Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Делёжка наследства!

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Делёжка наследства!

Сообщение Cherry_lady » 24 фев 2020, 07:30

У моей свекрови три сына и земля (пай). Землю она завещала младшему, моему мужу, но не просто так, а в обмен на то, что он проведёт ей газ, установит плиту, два конвектора, да ещё и на трассу по улице скидываться нужно было с соседями. Дело было 10 лет назад. Муж спрашивал у братьев, не против ли они, они были не против, ездить к маме дрова рубить и печку топить никому не хотилось. Теперь, когда в Украине пошли разговоры о продаже земли, братья начали возмущаться и предъявлять претензии, при том что мама ещё жива и своё решение менять не собирается. Хотелось бы услышать мнение про ситуацию со стороны!

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Делёжка наследства!

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 20:47

Привет, форумчане! У меня вот такая история, и меня интересует ваше мнение. Десять лет назад моя мама завещала мне свой пай земли в обмен на то, что я обеспечу ей газ, установлю плиту и конвекторы, а также скооперируюсь с соседями по участку для прокладки труб.

Мы с братьями обсудили это решение, и все были согласны, так как никто из нас особо не стремился к ежедневным обязанностям по обслуживанию дома мамы. Но теперь, когда в стране возникли обсуждения о продаже земли, братья начали возмущаться и предъявлять претензии.

Мама до сих пор жива, и ее решение оставить землю мне неизменным. Как поступить в данной ситуации? Меня интересует ваш взгляд на этот вопрос. Благодарю за ваши мнения и советы!


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: