Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблема с Родственниками в выборе имени для сына

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Проблема с Родственниками в выборе имени для сына

Сообщение Fialka55 » 17 мар 2020, 14:25

я ей объяснил что в таком случае внука она вообще не увидит.

Ну это Вы конечно перегнули палку :), пусть себе называет внука Пашей, Оскар вырастет и сам ей скажет, хочет он или нет такого имени.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Проблема с Родственниками в выборе имени для сына

Сообщение Тина18 » 05 окт 2021, 15:26

Считаю что у родителей была возможность назвать своего ребенка нравившимся именем, тч не стоит им теперь вмешиваться. А вообще мать ребенка лучше знает какое имя принесет ребенку счастье

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Проблема с Родственниками в выборе имени для сына

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:53

Оскар - очень круто! называйте обязательно!
если бабушки\дедушки для вас важны - покрестите по Св. Михаила (Владимира или выбирайте сами)

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Проблема с Родственниками в выборе имени для сына

Сообщение Віктор » 29 дек 2023, 00:00

Привет, друзья! У меня возникла небольшая дилемма, и я бы хотел услышать ваше мнение. Мы с женой стоим перед выбором имени для нашего будущего сына. Однако у нас возникли разногласия с родственниками относительно предпочтительного имени. Как вы считаете, стоит ли учитывать мнение родных в выборе имени? Или лучше придерживаться своего варианта? Буду благодарен за ваши советы и истории!


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: