Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Про кости

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Про кости

Сообщение IronMan » 20 окт 2015, 11:56

День назад как то пробегал по группам соц.сети и в одной заметил фразу про кости. Типа "Женской красоты должно быть много, чтоб было за что подержать, что помять, а не всю жизнь биться о кости". И такая матрена лежит голая килограмм 100.
Пишу коммент - "мне женской красоты хватает и 50 киллограм". И через пять минут первый вскукарек про жизненный запас сил для того чтоб женщина могла рожать новое и новое потомство. Что должны быть формы. А те кого интересует по 50 кило у тех психические отклонения..
Я возмутился. Говорю сами вы сотклонениями, по весу, мне не нужна свиноматка рожающая каждый год, с грудью до пояса.
Дальше меня обвинили в педофилии и сделали персоной нон-грата.
Я поразмыслил и представил себе, стайка девочек отжимается от пола, приседают, прыгают. А одна такая лежит поотдаль и волает о том что надо жрать и рожать. Пойду и я ягодицы качать :-)

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Про кости

Сообщение Alexei457 » 20 янв 2020, 20:57

Матрена в 100 кило это перебор. Достаточно просто посмотреть на себя в заркало чтобы понять что ты заблуждаешься. Но как говорится, если матрена ничего не может изменить с собой, она хочет чтото изменить с окружающими

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Про кости

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 20:20

У каждого в голове своя мерка красоты и того, что у кого должно быть. Я тарахчу костями и не страдаю от этого :D :D :D

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Про кости

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:11

Матрена в 100 кило это перебор. Достаточно просто посмотреть на себя в заркало чтобы понять что ты заблуждаешься. Но как говорится, если матрена ничего не может изменить с собой, она хочет чтото изменить с окружающими

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Про кости

Сообщение Віктор » 02 янв 2024, 19:06

IronMan писал(а):Источник цитаты День назад как то пробегал по группам соц.сети и в одной заметил фразу про кости. Типа "Женской красоты должно быть много, чтоб было за что подержать, что помять, а не всю жизнь биться о кости". И такая матрена лежит голая килограмм 100.
Пишу коммент - "мне женской красоты хватает и 50 киллограм". И через пять минут первый вскукарек про жизненный запас сил для того чтоб женщина могла рожать новое и новое потомство. Что должны быть формы. А те кого интересует по 50 кило у тех психические отклонения..
Я возмутился. Говорю сами вы сотклонениями, по весу, мне не нужна свиноматка рожающая каждый год, с грудью до пояса.
Дальше меня обвинили в педофилии и сделали персоной нон-грата.
Я поразмыслил и представил себе, стайка девочек отжимается от пола, приседают, прыгают. А одна такая лежит поотдаль и волает о том что надо жрать и рожать. Пойду и я ягодицы качать

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим недавним опытом общения в соцсети, который мне пришлось пережить. Недавно, читая пост о красоте и весе, выразил свое мнение, сказав, что для меня достаточно и 50 килограмм, а не 100. Получил шквал комментариев, включая заявления о том, что женщина должна иметь формы для рождения потомства. :child:

Ответил, что не хочу свиноматку, а дальше меня обвинили в педофилии и объявили персоной нон-грата. Честно говоря, поражен такими реакциями. Почему нельзя просто высказать свое мнение без агрессии?

Поделитесь вашими мыслями. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как вы реагируете на агрессивные комментарии в соцсетях? Буду благодарен за обмен опытом и советами! :jara:


  • Родителям

Вернуться в «Родственники, друзья, сотрудники. Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: