Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как поступить?

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Как поступить?

Сообщение Анастасия Соловьева » 14 янв 2020, 07:25

Добрый день всем!Моя история простая,возможно,кто-то сталкивался.С отцом моей младшей дочери мы разошлись сразу после ее рождения,он сказал что не готов быть папой.Я встретила другого человека.Прошло 8 лет,дочка все настойчивые начинает спрашивать о родном папе.Помня,что все-таки с его стороны были попытки с ней пообщаться,нашла его страницу вконтакте.На ней он с ребенком на руках и вся страница в таких фото.Я решилась и написала,никак не напрягая,что может,быть он теперь захочет пообщаться с дочерью,когда понял,что такое быть отцом?Написал кратко,что готов,наконец,-,то.Добавил в друзья.А потом я узнаю,что страница фейковая.Детали не знаю,но я так поняла,что это все постановка.Зачем ему это,я не могу понять?Для накрутки лайков там мало друзей,да и лет ему уже многовато для таких приколов.Я не знаю,пробовать ли еще выходить на связь и просить пообщаться с дочкой.Просто остался осадок недосказанности.У меня такое чувство,что я где,—то его не поняла.Может сумбурно как-то написала,но я почему-то в смятении.Как его понять?А понять надо,что бы решить,имеет ли смысл пытаться ли сново идти на контакт.Может есть мысли у кого по этому поводу,напишите пожалуйста.Спасибо.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Как поступить?

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 17:38

Запутанная история, если раньше не готов был значит и теперь не в состоянии, а он алименты платил исправно?

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Как поступить?

Сообщение mariya1976 » 11 дек 2021, 16:05

Девочки делюсь своим опытом. Была недавно у гадалки Елены по совету успешного знакомого. ничего не расспрашивает, я только назвала свое имя. она разложила карты, и рассказала всю мою жизнь что было что есть и что будет! причем если поступить так то случится одно, если так то будет другое. Получила ответы на все вопросы и теперь точно знаю что делать. До нее обошла многих,но только деньги выкачивали. Кто хочет обратиться вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Как поступить?

Сообщение Evelyn » 07 авг 2023, 20:55

Есть всегда 2 решения в этой ситуации одно и то бей или беги либо вы начинаете решать эту проблему либо вы ее отстраняетесь по невозможности ее решения.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Как поступить?

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 23:29

Понимаю, что ситуация с отцом вашей дочери может быть сложной и запутанной. Важно помнить, что люди могут действовать по разным причинам, и иногда их поступки непонятны. В данном случае, возможно, отец вашей дочери создал фейковую страницу по каким-то своим мотивам.
Если вам важно установить контакт и дать возможность отцу увидеться с дочерью, можете попробовать еще раз написать, выразив свои чувства и надежды. Однако, будьте готовы к тому, что ответ может быть непредсказуемым.
Важно также помнить о благополучии вашей дочери. Если ей важно узнать своего отца, попробуйте осторожно и постепенно включать его в ее жизнь, наблюдая за ее эмоциональным состоянием.
Советую доверять своим интуициям и принимать решения, которые соответствуют вашему пониманию ситуации и благополучию вашей семьи. Удачи вам в этом сложном вопросе!


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: