Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

О мужских бзиках

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: О мужских бзиках

Сообщение Капля » 18 окт 2013, 20:56

хорошо что это явление проходящее, а не постоянное

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Re: О мужских бзиках

Сообщение Ontled » 18 окт 2013, 21:06

У мужчин ЭТИ самые "бзики" крайне похожи на наши))) И они (мужчины) так же никогда не признаются в том, что вытворяют (тоже как и мы :D :ax: )

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: О мужских бзиках

Сообщение Капля » 19 окт 2013, 19:43

да но мы свое не замечаем :cry:

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Re: О мужских бзиках

Сообщение Ontled » 19 окт 2013, 22:05

Капля писал(а):да но мы свое не замечаем :cry:

Я ж так и пишу)) как и мы свои они и свои не замечают :D
:cry: :cry: :cry:

Стручок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:19

Re: О мужских бзиках

Сообщение Стручок » 25 окт 2013, 21:46

Ontled писал(а):У мужчин ЭТИ самые "бзики" крайне похожи на наши))) И они (мужчины) так же никогда не признаются в том, что вытворяют (тоже как и мы :D :ax: )

Это точно! Тонко подметили :soglas:

AnnLub
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:54

Re: О мужских бзиках

Сообщение AnnLub » 26 окт 2013, 16:29

Мой, никогда не моет за собой посуду, даже если уже нет ничего чистого!! И шкаф не замечает в упор!! Все вещи на стуле!!! :oops:

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Re: О мужских бзиках

Сообщение Dianah » 07 ноя 2013, 08:24

AnnLub писал(а):Мой, никогда не моет за собой посуду, даже если уже нет ничего чистого!! И шкаф не замечает в упор!! Все вещи на стуле!!! :oops:

А заставить никак не получается?
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Re: О мужских бзиках

Сообщение Wrisee » 04 дек 2013, 20:51

AnnLub писал(а):Мой, никогда не моет за собой посуду, даже если уже нет ничего чистого!! И шкаф не замечает в упор!! Все вещи на стуле!!! :oops:

эмм...да ужььь.....Ну, я бы заставила увидеть, конечно...
Хотя, если разбаловали, то поздно "пить Боржоми" :D

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Re: О мужских бзиках

Сообщение Dean » 09 дек 2013, 16:44

Ой, анаши с ним бзики уже стали чем-то повседневным и любимым...так дурачимся,очень люблю такие моменты)
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Re: О мужских бзиках

Сообщение Kattysun » 09 дек 2013, 23:52

мой всегда требует чтобы был налит полностью электрочайник. его не устраивает то что вообще налить его можно за пять секунд-при необходимости-воды в кране хватает и в фильтре-тоже :)) я уже привыкла- муж на пороге- бегу проверять чайник :)))

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: О мужских бзиках

Сообщение Kasper » 27 дек 2013, 00:35

tykira@ukr.net писал(а):Ненавижу - когда про политику ( любимая тема ) ...как начнет , что все плохие ....хоть беги....

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: Как я вас понимаю, у меня та же история. Я уже не знаю как его угомонить)))

Аватара пользователя
PoligonAlfa
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:47
Награды: 1
:
Любимый папа

Re: О мужских бзиках

Сообщение PoligonAlfa » 27 дек 2013, 13:24

Почитал о наших "мужских" бзиках. Пишу о себе)))). Шлепаю жену по попе, иногда и резинку на лифчике могу шлепнуть, могу мочку уха помять, могу сзади подойти (когда наклонится) - как-то так .... Что бы это сильно раздражало жену - не скажу. Реакция разная - может улыбнуться, может сказать "не лезь" - было даже что она сзади меня подкарауливает "мстит так сказать")))) и спрашивает "ну что приятно????", но без злости ......
Лазерные бои. Неповторимый детский день рождение.http://poligon-alfa11t.com/detskij-den- ... cziya.html

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: О мужских бзиках

Сообщение Dianna » 27 дек 2013, 14:54

PoligonAlfa писал(а):Почитал о наших "мужских" бзиках. Пишу о себе)))). Шлепаю жену по попе, иногда и резинку на лифчике могу шлепнуть, могу мочку уха помять, могу сзади подойти (когда наклонится) - как-то так .... Что бы это сильно раздражало жену - не скажу. Реакция разная - может улыбнуться, может сказать "не лезь" - было даже что она сзади меня подкарауливает "мстит так сказать")))) и спрашивает "ну что приятно????", но без злости ......

по-моему, это у всех такой бзик подкрадываться сзади когда жена наклонится

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: О мужских бзиках

Сообщение Капля » 27 дек 2013, 17:21

подруга рассказала, муж принес елку и говорит купил нужный семейный подарок Каско 3в1, она конечно очень обрадовалась и не разговаривала, пока не получила индивидуального и заранее. :Rose:

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: О мужских бзиках

Сообщение Dianna » 02 янв 2014, 09:17

Капля писал(а):подруга рассказала, муж принес елку и говорит купил нужный семейный подарок Каско 3в1, она конечно очень обрадовалась и не разговаривала, пока не получила индивидуального и заранее. :Rose:

Не совсем поняла о чем речь


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: