Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какая девушка лучше для жизни?

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: нечего делать, пойду познакомлюсь с кем-нибудь хДД

Сообщение МамЮличка » 24 июн 2011, 13:32

Leshka13 писал(а):малчик, уже пойди куда-нить и познакомься где-то с кем-то, но не тут, ОК? Ну утомил, чесслово...

:soglas: :soglas: :soglas:
Изображение
Изображение

Dimka
Мужчина на форуме
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:04

Re: нечего делать, пойду познакомлюсь с кем-нибудь хДД

Сообщение Dimka » 24 июн 2011, 19:08

МамЮличка, скучаешь? ))))))

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: нечего делать, пойду познакомлюсь с кем-нибудь хДД

Сообщение Виктория 1986 » 17 апр 2014, 16:15

вы в чем-то правы. к красивым часто боятся подойти, умных тоже опасаются. чаще всего это бывает из-за неуверенности и комплексов. мол, легче с простой и непритязательной, но вот с ума сводят не простые :soglas:

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение megamozgowaya » 17 ноя 2016, 09:05

Виктория 1986, :D :lol3:
Мне все говорили, что я слишком горда дабы выйти замуж. Меня мужчины боятся. Потом сказали - долго не проживешь ибо слишком горда - такие мужьям не нужны...
И тем не мение - за мужем, живем и дочь воспитываем....
Все зависит от мужчины - я обычно говорила, а мне трус не нужен - если он боится меня..

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 20:45

Если девушка с тобой просыпается и не боится как она выглядит с утра значит все подходит для жизни

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 23:37

Alexei457 писал(а):Источник цитаты Если девушка с тобой просыпается и не боится как она выглядит с утра значит все подходит для жизни

Очень интересная мысль. Мужчине нужна легкая женщина и без комплексов, так получается? ;)

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Alexei457 » 19 янв 2020, 09:21

Svet_K писал(а):Источник цитаты
Alexei457 писал(а):Источник цитаты Если девушка с тобой просыпается и не боится как она выглядит с утра значит все подходит для жизни

Очень интересная мысль. Мужчине нужна легкая женщина и без комплексов, так получается? ;)

Не совсем так, комплексы есть у каждого, но легкость в принятии решений для меня очень важна, так как пиление мозга по пустякам очень раздражает. Девушка которая ценит свое время бесценна

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 13:29

Alexei457 писал(а):Источник цитаты
Svet_K писал(а):Источник цитаты
Alexei457 писал(а):Источник цитаты Если девушка с тобой просыпается и не боится как она выглядит с утра значит все подходит для жизни

Очень интересная мысль. Мужчине нужна легкая женщина и без комплексов, так получается? ;)

Не совсем так, комплексы есть у каждого, но легкость в принятии решений для меня очень важна, так как пиление мозга по пустякам очень раздражает. Девушка которая ценит свое время бесценна

Вот и ещё одна черта чудо-женщины - ценить свое время. Вырисовывается уже портрет, пока только психологический :D А внешность имеет значение? Сейчас многие девушки гоняясь за красотой наращивают себе всё, что только можно, избавляются от ненужных волос на коже, сидят на диетах. Интересно как мужчины к этому относятся... :oops:

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Alexei457 » 19 янв 2020, 19:46

Моя девушка следит за собой, держит себя в тонусе физическими упражнениями, не идеал красавицы, но мне нравится. если мужчине нужна девушка-зажигалка как мне это самое оно

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 20:28

Точно, женщина должна зажигать самые лучшие чувства у мужчины. :soglas:

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение savinahelena » 23 янв 2020, 22:34

Ну здесь будет банальный ответ – самая лучшая девушка для жизни – это та, которая любимая. Без любви невозможно долго прожить с человеком, выбирайте сердцем.

Аватара пользователя
Illona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 17:40

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Illona » 08 фев 2020, 18:07

ну вопрос тоже странноватый)))
та лучше - что душе милее
Мамуля)

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Тетя » 08 фев 2020, 18:59

спокойная, веселая, добрая...................................................................................................................

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Vitamin_A » 12 фев 2020, 19:33

а сердце у меня молчит! Я его так выдрессировал, как собаку! А насчет анализировать, тут же такое дело, что жизнь относительно длинная и всякое бывает. Это как выбор автомобиля: возьмешь мазду - будет легка, но в поворотах не так хороша, как субару. А возьмешь субару, так она жестковата, но дорогу держит, словно кошка - когтями цепляющаяся за покрытие. - я вот о таких характеристиках)

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Какая девушка лучше для жизни?

Сообщение Fialka55 » 23 май 2020, 06:52

а вообще, какая девушка лучше для жизни? и как это понять

У каждого мужчины свой идеал, свои запросы к женской красоте и тут может быть 100 мнений, Вы должны чувствовать сам подходит Вам девушка или нет.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: