Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зависть подруг

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Зависть подруг

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 17:12

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Елене уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели :Rose: . Всегда буду благодарна Елене, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 0505007019 может кому то тоже нужна помощь

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Зависть подруг

Сообщение Evelyn » 07 авг 2023, 21:08

Естественно нашей жизни присутствует такое понятие как зависть подруг а но с моего личного мнения мне кажется что за да в любом в отношении зависть является двигателем прогресса
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Зависть подруг

Сообщение GalDyakunchak » 02 ноя 2023, 14:05

Зведіть спілкування з ними до мінімуму, якщо не виходить, то не обговорюйте свої успіхи, стосунки у сім'ї тощо.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Зависть подруг

Сообщение Віктор » 28 дек 2023, 23:00

Привет, друзья! У меня недавно возникла такая ситуация, и я хотел бы услышать ваше мнение и опыт. Недавно я заметил, что у нескольких моих подруг начинают проявляться признаки зависти. Честно говоря, я немного ошарашен этим открытием. Как вы думаете, как лучше всего подходить к ситуации, когда даже близкие люди могут почувствовать зависть? Поделитесь своими мыслями и советами

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Зависть подруг

Сообщение Віктор » 28 дек 2023, 23:01

Привет, друзья! У меня недавно возникла такая ситуация, и я хотел бы услышать ваше мнение и опыт. Недавно я заметил, что у нескольких моих подруг начинают проявляться признаки зависти. Честно говоря, я немного ошарашен этим открытием. Как вы думаете, как лучше всего подходить к ситуации, когда даже близкие люди могут почувствовать зависть? Поделитесь своими мыслями и советами

борик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:26

Зависть подруг

Сообщение борик » 06 янв 2024, 23:52

Всем привет.
Приходите на прием, не просто гадает но и помогает т.+380 68 081 0076
Таксы нет!!!


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: