Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подруга хвастается нижним бельем

Аватара пользователя
MaksimovaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 11:57

Подруга хвастается нижним бельем

Сообщение MaksimovaVera » 18 май 2021, 14:23

У меня есть подруга которая любит всем хвастаться. Недавно ее МЧ подарил ей нижнее белье стринги и лифчик с пуш апом. И теперь она хвастается об этом на каждом углу. Вчера подруга мне позвонила и опять начала рассказывать про свое белье, сказала что типа оно очень дорогое 9000 грн стоит. Хотя я слабо верю что в нашем городе есть магазины с такими ценами. Еще она сказала что выбирать белье ее парню помогали его друг и старший брат. Потом еще долго нахваливала свое белье типа какое она крутое. Меня это достало и я ей прямо сказала типа «Я очень рада за тебя, но давай сменим тему». Она согласилась но потом опять стала говорить про свое белье, пришлось соврать что я занята и не могу говорить. Потом через время она прислала свои фотки в белье и как потом оказалось не только мне. Сегодня опять позвонила и говорит «Мы так давно не виделись приходи в гости на чай я тебе свое белье покажу» я сказала что не могу, что занята. Блин я просто не понимаю зачем это все так афишировать?

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Подруга хвастается нижним бельем

Сообщение Тина18 » 11 окт 2021, 16:12

да...я бы не смогла долго общаться с таким человеком...

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Подруга хвастается нижним бельем

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 18:38

Привет, друзья! У меня тут такая смешная ситуация, и я хочу услышать ваше мнение. Подруга постоянно хвастается своим новым нижним бельем, словно это последний тренд. Не знаю, может, я упустил что-то в мире моды? Как вы относитесь к таким демонстрациям на форумах или в общении в целом? Поделитесь своими мыслями и опытом, может быть, у кого-то были подобные ситуации?


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: