Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

derkach26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:06

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение derkach26 » 16 фев 2018, 13:18

Xenna писал(а):Источник цитаты Домашний очаг - семейный уют.
У нас нет своего дома.
За свою сознательную жизнь я поменяла около 10 квартир, а может и больше. Как же это сложно. обрастаешь вещами, создаешь уют и снова переезд...
Меня всю трясти начинает при мысли о переезде. Сейчас живем в 2к квартире. здесь уютно и просторно. Но это не наша квартира. А когда будет своя, неизвестно:(


Строить свой очаг можно всю жизнь. Взять небольшой садовый участок. Откопать котлован под фундамент и строить постепенно, в течение многих лет, вкладывая понемногу. Желательно построить сарай или бытовку для хранения строительных материалов. Построить туалет типа сортир. Поставить бак для воды 6-8 кубов. Купить простейшую машину типа "Москвич". Завозить строительные материалы - цемент, щебень, воду и строить. Так, в течение лет 10 - 15 можно построить "очаг" высотой 2-3 этажа с мансардой. Нужны только руки, время и сравнительно незначительные средства. И чтобы соседи не воровали.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Laska » 18 фев 2018, 22:14

Мы большую часть жизни по съёмным квартирам скитались, когда наконец-то нам предоставилась возможность взять квартиру в кредит.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Оксана Глинка » 26 окт 2018, 12:36

Аналогичная ситуация. Только мы вкладывали деньги в строительство.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение АлексСмит » 27 окт 2018, 19:43

Строительство как и ремонт, дела не из легких и по таким вопросам лучше обращаться к специалистам. Вот мы недавно закончили строительство своей дачи и нам понадобилось спилить ветхое дерево. Обращались в фирму "Домострой" - спил деревьев Поэтому, если вам такое понадобиться они вас порадуют как по цене так и по качеству. Всем владельцем частных домов такое может сильно помочь.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Alik80 » 30 окт 2018, 14:02

По опыту знаю, деньги, дома ,квартиры, дачи не влияют на семейное счастье и на домашний очаг!

Аватара пользователя
МинерАлочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 13:44

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение МинерАлочка » 28 ноя 2018, 13:46

Домашний очаг не в квадратных метрах, он в отношениях. Может и в шикарном особняке не быть тепла между членами семьи, а в сьемной однушке - наоборот, любовь и поддержка.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Alik80 » 04 дек 2018, 18:10

Полностью с вами согласен :-)

Аватара пользователя
GALINA1828
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:38

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение GALINA1828 » 05 мар 2019, 17:39

Могу с уверенностью сказать: ДА! :girlkiss:
Но как же долго я к этому шла. Сколько ошибок совершала в отношениях, выбирала не тех мужчин, создавала краткосрочные отношения. Найти того самого было очень сложно :jara: Я обвиняла во всем мужчин, не верила, что когда-нибудь встречу достойного. А если мне попадался достойный мужчина, серьезных отношений с ним мне не удавалось построить, и опять же винила его в этом :cry:
Как хорошо, что у меня есть классные друзья, которые вовремя меня остепенили и как говорится, направили на путь истинный :soglas:
Мне порекомендовали отличный сайт, от которого я теперь зависима :hahahahah: На сайте psiho-logika.com я нашла очень много ответов для себя :Rose:
А вот одна из лучших статей этого сайта: " " " psiho-logika.com/otnosheniya/pochemu-nekotoryie-zhenshhinyi-postoyanno-sozdayut-kratkosrochnyie-otnosheniya-psihologiya-korotkih-svyazey/"> psiho-logika.com/otnosheniya/po ... h-svyazey/ :o В ней вы прочтете причины своих краткосрочных отношений и узнаете решение этой проблемы :ax:

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 17:58

Тепло домашнего очага это когда приходишь домой а тебя ждет любимый человек с приготовленным ужином

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение ewdokiya » 29 май 2020, 14:04

Очаг это свое жилье, которого у меня еще нету. Вот куплю и буду строить свой очаг. А вы мне поможете выбрать?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Sentyabrina » 29 май 2020, 15:54

ewdokiya писал(а):Источник цитаты Очаг это свое жилье, которого у меня еще нету. Вот куплю и буду строить свой очаг. А вы мне поможете выбрать?

Ану оцените домик washington.kiev.ua/ru/web/ красота? Хотелось бы вам в таком жить и создать свое гнездышко и очаг? Мне он тоже очень нравится, вот бы купить там квартирку. :ax:

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 18:22

мне очень интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Филип
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:12

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Филип » 28 фев 2021, 20:09

очень интересно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

У вас есть настоящий Домашний Очаг?

Сообщение Віктор » 16 дек 2023, 17:08

Привет, дорогие форумчане!

Хотел бы поделиться своим взглядом на создание уюта в доме и обустройство семейного очага. Для меня дом — не просто место, где мы живем, но и своего рода убежище, наполненное теплом и любовью.

Мы с женой стараемся делать наш дом настоящим уютным гнездышком. Вместе заботимся о декоре, выбираем мебель и создаем атмосферу, где каждый член семьи чувствует себя по-настоящему дома. Важными для нас стали традиции, общие ужины, и вечера, проведенные в кругу семьи.

Было бы интересно услышать, какие для вас важны аспекты создания настоящего дома. Делитесь своим опытом и идеями!


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: