Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Судьба

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Судьба

Сообщение Cherry_lady » 22 фев 2020, 16:00

Мне 45 лет. Замужем не была и детей нет. Очень много комплексов было с детства. Сейчас немного получше с этим. Личной жизнью занялась уже после 35 лет. Долгое время совсем была одна. На протяжении последних пяти лет, мужчины появляются, но все не то. Опускаются руки( . На улице почти весна и так хочется влюблённости) Задам и я глупый вопрос ? Возможно ли встретить хорошего мужчину в моем возрасте ?)

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

Судьба

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:23

мне очень интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Судьба

Сообщение Віктор » 16 дек 2023, 19:48

Ты вовсе не задаешь глупый вопрос. Возможность встретить хорошего мужчину в твоем возрасте абсолютно реальна! Важно помнить, что каждый из нас несет свою уникальность, и возраст — всего лишь число. Люди постоянно меняются, развиваются и находят свою счастливую половину в разные периоды жизни.

Так что продолжай быть открытой для новых знакомств, делай то, что приносит тебе радость, и, главное, будь верна самой себе. Искренность и уверенность в своих ценностях привлекают к тебе тех, кто действительно подходит. Не сдавайся, и возможно, весна принесет тебе не только тепло, но и новые яркие чувства!

Удачи в твоем пути к любви и влюбленности!

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Судьба

Сообщение Ellva » 14 фев 2024, 21:48

Конечно возможно! Важно научиться осознавать свою ценность и уникальность, и станет легче разглядеть ценность окружающих тебя людей. Кто знает, может половинка окажется совсем рядом.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: