Гадалка Анна Викторовна

Monika.ya
Буду здесь жить

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Monika.ya » 09 авг 2018, 22:07

Сотрудница посоветовала сильную гадалку Анну Викторовну из Киева, дала ее телефончик +380978561994 +380639542844 я договорилась о консультации в вайбер. Человек действительно все знает, сказала все четко, я услышала просто автобиографию о себе. Она мне помогла решить вопрос с моим мужем, теперь мы вместе и все хорошо. Я вам рекомендую, Анна отличный специалист своего дела. Рекомендую, очень сильная гадалка.

AmandaKaroll
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение AmandaKaroll » 11 авг 2018, 22:02

Советую гадалку КАЯНУ из Киева. Потрясающая гадалка, слова сбываются, не навязывает ничего, приятная как человек. Вот сохранила номер +380 (68) 726 88 07, не бойтесь, обращайтесь.

Светлана игоревна
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 19 раз

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Светлана игоревна » 03 сен 2018, 17:56

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились кредиты, долги. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Галина работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 1,5 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!!
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, оч благодарна этой мудрой женщине и смело рекомендую. так что можете ей писать на вайбер 0932261977

ТинаТи
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение ТинаТи » 03 сен 2018, 18:27

Привет,форумчане. Череда сильных невезений преследовала меня до тех пор пока я не решила обратиться к сильно гадалке. Благодаря специальным обрядам я стала жить спокойно. Если вдруг нужна эекстренно помощь, то обращайтесь к Терезе вот её номер телефона +79162699900 (+380963492879)

Люда Черкасова
Осваиваюсь

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Люда Черкасова » 06 сен 2018, 19:19

Была два месяца назад у одной женщины,зовут Галина,она и гадает,и негатив снимает,мне она тогда очень помогла,в первый же месяц я ощутила улучшения,как внутри по здоровью,так и на работа нормализовалось все,я ей очень благодарна
кто хочет решить свои проблеми подобного характера,обращайтесь к ней,
я уверенна она вам поможет 0932261977

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Iradjuka » 08 сен 2018, 19:46

Хочу выразить благодарность за помощь Татьяны.Я обращалась к ней в прошлом году за помощью и она помогла мне. Результаты были видны уже через пару недель, а сегодня я чувствую себя просто великолепно. Контакты её я сохранила, потому что и в дальнейшем собираюсь к ней обращаться. Вайбер +380936859855
+380936716990

Инга77
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Инга77 » 09 сен 2018, 19:37

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Мне именно София в финансовых проблемах все решила. Благодарна Софии за помощь очень. Оставляю ее номер вайбер +380936735555

Репяшенко Виктория
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Репяшенко Виктория » 12 сен 2018, 13:01

Нашла отзыв на одной из тем про Галину, общалась с ней в вайбере, хотела убедится в способностях, потому что столько сейчас обманщиков, которые сразу требуют деньги. Она вежливо отвечает, не навязывала свои услуги - это меня больше всего поразило в ней. Ребят, просто пишите, звоните и сами все поймете. 0932261977

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Алла Матвейкина » 12 сен 2018, 13:11

Здравствуйте, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама с Киева. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок 0932261977. Галина. Советую так как благодарна ей за то что она сделал для меня!

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 8 раз

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Виктория Семенова » 14 сен 2018, 12:08

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Юля Таранчева
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Юля Таранчева » 14 сен 2018, 12:16

Виктория Семенова писал(а):Источник цитаты На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Я может быть и не пошла бы к гадалке но ситуация вышла из под контроля. И я посоветом подруги пошла к гадалке Галине. Это просто невероятно! Эта гадалка смогла снять с меня сглаз. Почему я так удивлена, да потому что я вообще до этого не верила во всякие чудеса.

Светлана игоревна
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Светлана игоревна » 17 сен 2018, 14:32

Добрый День!!!
Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!
В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.
Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Галина.
Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА.

Она помогла Мне решит мою проблему.
Галина - 0932261977

Люда Черкасова
Осваиваюсь

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Люда Черкасова » 17 сен 2018, 14:47

Я очень долго не могла выйти замуж, личная жизнь не складывалась.
Подруга посоветовала обратиться к Галине.
До нее я обращалась к магам, но все только запугивали, а помочь никто не смог.
Но с помощью ГАЛИНЫ моя жизнь невероятно изменилась!
После ее обрядов я нашла свою вторую половинку.
Я очень удачно вышла замуж, муж полностью обеспечивает, и я могу спокойно заниматься домом, ребенком, я всегда об этом мечтала).
Галинана - 0932261977.(вайбер).
Она реально знает, что делает!!!

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 20 раз

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Ольга Втулочкина » 17 сен 2018, 14:59

Светлана игоревна писал(а):Источник цитаты Добрый День!!!
Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!
В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.
Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Галина.
Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА.

Она помогла Мне решит мою проблему.
Галина - 0932261977

Доброе слово гадалки Галины помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Галина не помогает. Помогает ,- еще как!!!

Репяшенко Виктория
Привет! Я новичок!

Гадалка Анна Викторовна

Сообщение Репяшенко Виктория » Сегодня, 13:47

Не могла пройти мимо не оставив хороший отзыв о прекрасной женщине которая помогла мне решить семейные вопросы, вопросы по карьере, и финансовые вопросы.
Зовут Галина 0932261977. Есть вайбер.
Работает лично и дистанционно.
На меня свалилось львиная гора неудач, с которыми я не могла разобраться сама.
Потратив немало сил и денег на поиск хорошего мага, я все же смогла найти опытного мага который смог помочь мне по всем моим вопросам,я быстро во всем разобралась и многое мне стало понятно благодаря именно Галине, она грамотно разложили всё, как есть и объяснила, что исправить а что поправить, я скажу точно мне это помогает.
Все советую!!! Проверенный человек.

• Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»