Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

что делать, если ударил муж?

Аватара пользователя
natalishoklova
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:36

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение natalishoklova » 15 фев 2014, 12:41

Это последние

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение Виктория 1986 » 16 апр 2014, 16:20

KaWa писал(а):Lana, вы же молодожены, у вас о привыкании пока и речи нет, а мы уже знаем друг друга как 5 пальцев... думаю я виновата не меньше его, вот сейчас трезво осмысливаю...
я последнее время начала его оскорблять и не всегда заслуженно :oops:

как бы вы не заслужили это, чтобы не сделали, он не имеет права на вас поднимать руку. в уже начали его оправдывать, если, не дай Бог, это повторится, вы так будете делать все время. знаете, как сказал Маяковский: "Я никогда не скажу, что моя жена плохая, потому что брал я ее хорошей, а сделал - плохой". если вы стали нервной, его начали оскорблять, значит, он и сам в этом виноват, следовательно, поднимать руку он должен был на себя.

Alyona01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:45

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение Alyona01 » 09 июн 2014, 10:29

первый раз наерное можно и простить, но при повторении. Нужно уходить.

aleksa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:11

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение aleksa » 24 июн 2014, 22:22

А что терпеть? ударил раз ударит и второй. С нервами несправился и что теперь? Уходить однозначно!

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 23:55

это так страшно((( легко сказать - уходить... а если некуда, а если за плечами дети, родители, дом, семья... а если уже не 16, а если любит, а если материально зависима...да куча всего...надо хорошо подумать и понять для себя - сможешь ли дальше с этим жить... и ударивший раз некогда не остановится... если понимаешь, что на развод не решишься, значит надо сделать все допустимое что-бы любой ценой избежать подобных ситуаций в дальнейшем. ведь и убить можно , не рассчитав... короче - ужас... и я думаю, что таких семей не мало...особенно среди тех, у которых хотя бы совместное десятилетие за спиной...
мои дети - мои крылья за спиной..

Аватара пользователя
Margo11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 00:58

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение Margo11 » 26 июн 2014, 13:56

marta1 писал(а):это так страшно((( легко сказать - уходить... а если некуда, а если за плечами дети, родители, дом, семья... а если уже не 16, а если любит, а если материально зависима...да куча всего...надо хорошо подумать и понять для себя - сможешь ли дальше с этим жить... и ударивший раз некогда не остановится... если понимаешь, что на развод не решишься, значит надо сделать все допустимое что-бы любой ценой избежать подобных ситуаций в дальнейшем. ведь и убить можно , не рассчитав... короче - ужас... и я думаю, что таких семей не мало...особенно среди тех, у которых хотя бы совместное десятилетие за спиной...

Полностью согластна с этим высказыванием.
Меня муж не разу не бил,и надеюсь никогда этого не сделает,но я ещё тот провокатор

Mata Hari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:55

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение Mata Hari » 26 июн 2014, 14:41

marta1 писал(а):это так страшно((( легко сказать - уходить... а если некуда, а если за плечами дети, родители, дом, семья... а если уже не 16, а если любит, а если материально зависима
Вот! Поэтому мне близка по жизни философия французских женщин - во чтобы то ни стало быть материало независимой, даже если мужчина обеспечивает все, все равно нужно иметь возможность в случае форс-мажора обеспечивать себя и детей. И когда мужчина понимает, что ты проживешь и без него, к тебе никогда не станут относиться как к собственности. Быть независимй и уважать себя - это главный залог того, что муж тоже будет уважать тебя! :rolll:

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: что делать, если ударил муж?

Сообщение valia85 » 27 июн 2014, 13:59

А я бсвоего потомночью кипяткомобвар ла бы в отместку. Больше бы руки не поднял. Они ж чего фингалы навешивают ,потому что знают что отпор не получат. Онижсыкливые трусы текто на жену замахиваются.ясвоему так и сказала если раз удар то покалечуночью на фиг :twisted:

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

что делать, если ударил муж?

Сообщение megamozgowaya » 17 ноя 2016, 09:00

Когда муж поднимает руку - это уже бой в колокол: или в семье что-то не так, или жена-истеричка сама кидается для снятия побоев и обвинения в ментуре, или муж - имеет скрытый деспотизм..
В любом случае - это ужастно..

Dasha87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:14

что делать, если ударил муж?

Сообщение Dasha87 » 09 фев 2019, 19:16

Где один удар там будет и другой!Я бы предупредила его, если будет повторно, то все , бежать надо!!!! Хотя по статистике женщины такое терпят

Алла Петрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 16:03

что делать, если ударил муж?

Сообщение Алла Петрова » 11 фев 2019, 13:19

Здравствуйте,уважаемые форумчане!В последнее время что-то в моей жизни начали происходить какие-то странные вещи.Вообще начала просто рушиться жизнь, но еще и так случилось, что от меня ушел муж.Для меня это стало очень большим потрясением, так как я его очень сильно люблю любила и буду любить. Сначала я ждала некоторое время, была в надежде, что он ко мне вернется и что у нас будет так ка прежде!Но к большому моему сожаление ничего не происходило, он мне мне звонил и на мои звонки не отвечал. И я решила обратиться за помощью к гадалке так как другого решения ситуации я не могла найти! И я по многим очень хорошим отзывам моих знакомых обратилась к Нине Михайловне!Я пришла к ней, и она не сказала, что я должна сделать чтобы назад вернуть мужа!Я полностью прислушивалась её рекомендаций!И спустя 2 недели мой муж сам мне первый позвонил, и сказала,что нам нужно встретиться так как он осознал свои ошибку и хочет начать все сначала!
Спасибо Нине Михайловне за то, что она спасла мою семью!
Всем рекомендую!Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

что делать, если ударил муж?

Сообщение Эльза Кришталь » 12 мар 2019, 21:50

Надеюсь, автор, что муж вас больше не бил! Если же такие ситуации продолжают повторяться, то рекомендую вам проконсультироваться с юристом, обобрать его до копеечки и вычеркнуть из жизни! Любовь любовью, но себя уважать нужно! :sad: В любом случае вы всегда можете получить бесплатную онлайн консультацию на https://uristy.com.ua/questions! Тем более консультация работает круглосуточно. Просто необходимо оставить свою контактную почту и в течении 15 минут получить развернутый ответ!

Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

что делать, если ударил муж?

Сообщение Zaynap » 13 мар 2019, 04:22

Слать его куда подальше, и подавать на развод.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

что делать, если ударил муж?

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 17:57

Очень трудная тема, бьет значит любит не ответ, надо копать глубже, с начала ваших совместных отношений

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

что делать, если ударил муж?

Сообщение Fialka55 » 03 фев 2020, 18:59

Вижу, что тема создана давно и прошло не мало времени, интересно все таки узнать, как сейчас обстоят дела в семье, не поднимет больше руку или продолжаются побои...


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: