Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Предательство брата или это жизнь...

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Предательство брата или это жизнь...

Сообщение Cherry_lady » 28 фев 2020, 11:40

Никогда не думали что в нашей большой семье может такое произойти. Если кратко... Один двоюродный брат увел жену у второго.... Вот как такое возможно... Живут друг от друга очень очень далеко. Но очень дружные , в детстве каждый год проезжали ....потом уже когда поженились, тоже в отпуск один к другому ездил.А потом старший брат развелся и приехал в отпуск к младшему брату на 3 недели ( брат работает) , через год также.... А тут перед новым узнаем что брат ( младший ) разводится с женой ( 2 детей) женаты лет 18 примерно и уходит к маме . а вот сейчас выясняется что его уже бывшая жена собирается ехать жить к старшему брату .... Все тетушки в шоке..( 4 сестры) ... а этот старший брат ( он развелся 2 годами ранее . тоже почти 20 лет были вместе) ничего страшного не видит... это жизнь... у нас так получилось.....

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Предательство брата или это жизнь...

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 17:02

Ну, это таки жизнь. При чем тут предательство? а вообще, если верить в фатализм - то все эти годы совместной жизни были как раз для того, чтобы теперь соединились сердца

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Предательство брата или это жизнь...

Сообщение GalDyakunchak » 02 ноя 2023, 14:16

Кожна людина має свої власні життєві шляхи та рішення, головне, щоб ваші брати здобули щастя. Так... і це життя

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Предательство брата или это жизнь...

Сообщение Віктор » 20 дек 2023, 01:39

Такие ситуации могут быть эмоционально сложными и вызывать много волнений в семье. Кажется, что для вас и вашей семьи это стало настоящим испытанием. Важно помнить, что реакции людей на подобные ситуации могут сильно различаться, и часто сложно понять, что происходит внутри семьи.

В таких моментах важно сохранять спокойствие и стремиться к пониманию. Каждый член семьи переживает эти события по-своему, и для них это может быть чрезвычайно сложным периодом.

Если общение в семье становится затруднительным из-за этих событий, иногда полезно обратиться за помощью к профессионалам — семейным консультантам или терапевтам. Они могут предоставить поддержку и помочь семье разобраться в сложившейся ситуации.

Помните, что каждый член семьи проходит через свои эмоциональные переживания, и важно сохранять уважение и поддержку друг к другу.


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: