Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Все, я становлюсь меркантильной!!!

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Все, я становлюсь меркантильной!!!

Сообщение Kasandra » 28 апр 2020, 08:34

Как же задолбали эти недомужики! Сперва строят из себя деловых, харахорятся, а потом банально жлобятся такси вызвать девушке. Под предлогом "давай прогуляемся"!!!
Все время я была легкой, веселой, понимающей, ненапряжной, все-вывозящей и не критикующей. Могла и такси себе сама вызвать, и за обед заплатить, и даже накормить мужчину, купить ему кофе\чай\мороженное. Со мной весело, хорошо, я красивая и не прошу денег.
ПОШЛИ НАФИГ!
Альфонсы!
Крик души!!!!
Сегодня позвал один гулять, кавалер так сказать. Ну думаю ладно, карантин карантином, поедем подальше от людей, возьмем еды. Приготовила бутеры, взяла чай, он сказал заранее что закажет еду и еще спрашивал какую, фотки скидывал. В итоге перед выездом звонит мол вызвал такси, выходи..но тут это, доставка трубку чето не берет....не могу заказать. Ладно. Придумаем. Придумали? Нет, жрали \пили то что я взяла, а на обратную дорогу у него не хватило денег на такси. ....
ЧТО БЛИН ПРОИСХОДИТ? Вот зачем звать девушку если ты не располагаешь средствами? И при этом не скромный мальчик, а такой себе перец....и сейчас знаете что.....ОН МНЕ ПИШЕТ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ !!! !!!!! НА НОЧЬ!!!! Это вообще нормально!?))))
Выговорилась на ночь...фуххх...

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

Все, я становлюсь меркантильной!!!

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:22

мне очень интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Все, я становлюсь меркантильной!!!

Сообщение Віктор » 16 дек 2023, 19:57

Хочу поделиться своим опытом и, возможно, услышать ваши мысли. Заметил недавно, что в моей жизни происходят изменения, и я начинаю воспринимать некоторые вещи более материально.
Не думаю, что это что-то плохое, но это вызывает у меня некоторые размышления. Как вы считаете, становиться меркантильным — это нормальное явление в современном мире, или, возможно, есть какие-то подводные камни?

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Все, я становлюсь меркантильной!!!

Сообщение Ellva » 14 фев 2024, 21:38

Не всегда хорошо быть постоянно все понимающей и ненапряжной, если это нарушает ваши личные границы. Иначе найдутся люди, которые будут этим пользоваться, а вы останетесь с чувством разочарования и опустошенности.


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: