Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Господство и принуждение

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Господство и принуждение

Сообщение Лиза » 26 сен 2009, 23:15

нашла занятную статью :evil:
Фантазии на тему садомазохизма широко распространены. Во время полового акта некоторые воображают себя связанными, избиваемыми плеткой, принуждаемыми к сексу.

Большинство людей никогда не станет даже обсуждать эту тему со своими партнерами. Некоторые из них слишком робки, другие же вполне удовлетворены своими фантазиями и не стремятся воплотить их в жизнь.

Однако некоторые пары любят разыгрывать в спальне свои сексуальные фантазии, время от времени меняясь ролями или, в зависимости от того, что сильнее возбуждает их обоих, осуществляя один постоянный сценарий. Рабство, принуждение, кожаные костюмы и прочая фетишистская атрибутика может быть чрезвычайно возбуждающей для одних и вызывать отвращение у других. Основным правилом всех игр, так или иначе связанных с принуждением, является удовольствие и желание обоих партнеров. Никто не должен принуждать свою половину к подобным играм, равно как не следует соглашаться на них только из желания доставить удовольствие партнеру.

Правила игры

Вы должны оговорить границы применяемой силы и четко их придерживаться. Если частью вашего любовного сценария является порка, она может продолжаться лишь до тех пор, пока вы находите ее приятной и возбуждающей. Не причиняйте настоящей боли и не допускайте появления царапин и синяков на теле партнера. Вы можете делать вид, что унижаете его, но вы должны четко осознавать границы между игрой и нанесением оскорбления. Не говорите ничего, о чем позже пожалеете или что может нанести моральную травму вашему партнеру. Заранее четко оговорите: какие именно действия возбуждают вас обоих, что допустимо в поведении партнера и что нет, и затем соблюдайте установленные границы. Убедитесь, что существует кодовое слово или сигнал к немедленному прекращению игры, понятные вам обоим. Если вы мечтаете быть привязанной к кровати, а партнер медленно при помощи оральной или мануальной стимуляции доводит вас до оргазма (а исследования показывают, что это наиболее распространенная фантазия), то не торопитесь. Вы должны быть уверены, что партнер не станет делать узлы слишком тугими, и вы будете освобождены по первому требованию. Допустимо связывание запястий и лодыжек, но ни в коем случае не надевайте ничего на шею и не заклеивайте рот – это может быть опасно. Если ваш партнер связан, не оставляйте его в одиночестве ни на минуту. В течение всего времени, что ваш партнер будет связан, вы должны быть с ним и отчетливо понимать, что происходит.

Многие люди фантазируют на эту тему и даже мечтают испытать нечто подобное, но по какой-либо причине боятся быть связанными. Уважая эти опасения, сделайте вид, что связали партнера. Ему или ей достаточно закинуть руки за голову и широко раскинуть ноги.

Приобретение атрибутики

В играх с элементами жестокости могут пригодиться самые разные предметы. Приобрести такие предметы можно в хорошем секс-шопе. Стабильной популярностью пользуются различные черные костюмы. Сапоги, корсеты, повязки для запястий, длинные перчатки, сделанные из кожи, латекса и резины, – вот неполный перечень возбуждающей одежды. На мужчин они производят сильное впечатление, а женщинам нравится возбуждать партнеров. Однако многие женщины находят использование садомазохистской атрибутики абсурдным и нелепым. Мягкие веревки, шелковые или хлопчатобумажные ленты можно использовать при связывании, но убедитесь, что ни одно из приспособлений не оставит на коже ссадин или ожогов. Если вы хотите приобрести что-нибудь еще более впечатляющее, то можете купить специальные наручники, которые в случае необходимости могут открыть оба партнера. Не используйте настоящие наручники — они слишком опасны и плохо снимаются.

Petr4
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:29

Re: Господство и принуждение

Сообщение Petr4 » 14 окт 2009, 22:50

Весьма специфическая темка. Есть любители??? :crazy:

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Господство и принуждение

Сообщение Лиза » 22 окт 2009, 14:19

Petr4
:mrgreen:
Просто статейка интересная попалась. Это так для разнообразия :D

Gal4enok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:34

Re: Господство и принуждение

Сообщение Gal4enok » 23 янв 2010, 20:37

а мне нравиться когда мной командуют. это так возбуждает...

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Господство и принуждение

Сообщение Лиза » 25 янв 2010, 21:52

Gal4enok это вам за откровенность и признание :flouver: :D

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Господство и принуждение

Сообщение СНЕЖИК » 22 мар 2012, 21:29

Ленуль, а че тут тоже отметилась прикольно...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Господство и принуждение

Сообщение Зайкушка » 22 мар 2012, 21:31

СНЕЖИК, :D :D :D :D ой да не говори!!!!!!!!! я уже тут ржу нимагу!!!!!

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Господство и принуждение

Сообщение Анюта » 22 мар 2012, 21:33

СНЕЖИК, :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 07:19

Re: Господство и принуждение

Сообщение Елена Прекрасная » 09 июн 2012, 08:10

Фиг он даст себя привязать,а весовая категория у нас далеко не равная :oops: :sorry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Господство и принуждение

Сообщение Антонина » 04 апр 2015, 17:37

Мне иногда Тож нравится легкое доминирование:-) связать руки или закрыть глаза (мне):twisted: а я не люблю доминировать над Мч . И очень нравятся каблуки с разными костюмчиками. :seks: :seks: : :oops:

irisha.zakharenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:01

Re: Господство и принуждение

Сообщение irisha.zakharenko » 09 окт 2015, 18:33

а мне вот очень нравятся веревки и доминирование мужчины. ощущения очень волнительные и яркие. всем советую попробовать :) для пробы сгодиться обычный ремень или галстук. вообще нечего стесняться своего партнера, все можно обсудить и придумать массу вкусного.
Изображение

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Re: Господство и принуждение

Сообщение IronMan » 10 окт 2015, 10:48

Когда я спросил свою девушку после нашего первого сека, чего бы она еще хотела то сказала порки и БДСМ игры с унижениями. Теперь она считает что секс удался когда у нее все болит и задница в фиолетовых синяках.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Господство и принуждение

Сообщение DeminIgorek » 24 окт 2016, 11:29

IronMan писал(а):Источник цитаты Когда я спросил свою девушку после нашего первого сека, чего бы она еще хотела то сказала порки и БДСМ игры с унижениями. Теперь она считает что секс удался когда у нее все болит и задница в фиолетовых синяках.

:o :o
капец. Ну если и вам это удовольствие придает- то вы нашли друг-друга. 8)

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Господство и принуждение

Сообщение Зульфия » 09 июл 2017, 17:08

Вот теперь хочу чтобы меня выпороли, только нежно :lol3:

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Господство и принуждение

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:03

Ну каждый пляшет, как хочет.


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: