Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интивная смазка

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Интивная смазка

Сообщение Vasilisa1910 » 23 окт 2020, 14:02

Всем привет. А пользуетесь ли вы интивной смазкой. Какой именно? Где вы ее покупаете? И нужна ли она вообще или можно обойтись без нее. Делитесь советами будет интересно все.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Интивная смазка

Сообщение Varia » 24 окт 2020, 11:14

да купить ее не проблема. Вот только я бы вам не советовала ей пользоваться. Там ведь сплошная химия и может быть вредной для организма. Что потом после этого проблем не оберешься.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Интивная смазка

Сообщение Vetochka » 24 окт 2020, 15:04

Как по мне то интимная смазка нужна. С ней просто это дело мягче происходит и потом нет никакого раздражения и не приятных ощущений. И я не понимаю людей, которые ей не пользуются. Мы вот например с мужем ее регулярно используем. Покупая ее вот в этом " " " sexhub.kharkov.ua/"> sexhub.kharkov.ua/ секс шопе в Харькове. Они там есть с разными вкусами и в разных упаковках. Мы их многие уже перепробовали. И остались довольны.

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

Интивная смазка

Сообщение Янка » 26 окт 2020, 12:17

Смазка нужна всем. Даже если ты и можешь возбудится, это не значит что она лишняя. Покупаю в аптеке. Durex natural нам очень нравится.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Интивная смазка

Сообщение EleonoraF » 09 ноя 2020, 07:06

Янка писал(а):Источник цитаты Смазка нужна всем. Даже если ты и можешь возбудится, это не значит что она лишняя. Покупаю в аптеке. Durex natural нам очень нравится.

Аналогично.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Интивная смазка

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:13

Все такие знающие, касаемо данной темы, интересненько )) :D

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Интивная смазка

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 11:11

Хорошая смазка это своя, но если ее недостаточно могу только durex посоветовать, она качественная
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Интивная смазка

Сообщение Патриция Гоголева » 08 июл 2021, 17:45

Сейчас такой большой выбор подобных товаров, что можно подобрать что-то подходящее

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Интивная смазка

Сообщение lolita » 08 июл 2021, 17:46

Такие товары нужно покупать в аптеке или в спецмагазинах :girlkiss:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Интивная смазка

Сообщение Таня Танина » 08 июл 2021, 19:29

Привет! Я могу вам посоветовать хороший секс-шоп, где я часто покупаю смазки, лубриканты, аромки и прочие товары для интима - это Сексгуд " " " sexgood.com.ua/"> sexgood.com.ua/ Здесь найдете качественные интимные смазки от хороших производителей, они не вызывают аллергию, приятно пахнут. Хочу обратить особое внимание на сьедобные смазки - это стоит попробовать, реально топчик. К тому же надо знать какая именно смазка вам нужна - есть для секс-игрушек на водной основе, есть для анального секса, возбудители и так далее.

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Интивная смазка

Сообщение Evelyn » 04 авг 2023, 12:00

Очень не рекомендую Durex , после нее начинается сильная молочница, лучше выбирать из более дорогих фирм , меньше проблем.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: