Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тантра

Vera
Консультант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:38
Награды: 2

Тантрический секс

Сообщение Vera » 11 авг 2009, 08:29

Надоела рутина в семейной и сексуальной жизни. Хочеться разделить с любимым мужчиной не только физическую радость от секса, но и духовную... Девочки, расскажите, если практикуете эту методику :oops:

Аватара пользователя
Жанна
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:38
Награды: 3

Re: Тантрический секс

Сообщение Жанна » 11 авг 2009, 17:36

Думаю это потрясающее действие, но я никогда не практиковала такое :sorry:

Тантрический секс - позы любви
Варианты и позы в сексе были установлены среди наскальных рисунков первобытных народов!
Тантрический секс — часть тантры, восточной философской теории, которая явилась к нам из Индии. Подразумевается техника секса и безусловно внутреннее единство партнеров.

В случае, если вспомнить все существующие в мире трактовки личных отношений, то тантрическая, пожалуй, самая альтруистическая: здесь говорит делом чести довести любимую не легко до оргазма, а доставить ей настоящее исключительное удовольствие! Тантрический секс или сеанс тантрической любви не бывает быстрым, а продолжается, в основном, от 2-х до 10 часов кряду — иначе не достичь сексуального и внутреннего единства! У обычного европейского мужчины традиционно наступление оргазма идет через 2-5 минут после начала полового акта. Для тантриста же это — нонсенс: партнер нарочно тянет и продлевает половой акт, чтобы испытать оргазм одновременно с любимой, при том это дает почувствовать оргазм огромной силы!

Сторонники тантры воспринимали тантрический секс не как простое физическое удовлетворение, а как способ поднять сознание и лучше разобраться друг друга, чтобы соединиться в некое целое и понять мир. Отсюда и стремление сделать приятное вперед всего не себе, а партнеру, любимому мужчине. Не будем говорить, что после тантрического секса ваше чувство расширится (ведь для этого необходимы месяцы специальных тренировок!), однако то, что вы научитесь значительно лучше понимать физические достоинства и желания нашей любимой половинки — это точно!

Тантрический секс не терпит суеты эта главная техника секса, потому стоит основательно к нему подготовиться! Для начала продумаем подходящую среду и изучим другие правила интимной тантры. В старину тантрическим сексом занимались в специальных храмах, чтобы ничто постороннее не отвлекало от объединения души и тела.

Тантристам, желательно избавиться от ярких предметов. Полный желудок помешает обмену сексуальными энергиями, поэтому постарайтесь не наедаться "до отвала" перед сеансом тантрической любви! Впрочем, рекомендации матерых тантристов о том, что следует "сидеть" на кашах за несколько дней до секса.

Для осуществления второго этапа подготовки к тантрическому сексу лучше перебраться в ванную. Эта техника секса подразумевает, что не может быть ничего быстрого и резкого: излишнее напряжение способствует быстрому наступлению оргазма, что совсем не вписывается в рамки тантрического секса. Так что все движения должны быть плавными, как в замедленном кино. Эта техника секса называется "карецца"
Чтобы заниматься тантрическим сексом, нужна соответствующая физическая подготовка.
Позы в сексе позы для секса

Можно говорить, что все позы для секса удовлетворяют в человеческом сексе прежде всего коммуникативную функцию – нужда в общении. Ведь все знают, что, у животных таких поз в принципе нет. А людям постоянно нужно в интимном процессе не столько физическое наслаждение, сколько чувство слияния, единства и помогает это почувствовать различные позы для секса

И как раз техника секса и необходимость наиболее прекрасно удовлетворяет известные позы для секса из группы - лицом к лицу. Также для многих дам эти позы в сексе являются знаком особой безопасности – когда сильное тело закрывает ее почти полностью…

Эти позы в сексе обычно именуют миссионерскими — при этом излагая историю, как дикари на острове, привыкшие «общаться» в позах животных, с изумлением смотрели, как парочка миссионеров занимает любовью. Варианты и позы в сексе были установлены среди наскальных рисунков первобытных народов! Т.е. позы секса указывают на то, о чем мы говорили выше: общественная деятельность секса получилась довольно давно. И в случае, если желаете, лучше узнать позы секса можно называть не миссионерской, а человеческой. А те народности, у которых она не популярна, и во всем остальном своем течении все-таки увидели некоторый регресс в изменении своей популяции позы любви.

Однако проблемы применить эти секс позы как раз там и начинаются, где позы любви происходят ее разные «социальные трактовки». Это может существовать, с самой земли, слияние и объединение, а с другой стороны – подавление (с точки зрения мужчины): мол, вот как я ее прижал, она и двинуться не может! Вообще для мужчин секс позы важны, рвущихся в сексе удовлетворить в первую часть ощущение собственной власти.
Позы камасутры

Позы камасутры Аталаса позы любви - девушка лежит на животе, вытянув и расставив ноги. Юноша ложится сверху, вводит член и, просунув одну руку под живот девушки, ласкает ее лобок, груди и клитор, одновременно усиливая прижатие ее к себе
Позы камасутры пирамида - девушка становится у края ложа, стены или дерева и тому подобного, спиною к нему, наклоняется не сгибая ног, и опирается о ложе, пол или землю руками.
Позы камасутры сексуальные позы козочка - девушка стоит на четвереньках, опираясь о ложе коленями и локтями, максимально прогнув спину и подняв вверх ягодицы.
Поза камасутры слониха - девушка стоит на коленях и опирается о ложе грудью, максимально прогнув и подняв ягодицы.
Поза камасутры собачки - девушка стоит на четвереньках, но юноша введя член, стоит на коленях, лишь наклоняясь над нею и, подражая приему собаки, обнимает ее живот у бедер и прижимает к себе.
Камасутра позы газель - девушка стоит на коленях в положении слониха, но ее руки вытянуты назад и подняты вверх.
Камасутра позы лошадки - девушка стоит на коленях и опирается о ложе ладонями выпрямленных рук.
Cексуальные позы петушиное - девушка лежит на животе, широко раздвинув бедра. Юноша садится между ними, поджав под себя ноги и обняв девушку за бедра - натягивает ее на себя, вводит член и, держась за ягодицы, раскачивает ее на себе вперед-назад
Камасутра позы веер венеры - девушка лежит, поджав под себя ноги, сжатые в коленях и раздвинутыми ступнями, вытянув руки вперед или разбросав и
х в стороны.
Кто понял жизнь - тот не спешит :)
Если на душе скребут кошки,это не просто так. Это они насранное закапывают
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

Елена
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:41

Re: Тантрический секс

Сообщение Елена » 12 авг 2009, 12:35

Я сейчас на 5 месяце беременности и "нормальный " секс для меня доступен не всегда :mrgreen:
мы с мужем занимаемся чем-то наподобие тантрического секса (скорее это смесь орального и тантрического :oops: )
Но, скажу вам, это выход :roll:

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Тантрический секс

Сообщение DariaRainbow » 24 апр 2011, 22:15

Vera, а что вы имеете в виду под этим термином?
Мне кажется, в самом сексе духовности нет. Духовность есть в отношениях.
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Тантрический секс

Сообщение Iguana » 25 апр 2011, 10:28

для меня не может быть полностью нормальных отношений без секса :thumbdown:
иначе это дружба

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Тантрический секс

Сообщение DariaRainbow » 25 апр 2011, 11:38

Iguana, да, это дружба. но речь вроде шла о духовных отношениях...
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Тантрический секс

Сообщение Iguana » 25 апр 2011, 20:57

DariaRainbow, я не асс в тантрическом сексе :pardon:
нашла в Википедии:
Тантри́ческий секс — одна из мистических тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров.

:dum9:

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Тантрический секс

Сообщение DariaRainbow » 25 апр 2011, 21:12

Iguana, только вот в интернете не пишут какие именно это практики :) потому что это вовсе не секс в обычном его понимании и, насколько я знаю, с физическим удовольствием тантра не связана, а скорее с духовными практиками
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Тантрический секс

Сообщение Iguana » 25 апр 2011, 21:20

Елена писал(а):мы с мужем занимаемся чем-то наподобие тантрического секса (скорее это смесь орального и тантрического :oops: )
Но, скажу вам, это выход :roll:

может это петтинг? :dum9:

DariaRainbow, :pardon: так и кажу ж, не могу понять отношений без физ. близости :D

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Тантрический секс

Сообщение DariaRainbow » 25 апр 2011, 21:54

зх, сама страдала от того что секс наскучил, а без него вроде как неправильные отношения... парилась-парилась, пока не поняла, что наличие "регулярного секса" - вовсе не показатель хороших отношений. с тех пор все у нас прекрасно :)
Изображение
Изображение Изображение

Alisia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:26

Тантра

Сообщение Alisia » 07 дек 2011, 15:14

Что такое тантрический секс?

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Тантра

Сообщение Blond Kitty » 07 дек 2011, 15:15

гугл не?

"Тантрический секс - часть тантры, восточной философской системы, которая пришла к нам из Индии. Этот вид интимной близости подразумевает не только физическое соединение, но и непременно духовное единство партнеров.
Если вспомнить все существующие в мире трактовки интимных отношений, то тантрическая, пожалуй, самая альтруистическая: здесь считается делом чести довести любимую не просто до оргазма, а доставить ей настоящее неземное удовольствие!
Сеанс тантрической любви не бывает быстрым, а длится, как правило, от двух до десяти часов кряду - иначе не достичь сексуального и духовного единства! У обычного европейского мужчины традиционно наступление оргазма происходит через 2-5 минут после начала полового акта. Для тантриста же это - нонсенс: партнер специально затягивает и продлевает половой акт, чтобы испытать оргазм одновременно с любимой, при том это позволяет испытать оргазм неимоверной силы!"
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Тантра

Сообщение milka » 07 дек 2011, 15:47

Blond Kitty писал(а):до десяти часов кряду

:blink: :tyey:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Тантра

Сообщение fesya » 07 дек 2011, 16:39

milka писал(а):
Blond Kitty писал(а):до десяти часов кряду

:blink: :tyey:

:jara: :wacko5:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Anyhka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:46

Re: Тантра

Сообщение Anyhka » 09 дек 2011, 15:45

Blond Kitty писал(а):гугл не?

"Тантрический секс - часть тантры, восточной философской системы, которая пришла к нам из Индии. Этот вид интимной близости подразумевает не только физическое соединение, но и непременно духовное единство партнеров.
Если вспомнить все существующие в мире трактовки интимных отношений, то тантрическая, пожалуй, самая альтруистическая: здесь считается делом чести довести любимую не просто до оргазма, а доставить ей настоящее неземное удовольствие!
Сеанс тантрической любви не бывает быстрым, а длится, как правило, от двух до десяти часов кряду - иначе не достичь сексуального и духовного единства! У обычного европейского мужчины традиционно наступление оргазма происходит через 2-5 минут после начала полового акта. Для тантриста же это - нонсенс: партнер специально затягивает и продлевает половой акт, чтобы испытать оргазм одновременно с любимой, при том это позволяет испытать оргазм неимоверной силы!"

Интересно, как это в практике...попрубуем) :soglas:


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: