Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что женщина никогда не простит мужчине?

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Поночка » 20 фев 2015, 20:09

КАК ДУМАЕТЕ? Что женщина никогда не простит мужчине?
Я БЫ НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

Аватара пользователя
Голубка
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:42
Награды: 1
:
Правильно питаюсь

Re: Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Голубка » 21 фев 2015, 12:37

Общаясь с разными людьми, неоднократно подымалась тема измены.И что для меня вообще тёмный лес, очень многие после измены все ещё живут с мужьями и встречаются с молодыми людьми.Я даже боюсь про это думать.Я не смогла бы после такого жить с таким человеком

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Марина55 » 21 фев 2015, 18:52

физического насилия. и слабости в момент когда он должен помочь и поддержать-как мужчина.

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Jenya » 23 фев 2015, 10:37

Я никогда не смогу простить измены, пренебрежения и злых насмешек
Изображение

Marisshaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:52

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Marisshaa » 07 авг 2016, 08:03

Всем приветик! Женщина очень хрупкое создание, ее обидеть много усилий не нужно, простить мужчине нельзя я так думаю измену))) :Rose:

Marisshaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:52

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Marisshaa » 08 авг 2016, 19:16

Обидеть женщину может любой мужчина... он даже не заметит, что обидел... уж так они устроены...

Marisshaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:52

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Marisshaa » 08 авг 2016, 19:53

:cry:

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Irina9779 » 10 окт 2016, 14:50

Женщины могут простить многое и вряд ли кто-то заранее сможет со 100% уверенностью ответить, как может выглядеть "последняя капля"...

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Яна_хомячок » 12 окт 2016, 14:41

Это же все очень индивидуально! Посмотрите сколько женщин прощают самое страшное - побои. :sad: Я лично знаю нескольких, которые измену (причем не просто секс, а с чувствами) прощали.
Я бы лично не простила насилия. Причем как физического так и морального...

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Jonsi » 14 окт 2016, 14:31

Для меня измена и есть наверное моральное насилие.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение makarena1234 » 20 окт 2016, 20:15

Я тоже думала, что не смогу простить измену. Всегда была категорична в этом вопросе. До тех пор, пока не влюбилась настолько сильно, что кроме него никого и ничего не существовало. Все было просто как в сказке-такие сильные чувства у обоих, мы друг для друга были и друзьями и любовниками, и надежной опорой и поддержкой. Всегда и везде были вместе. Так продолжалось 2 года. Пока я не стала замечать, что он задерживается после работы, вызывают на работу в выходные, даже в отпуске. А потом мне в вк написала некая особа о том, что в течение нескольких месяцев спит с моим мужчиной, что ей на него на самом деле все равно, а мне просто дала понять какой он (какая благородная оказалась). Своим сообщением проучила его и теперь бросает. Кстати, написала она в день его рождения, когда был накрыт мною стол, я ждала его красивая с подарками. Мир рухнул тогда. Когда он пришел, я просто молча показала ему переписку, он извинился, сказал, что это была ошибка, сказал, что не сможет смотреть мне в глаза, что он все испорти, собрал вещи и ушел. Я вообще не знала что делать. Злилась на него, на себя, потом скучала, но простить не могла. Тогда подружка подсказала мне обратиться к психологу Марии Калининой. Она мне очень помогла разобраться в своих чувствах, помогла простить обиду. Дала рекомендации, как вести себя с любимым и мы стали с ним идти на контакт, позже и он подключился к сеансам. Мы снова сблизились и он вернулся, сказав, что больше не отпустит меня так глупо. Благодаря психологу я смогла снова поверить ему. Так что для меня измена не стала тем, что можно не простить. Ведь я люблю, а любовь многое прощает.

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение marina.gav » 17 ноя 2016, 08:14

Я могу сказать только одно: может прийти такое время в жизни, когда Вселенная станет проверять вот эти зарекания. И мы потом понимаем - что все можем и простить и забыть)))
Дело в том, что одна поговорка очень верна - не стоит всем доверять, даже себе. Ибо не знаешь на 100% как ты поступишь в определенной ситуации, ты только думаешь, что так поступишь.))

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение ms.marfa » 17 ноя 2016, 09:44

настолько индивидуален вопрос, что так сразу и не скажешь.
Обычно
измена и рукоприкладство..

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Irina9779 » 17 ноя 2016, 13:27

marina.gav писал(а):Источник цитаты Я могу сказать только одно: может прийти такое время в жизни, когда Вселенная станет проверять вот эти зарекания.

По поводу зареканий - 100% так и есть - проверено на собственном опыте :sad:

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Что женщина никогда не простит мужчине?

Сообщение Vladislava Ekimova » 27 дек 2017, 20:16

что??? измена, чтобы спасти человечество? что только мужики не придумают, чтобы себя оправдать!


  • Родителям

Вернуться в «Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: