Нужна гадалка

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 7 раз

Нужна гадалка

Сообщение Алла Матвейкина » 12 сен 2018, 13:09

Здравствуйте, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Она сама с Киева. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок 0932261977. Галина. Советую так как благодарна ей за то что она сделал для меня!

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 12 раз

Нужна гадалка

Сообщение Виктория Семенова » 14 сен 2018, 12:07

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Юля Таранчева
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 8 раз

Нужна гадалка

Сообщение Юля Таранчева » 14 сен 2018, 12:17

Виктория Семенова писал(а):Источник цитаты На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф 0932261977 (есть вайбер)

Я может быть и не пошла бы к гадалке но ситуация вышла из под контроля. И я посоветом подруги пошла к гадалке Галине. Это просто невероятно! Эта гадалка смогла снять с меня сглаз. Почему я так удивлена, да потому что я вообще до этого не верила во всякие чудеса.

НеллиО
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение НеллиО » 14 сен 2018, 20:13

Привет,читатели. Сейчас пишу уже счастливая женщина,так как я обрела свою любовь благодаря помощи гадалки. Слышала о любовных приворотах ,но думала,что они не действенны. Я ошибалась. Очень рада,что у нас всё вышла. Оставлю контакты сильной гадалки которая смогла провести приворот успешно,зовут Татьяна. Вайбер +380936859855
+380936716990

Silla7
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение Silla7 » 16 сен 2018, 22:09

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Галина есть ватсап
+789857607525

Алина67
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение Алина67 » 17 сен 2018, 00:59

Хочу посоветовать как и мне посоветовали хорошую гадалку Нелли.Мне ее номер знакомая дала,говорила что ей очень помогла.У меня с мужем были трудности в финансовом плане и связавшись с Нелли она нам объяснила в чем дело и помогла.Не буду врать в течение месяца ситуация стабилизировалась и мужу повысили и мы продали дом.Кстати номер вайбер +380731390665

Светлана игоревна
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 31 раз

Нужна гадалка

Сообщение Светлана игоревна » 17 сен 2018, 14:31

Добрый День!!!
Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!
В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.
Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Галина.
Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА.

Она помогла Мне решит мою проблему.
Галина - 0932261977

Люда Черкасова
Осваиваюсь
Благодарил (а): 26 раз

Нужна гадалка

Сообщение Люда Черкасова » 17 сен 2018, 14:45

Я очень долго не могла выйти замуж, личная жизнь не складывалась.
Подруга посоветовала обратиться к Галине.
До нее я обращалась к магам, но все только запугивали, а помочь никто не смог.
Но с помощью ГАЛИНЫ моя жизнь невероятно изменилась!
После ее обрядов я нашла свою вторую половинку.
Я очень удачно вышла замуж, муж полностью обеспечивает, и я могу спокойно заниматься домом, ребенком, я всегда об этом мечтала).
Галинана - 0932261977.(вайбер).
Она реально знает, что делает!!!

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 20 раз

Нужна гадалка

Сообщение Ольга Втулочкина » 17 сен 2018, 14:58

Светлана игоревна писал(а):Источник цитаты Добрый День!!!
Я согласна, что сейчас действительно множество шарлатанов, которые зарабатывают деньги на бедах других людей!!!
В моей жизни произошло нечто такое из-за чего мне пришлось обратится к ясновидящей.
Скажу сразу, я попадала к многим Якобы гадалкам!!!
Но в итоге я нашла ту самую.
Зовут Галина.
Очень добрая и действительно знающая ЖЕНЩИНА.

Она помогла Мне решит мою проблему.
Галина - 0932261977

Доброе слово гадалки Галины помогло мне взять себя в руки и начать строить новую жизнь почти с нуля. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что Галина не помогает. Помогает ,- еще как!!!

Репяшенко Виктория
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 23 раза

Нужна гадалка

Сообщение Репяшенко Виктория » 20 сен 2018, 13:47

Не могла пройти мимо не оставив хороший отзыв о прекрасной женщине которая помогла мне решить семейные вопросы, вопросы по карьере, и финансовые вопросы.
Зовут Галина 0932261977. Есть вайбер.
Работает лично и дистанционно.
На меня свалилось львиная гора неудач, с которыми я не могла разобраться сама.
Потратив немало сил и денег на поиск хорошего мага, я все же смогла найти опытного мага который смог помочь мне по всем моим вопросам,я быстро во всем разобралась и многое мне стало понятно благодаря именно Галине, она грамотно разложили всё, как есть и объяснила, что исправить а что поправить, я скажу точно мне это помогает.
Все советую!!! Проверенный человек.

Марина Ефремова
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 10 раз

Нужна гадалка

Сообщение Марина Ефремова » 20 сен 2018, 14:03

Тоже хочу написать отзыв об Галине.
Галина очень мне помогла разобраться в отношениях.
Описала ситуацию и мужчин, как будто лично знакома.
Всё точно и конкретно, никаких общих фраз.
Помогла оценить перспективу отношений и что не стоит держаться за то,чего нет и лучше не спешить.
Это именно та поддержка, которой я ждала.
Были сомнения в отношениях и не зря, Галина помогла собрать пазл в голове и осознать происходящее объективно.
Очень ей за это благодарна.
Общается корректно и вежливо.
Мне очень понравилось и я рада,что обратилась к Галине.
Я поддерживаю предыдущие отзывы!!!
Галина - 0932261977. Пишите, звоните Есть вайбер!!!

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 7 раз

Нужна гадалка

Сообщение Алла Матвейкина » 20 сен 2018, 14:12

Приветики!
Вообще не реклама!!! ))) Просто советую очень добрую и отзывчивую ведунью от Бога! Лично мне очень помогла и далеко не за бешеные деньги. Кто не был обращайтесь и не пожалеете!!!
0932261977

Lina67
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение Lina67 » 21 сен 2018, 08:24

была у Софии недавно,она мне помогла парня вернуть,сделала отворот,и через неделю сам пришел ,извинился,и сказал что хочет вернуть наши отношения.
я благодарна Софии ,она помогла мне ,и все как сказала так и случилось.вайбер +380936735555

РегинаМ
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение РегинаМ » 21 сен 2018, 22:47

Я тоже обращалась к Галине Янко.Мне очень понравилось.Женщина грамотная. Старается побольше рассказать о будущем чтоб не наделать ошибки.Не знаю как кто, но вот у Галине я была.И что то не понравилось.У меня муж месяц в запои был.И она не помогла.К Галине я с этой просьбой не обращалась, я мужа на лечение отправила к этому времени.Но она мне сказала что все пройдет успешно и дала амулет.Все так и было.Мне она еще много что помогла.Но это личное.Я советую ее.номер оставляю пригодиться.ватсап +789857607525

НадяД
Привет! Я новичок!

Нужна гадалка

Сообщение НадяД » 22 сен 2018, 10:24

Мне дали номер Нелли.Изначально я не думала что она мне поможет.Но мне сказали что она вроде что то знает.Как оказалось она мне погадалаи только пото взялась помочь.После того как она меня вычитала,она выслала мне по вайберу молитвы.И знаете я не верю в сказку,но мне помогла.Через пару недель мое здоровье стало становится лучше да и жизнь в целом меня начала радовать.Даже знакомые сказали что я поменялась в лучшую сторону.Могу сказать с уверенностью,мне Нелли помогла вайбер и ватсап +380731390665

• Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»