Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Сообщение Cherry_lady » 28 фев 2020, 07:31

Когда я выходила замуж я зарабатывала хорошо, на равне с мужем , у него случились трудности перед свадьбой и я грубо говоря его кормила, потом родилась доченька и работать какое то время я не могла. У мужа на момент нашего знакомства было 2 дома , один в кот живём, другой он разделил по квартирам студиям чтоб сдавать , пока я была беременна обеспечивала еду и др. Быт расходы, а ему позволила вкладывать в ремонт ( думала надо поддержать мужа во временных трудностях)чтоб был доход у него на семью...когда родила и дочке было 2 мес начала немного работать, он мог потому что совсем не покупать продуктов , опять все покупала я, думала временно...дочке сейчас 2,4 она до сих пор на моем содержание полностью...он даёт только 1300 на садик и то с трудом...ну так вот за время нашего проживания он сделал в квартирах ремонт, все сдал, сдал квартиру в Германии , ( доход получился около 85тыс)и на эти деньги взял кредиты на 30тыс руб. И построил ещё 2дома (земля на кот. Они стоят переведена на маму!!!) И денег опять нет даже на продукты, при попытке попросить денег всегда говорит нету, то потратил на линолеум то на двери и т.д, или скандал или уходит сразу ( я спрашиваю всегда спокойно когда же на нас денег выделить? ) он купил себе машину Ниссан Мурано , я говорю мог бы и попроще взять чтоб на еду хоть денег оставалась ... Я получаю 30-35 тыс, в этом году решила взять квартиру в ипотеку (17 тыс в мес)чтоб хоть что то было за душой а не только проесть деньги мои. Я покупать продуктов стала меньше и меньше, и когда совсем пусто ему говорю купил бы хоть чего, он говорит купила бы ты а у меня нет я на ремонт потратил...иногда он покупает но раз в неделю на 500р где то, коммуналку оплачивает ( дом на газ отоплении поэтому не много), уже 4 года так почти и жду что нам что то обломиться от его куска. А он говорит жди все когда доделаю заживём .. я говорю хоть чуть чуть надо жить и сегодня а не только будущим....все куда он вкладывает в случае развода ни в коем разе меня не коснется ,все на маме. Кстати пока мы жили первый год у него умерла бввш.жена и дочка его стала жить с нами 3г. Ей было, сейчас 7 почти. На нее денег тоже особо не выделяет на одежду даже. Я ее приняла , ( может не совсем как мама ей я себя чувствую, но старалась и стараюсь чтоб не чувствовала себя обделенной по отношению к младшей дочери)она меня любит и сестрёнку свою, жалко если придется развестись что опять маму потеряет в моем лице. Знаю точно что общаться нам потом никто не даст. Стоит ли ждать ?

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:18

мне очень интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Сообщение Віктор » 17 дек 2023, 22:10

было бы интересно узнать итог, очень интересно чем закончится

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Сообщение Enaver » 19 дек 2023, 14:20

Если честно, тут очень сильно попахивает будущим разводом...

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Сообщение Ellva » 14 фев 2024, 21:19

Вряд ли у этих отношений есть будущее. Людей переделать нельзя. Если хотите продолжать жить вместе, придется и дальше тянуть все на себе.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: