Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спермотоксикоз?

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Спермотоксикоз?

Сообщение Поночка » 14 фев 2015, 15:58

У меня в семье намечается конкретный кризис!!!! Помогите!!!!
В браке уже 6 лет. Люблю мужа, уважаю и он меня тоже. Но есть проблема. Если секса не бывает больше 3-х дней, муж становится невыносимо ворчливым и начинает рассказывать про то, как его ценят сотрудницы, что ему мало секса и прочее. Как бес вселяется :boomd: Это что - спермотоксикоз? А если я не хочу???
Первые годы после свадьбы мы оба были неутомимы, а сейчас я выдохлась: дом, быт, ребёнок, на работе устаю. После родов у меня опущение задней стенки матки, и иногда бывают болевые ощущения. И либидо значительно поникло.
И что теперь делать? Терпеть? Уступать?

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Jenya » 15 фев 2015, 17:19

Поночка, так боюсь повторения твоей ситуации, хотя у нас сейчас всё хорошо, но с возрастом же изменятся чувства. Это ведь не сразу происходит? Типа отрубило и всё! Как у вас было?
Изображение

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Поночка » 16 фев 2015, 10:26

Женя, после родов это началось. Это не значит, что совсем секса не хочется, просто знаю, что нужно долго заводить меня чтобы не было болевых ощущений и обламываюсь. Гинеколог говорит нужно делать упражнения Кегеля, чтобы поднять стенку, посоветовала купить тренажер Кегеля. Толком не объяснила как правильно делать, типо в интернете есть всё :D Обленились врачи. А в интернете столько информации и она вся отличатся. Прочитала, что без этого тренажёра, упражнения ничего не дают, ведь Кегель разрабатывал их под свой тренажер. В Украине они бешеных денег стоят, сейчас смотрю где купить подешевле можно. безразличие врачей поражает. У многих после родов такие проблемы, врач мог бы подобрать упражнения, распечатать их и выдавать "нуждающимся". Здесь просто отправляют в интернет :bad:

Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Gaga » 16 фев 2015, 14:17

Не повезло тебе, у меня всё нормально после родов, не смотря на то, что тяжёлые были.
Слышала про упражнения Кегаля, но не пробовала, говорят их нужно делать чтобы не было опущения и выпадения с возрастом матки. Бррр, как представлю такое.
Врачи в государственных поликлиниках и пальцем лишний раз пошевелить не хотят, не говоря уже про какие-то распечатки.
Изображение

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Поночка » 17 фев 2015, 10:57

гага, надеюсь обменёт меня эта участь.

Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Gaga » 17 фев 2015, 17:14

Поночка, заинтересовалась этими упражнениями. Пыталась видео найти. Ничего нет понятного :sad:
Изображение

Malushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 15:09

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение Malushka » 02 мар 2015, 14:52

Кегель Кеглем, от него хуже не будет.
Но тут же вопрос о желании... Если у вас нет желания, попросите мужа взять часть ваших домашних обязанностей на себя, мол, мне ж нужны силы на интим, тогда ты помой полы/погуляй с ребенком/сходи в магазин за покупками и тд. обычно через пару дней выполнения части обязанности женщин, у мужчин сил становится намного меньше и желание как-то тоже отходит) а вы как раз сможете отдохнуть, полежать в ванной, расслабиться и желание вернется!

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Спермотоксикоз?

Сообщение Антонина » 04 апр 2015, 17:31

Я где то слышала что мужчина может 3 дня выдержать без секса,а потом начинают яйца звенеть :hahahahah:

Анастасия CG64
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:59

Спермотоксикоз?

Сообщение Анастасия CG64 » 17 апр 2015, 14:40

Поночка писал(а):У меня в семье намечается конкретный кризис!!!! Помогите!!!!
В браке уже 6 лет. Люблю мужа, уважаю и он меня тоже. Но есть проблема. Если секса не бывает больше 3-х дней, муж становится невыносимо ворчливым и начинает рассказывать про то, как его ценят сотрудницы, что ему мало секса и прочее. Как бес вселяется :boomd: Это что - спермотоксикоз? А если я не хочу???
Первые годы после свадьбы мы оба были неутомимы, а сейчас я выдохлась: дом, быт, ребёнок, на работе устаю. После родов у меня опущение задней стенки матки, и иногда бывают болевые ощущения. И либидо значительно поникло.
И что теперь делать? Терпеть? Уступать?

Манипуляция чистой воды..мужчины так часто делают. :pardon: Типа давай мне секс, а то у меня тут сотрудницы всегда наготове... :thumbdown: Конечно не терпеть, это вас будет разрушать. Альтернативные методы секса, спорт для своей женской системы вы же не молодеете и конечно говорить и объяснять про свое состояние чтобы понимал. :soglas:

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Re: Спермотоксикоз?

Сообщение IronMan » 10 окт 2015, 11:10

Антонина писал(а):Я где то слышала что мужчина может 3 дня выдержать без секса,а потом начинают яйца звенеть :hahahahah:

А через неделю они бьют как колокол, а над ними этакий маяк возвышается и светит "СЮДА! СЮДА!" :hahahahah:

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Спермотоксикоз?

Сообщение Мальвина » 05 ноя 2015, 09:18

у нас тоже похожая ситуация. меня тяжело расшевелить, нужен какой то дополнительный стимул. кстати, за ужином можно съесть что нибудь из афродизиаков, мне шоколад помогает)

Мирослава25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:10

Спермотоксикоз?

Сообщение Мирослава25 » 13 мар 2016, 11:47

Кому какие проблемы,кто те требует много секса,а кого то не заставишь:(Я как раз в числе тех,кому у мужа нужно выпрашивать,когда то его уговорила ради эксперимента попробовать таблетки для повышения либидо

Аватара пользователя
bigsassa big
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:21

Спермотоксикоз?

Сообщение bigsassa big » 15 мар 2016, 15:29

Мирослава25 писал(а):Источник цитаты Кому какие проблемы,кто те требует много секса,а кого то не заставишь:(Я как раз в числе тех,кому у мужа нужно выпрашивать,когда то его уговорила ради эксперимента попробовать таблетки для повышения либидо

Ну и как сработали таблетки? Если не секрет, какие брали?

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

Спермотоксикоз?

Сообщение chaeman » 15 мар 2016, 17:03

да ну бред )

Аватара пользователя
Олеся Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:19

Спермотоксикоз?

Сообщение Олеся Романова » 20 мар 2016, 20:47

По-моему, ваш муж крайне эгоистично поступает. Бесит такое отношение.


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: