеих сторон дети уже взрослые...

оооо у меня тоже родители в дааавнем разводе, но никто повторно не находил себе второю половину- даж не представляю, я б наверное очень ревновала к новой семье.
а они семьями общаются7

Татьяна Кириченко
Наш человек
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:00

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Татьяна Кириченко » 25 ноя 2010, 14:49

Мой муж уже 17 лет заставляет меня написать в конверт себе письмо со своим отношением к какой-то теме.И открыть его через лет5 или 10.Я этого не сделала ,но заметила,что со временем мое мнение меняется.Он у меня тоже был на первом месте и до рождения первого ребенка,и после.Но когда его оба сына сделали свои первые шаги без него(он по командировкам),не знаю,но почему-то мои дети для меня стали главнее,хоть я и понимаю,что дети покинут гнездо ,и мы с ним останемся нужными только друг другу и будем ждать ,когда же нас нагрузят внуками.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: его частые и длительные командировки( как быть

Сообщение Зайкушка » 25 ноя 2010, 17:37

katarina28 писал(а):оооо у меня тоже родители в дааавнем разводе, но никто повторно не находил себе второю половину- даж не представляю, я б наверное очень ревновала к новой семье.а они семьями общаются


Да ну Боже упаси ревновать.... мы её наоборот поддерживали и настаивали, чтоб вышла замуж... она очень за нас переживала и не хотела оставлять.. когда она тут жила, они с папой будучи в разводе всё равно жили под одной крышей...и ругались и не ладили... по вечерам мама плакала.. мне было её очень жалко... а теперь она счастлива, цветёт, пахнет, молодеет и реально они любят друг друга это же видно.. так зачем же ревновать? ни в коем разе!!!

семьями не общаемся, так как они живут в Америке.. ну там по праздникам поздравляем его детей, они нас...

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
katarina28 писал(а):внуков пожалуста по выходным и то на час- сейчас я живу для себя


да а вот это уже капец.. прости.....
мне наоборот говорит "давайте делайте, пока я ещё в состоянии за ними смотреть... и чем больше тем лучше" и мама там уже внуков ждёт, что моя что мужа... уже делят кто будет с ними сидеть.... только вот нам как-то не до них :pardon:


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: