Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Секс

Аватара пользователя
Alya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:27
Награды: 1
:
Инициативному пользователю

Секс

Сообщение Alya » 04 дек 2019, 11:52

73250898_1186892981497661_5295933149732143104_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Секс

Сообщение Denis74 » 17 апр 2020, 07:54

У меня была с этим проблема и на фоне постоянные ссоры с женой. К врачу, знаете, как-то неудобно идти, поэтому решил сначала поискать в интернете БАДЫ. По отзывам натолкнулся на Золотой конек, решил пропить курс. Хорошо что помогло и не пришлось бегать по докторам. Теперь с женой все наладилось, можно сказать начался второй медовый месяц. Если кому-то поможет, то я покупал тут https://greenwood-ua.com.ua/preparaty-dlya-muzhchin/

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Секс

Сообщение lolita » 21 окт 2020, 13:44

А есть у вас какие-то тайные сексуальные фантазии? Просто интересно, воплощаете их в жизнь или нет?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Секс

Сообщение Таня Танина » 21 окт 2020, 15:30

Я свои сексуальные фантазии давно воплотила в жизнь еще будучи в достаточно молодом возрасте, сейчас у меня поменялись предпочтения в сексе и сейчас я уделяю внимание больше эмоциональной части отношений.
А еще интересную статью хочу вам подкинуть wife-secrets.com.ua/blog-wife-secrets/seksualnye-fantazii/ по теме поста. Я думаю, что каждый там найдет для себя полезную информацию.


Изображение

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

Секс

Сообщение Янка » 26 окт 2020, 12:20

Семья без секса, это скорее друзья или знакомые. Либо у людей очень маленькое либидо, либо семья уже развалилась

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Секс

Сообщение EleonoraF » 10 ноя 2020, 07:45

Iguana писал(а):Источник цитаты я нормально :-)

Ничего плохого в этом не вижу.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Секс

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 11:05

lolita писал(а):Источник цитаты А есть у вас какие-то тайные сексуальные фантазии? Просто интересно, воплощаете их в жизнь или нет?

Нет, конечно) это же извращение :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: Шучу, просто это слишком личное))
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Секс

Сообщение knyazgna » 12 авг 2021, 05:27

Успешность лечения простатита зависит от правильно подобранных медикаментов и без антибиотиков никак не обойтись. Хорошо себя зарекомендовал в лечении простатита Наш лецитин для мужчин. Также обязательно назначат и местную терапию, для того, чтобы лекарственные препараты лучше впитались в ткань предстательной железы. Анатомически она располагается под мочевым пузырем и поэтому «добраться» до нее с кровотоком очень сложно. Поэтому делается все, чтобы усилить местный кровоток.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Секс

Сообщение dashka25 » 27 янв 2022, 14:27

Привет! Для мужчин будет полезная статья на тему: "Как быстро восстановиться после секса" https://akloni-man.com/blog/post/kak-bystro-vosstanovitsya-posle-seksa-dlya-novogo-zalpa

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Секс

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:23

knyazgna писал(а):Источник цитаты Успешность лечения простатита зависит от правильно подобранных медикаментов и без антибиотиков никак не обойтись.

А лучше не допускать этого заболевания. Мужчинам категорически нельзя сидеть на холодном, и регулярно заниматься этим делом. И тогда все будет работать как часы.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: