Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Снимали с мужем жилье. Мои родители сейчас купили квартиру мне. Муж..

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Снимали с мужем жилье. Мои родители сейчас купили квартиру мне. Муж..

Сообщение KuklaKolduna » 03 мар 2020, 07:51

Девочки, такая история, снимали мы с мужем квартиру. Пол года назад, мои родители купили мне на др квартиру в новостройке, двушку. Переехали мы, ремонт делаем сейчас. Я на 4 месяце беременности. Работа у меня тяжёлая. Решила уходить. Так вот, последние 3 месяца я не работаю, то что откладывала, а зарабатывала я хорошо , вложила в ремонт. У мужа зп меньше моей, но тоже не плохая. И вот пока я в положении, и мы уже в своей квартире я захотела щенка. Я очень хочу собаку. Но муж почему то вообще против в живности в квартире, максимум кот. Но я котов не очень люблю, а вот собака. Я страшная собачница
. И вот наконец то в своей квартире и не могу себе этого позволить.. что делать???

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Снимали с мужем жилье. Мои родители сейчас купили квартиру мне. Муж..

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 19:36

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами своей ситуацией и попросить совета. Мы с женой переехали в новую квартиру, которую ей подарили на день рождения ее родители. Сейчас жена на 4 месяце беременности и решила временно уйти с работы. За последние три месяца мы вложили все свои средства в ремонт.

Теперь у нее появилось желание завести собаку, но я категорически против. Считаю, что собака может создать некоторые трудности, особенно в условиях квартиры. Возможно, кот был бы более подходящим вариантом. Как вы думаете, стоит ли уступить жене в этом вопросе, или лучше придерживаться своего мнения? Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за ваши мнения и опыт!


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: