Досуг без мужа, не хочет проводить вместе время

Kris_tina
Привет! Я новичок!

Сообщение Kris_tina » 24 апр 2018, 22:21

А Вы не задумывались почему муж не хочет проводить с Вами свой досуг? Меня бы как минимум это насторожило. Я объясню, в моей жизни была семейная история и я тоже думала гадала, как мне с мужем ближе стать у нас все разные интересы...Девочки, копнула я глубже, а там еще один хороший семейный досуг. Супруг хорошо себя чувствовал одновременно в двух семьях. Так то. Конечно же я развелась, даже не стала бороться за него...Не нужно мне счастье такое.

Kelya123
Привет! Я новичок!

Сообщение Kelya123 » 24 апр 2018, 22:27

Да уж все мужики одинаковы. Представляю Ваши чувства в тот момент когда Вы узнали об этом.
Есть только миг между прошлым и будущим , именно он называется жизнь

Дария Логвинюк
Привет! Я новичок!

Сообщение Дария Логвинюк » 24 апр 2018, 22:28

Ох эти мужики...Вижу ничего нового не происходит, вечно ведут себя - как не пойми кто. Я тоже недавно разводилась , у меня конечно пожоще было с лишением прав. Я не эгоистка! Просто ребенка трусит при виде так называемого папаши. Решила все это сделать в законодательном порядке. Мало ли что ему в голову стукнет , не дай Бог тронет дитя. Так потом меня , за убийство посадят. Лишить родительских прав отца https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/li ... lskih-prav смогла с помощью этих адвокатов, посмотрите по ссылке там написана так же очень полезная информация что касается семейного кодекса. Наткнулась на них чисто случайно, потом почитала отзывы, посмотрела рейтинги и поняла что помогут мне. Так и было. Очень благодарна им. Теперь их фирма, у меня ассоциируется как "новое начало".

Tenoten
Местная Ути-пушка

Сообщение Tenoten » 05 май 2018, 15:53

Вполне вероятно, что в таком случае нужно купить вот тут средство для повышения мужской потенции.

Korpus
Осваиваюсь

Сообщение Korpus » 11 май 2018, 23:23

Съездите вместе в отпуск. Это всегда помогает отношениям.

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 01 июн 2018, 17:36

скорее увлечься чем-то вместе. нельзя так, появится своя жизнь у каждого. мы начали отдаляться спустя 22 года брака. меня это волновало, он проблемы не видел. потом я пыталась одна все справиться - тщетно. скандалы, опять его непонимание. а я хотела мужа, а не сожителя....птм, я пошла на сеанс к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сделала заговор нам на любовь и гармонию в семье и ауы наши тоже очистила. птм, мы начали сближаться. нас пям тянуло, как в былые времена. вот теперь у нас много общего и отношения свежи

Амалия
Привет! Я новичок!

Сообщение Амалия » 05 авг 2018, 23:13

Около 2 месяцев назад обращалась к потомственной ясновидящей в Киеве. Женщина, конечно, меня удивила. Не то чтобы я не верила раньше в магию, я всегда чувствовала что она есть в нашей жизни, но тут прям до дрожи было. Обращалась я за помощью по вопросу венца безбрачия. Многие говорят, что чушь это все, но, знаете, ну не бывает таких совпадений. Мне почти 40, не было семьи и нет детей. Вот года 3 встречалась с молодым человеком, а замуж все никак. То одно то другое случалось. Я по советам подруг пошла к этой женщине Каяне. И вот неделю назад мы узаконили наши отношения. Ну не бывает таких совпадений.Номер оставляю, может кому пригодится +380 (68) 726 88 07, подруга к ней ходила по вопросу "Муж остыл" тоже все наладилось))

Геркулесиус
Привет! Я новичок!

Сообщение Геркулесиус » 11 авг 2018, 17:34

Рекомендую заняться своим саморазвитием, может, создать свое собственное дело.

Малинка
Буду здесь жить

Сообщение Малинка » 17 авг 2018, 12:30

Над отношениями нужно работать всю жизнь. Мне очень сложно с мужем, но при этом я не опускаю руки и бывают моменты истинного счастья. Много читаю литературы об отношениях, мне понравились эти 9 вопросов мужчине https://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/9-voprosov-kotorye-podnimayut-otnosheniya-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj-na-novyj-uroven.html Вы можете поднять отношения на новый уровень, главное желание.

Анна1304
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анна1304 » 18 авг 2018, 22:43

У нас тоже особо с досугом не складывается, разные интересы, не пойму как вообще влюбится умудрились, ничего практически общего нет. Стараемся сейчас что то делать чтобы наладить совместный досуг, но тут кстати очень важно чтобы этого хотели оба. Мои знакомые тоже мучались подобной проблемой, к семейному психологу ходили, были в клинике АльтраВита. Им очень помогла терапия, так что думаю иногда может стоит и к психологу обратится.

Vasya143
Привет! Я новичок!

Сообщение Vasya143 » 19 авг 2018, 19:08

Я считаю, что просто отдать куда-то детей, лишь бы им было чем заняться, пока папа не может уделить им время, вообще не вариант. Может стоит поговорить с мужем и объяснить ему, что детки всегда его ждут, что им не хватает любви. Работа не волк, в лес не убежит.

Ксения-4b7d
Привет! Я новичок!

Сообщение Ксения-4b7d » 25 авг 2018, 12:25

Так научитесь проводить время без него, никто не захочет быть вместе 24\7

• Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»